Оренбург
Оренбург
0 : 3
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 20'
    Тимур Аюпов
  • 38'
    Маттео Стаматов
  • 52'
    Николай Прудников
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Константин Тюкавин
  • 81'
    0:2
    Никола Моро
  • 87'
    0:3
    Роман Евгеньев
Оренбург — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургДинамо М в рамках турнира Кубок России, Группа 11. Начало встречи 26 октября 2021 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Динамо» становится первым клубом, пробившимся в 1/8 финала Кубка России — стадию, с которой стартуют ещё и 5 команд, попавших в этом сезоне в еврокубки, то есть «Зенит», «Спартак», «Локомотив», «Рубин» и «Сочи». После гола москвичи долго играли в эконом-режиме, но в концовке прибавили — да и у «Оренбурга» там уже мало сил осталось. Кстати, уже вечером этой пятницы, 29 октября, «Динамо» в центральном матче тура РПЛ сыграет в гостях с «Зенитом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Сычевой срывает удар по воротам со средней дистанции, отправляя мяч намного выше цели.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Моро бьёт с острого угла из левой части штрафной, но здесь Полетаев выручает.

87'
0:3

ГОЛ! Фомин закрутил мяч с углового на Евгеньева, которому удался прекрасный удар головой в прыжке в дальний угол, под самую штангу!

85'

Сычевой довольно грубо врезался в Паршивлюка. Сергей просит соперника извиниться за этот фол, что тот в итоге и делает.

83'

А Игбун появляется вместо Тюкавина. Теперь и у «Динамо» замен не осталось.

83'

Гладышев выходит на замену, Грулёв отправляется отдыхать.

81'
0:2

ГОЛ! Скопинцев навесил с левого фланга в штрафную, Моро в прыжке пробил головой в штангу, после чего сам успел на добивание и левой ногой отправил мяч в сетку мимо Полетаева!

80'

Последняя замена у «Оренбурга» — Бидловский вместо Коряна.

78'

Убежал Макаров в быструю атаку по правому флангу, но затем затормозил, ожидая подключения партнёров, и в итоге атака заглохла.

77'

И опять в положении «вне игры» оказывается Фамейе.

76'

Корян навесил справа в штрафную, где Фамейе до мяча не дотянулся, а Паршивлюк головой сделал скидку на Лещука.

75'

Сычевой выходит на поле вместо Стаматова.

74'

Фамейе на правом фланге попал в офсайд.

72'

Захарян снят с игры. Моро появляется вместо него.

72'

Грулёв выходит на ударную позицию после передачи Тюкавина пяткой и бьёт, попадая в сетку с внешней стороны!

70'

Полетаев уверенно справляется с плотным ударом Макарова со средней дистанции.

69'

Малых заменил Козлова.

67'

А Захарян сейчас пробил чуть правее штанги из-за пределов штрафной.

66'

Прудников открылся на грани офсайда и плотно пробил с дальней дистанции — Лещук справился.

64'

Два угловых подряд зарабатывает «Динамо», «Оренбург» отбивается.

62'

Скопинцев нанёс резкий удар с правой ноги от дуги штрафной — немного выше ворот получилось!

60'

Эктов неудачно навесил вперёд по правому флангу, в аут улетел мяч.

58'

Н'Жье отправляется отдыхать, уступая место на поле Макарову.

56'

Н'Жье не смог обыграть двух соперников на правом фланге, потеряв там мяч.

54'

Удар Коряна из-за штрафной пришёлся в соперника, и после пары рикошетов мяч был выбит.

52'

Паршивлюк отобрал мяч у Прудникова, после чего тот врезал Сергею по ноге.

50'

Гойкович нарушил правила в атаке на правом фланге, попав Тюкавину по ноге.

48'

Прудников выполнил передачу на Коряна, открылся под ответный пас, но тот получился слишком сильным.

46'

А Фамейе заменил Диалло.

46'

А у «Оренбурга» две замены. Титков вышел вместо Шаболина.

46'

Фомин заменил Тюкавина в перерыве.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Выиграло «Динамо» первый тайм с минимальным счётом. При этом есть у «Динамо» и проблемы с обработкой мяча на непривычном искусственном газоне. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Тюкавин перехватывает мяч на правом фланге после потери в исполнении Козлова, и «Динамо» убегает в атаку 4 в 2. Следует передача вдоль линии штрафной на Н'Жье, который затягивает с обработкой мяча и в итоге неудачно бьёт с 20 метров намного левее ворот.

43'

Неудачно навесил с хорошей для штрафного позиции на правом фланге Шаболин, мяч был выбит защитой без всяких проблем.

41'

А сейчас не прошёл навес в штрафную у Грулёва, в ногу Эктова попал мяч.

39'

Грулёв с левого фланга прострелил в штрафную — Полетаев уверенно сыграл на выходе.

38'

Стаматов грубо сбил Шиманьски. Это жёлтая.

36'

Вовремя вышел сейчас к границе штрафной Лещук, опередив Прудникова и забрав мяч в руки после навеса с дальнего фланга.

34'

Опасно! Провалилась оборона «Динамо» в центре, Корян выполнил передачу на Шаболина, убежавшего один на один с Лещуком — но тот вытащил удар в правый угол, отбив мяч в сторону!

33'

Неудачно для Н'Жье отскочил сейчас мяч, когда смещался Клинтон с левого фланга в штрафную.

31'

ГОЛ не засчитан! Обработал мяч Н'Жье на линии штрафной после навеса справа, нанёс удар в правый угол — Полетаев отбил влево, Тюкавин успел на добивание, технично «подрезав» мяч над голкипером в сетку, но был в офсайде в момент удара Н'Жье.

29'

Н'Жье принял мяч на подступах к штрафной, вошёл в неё и резко пробил — выше цели получилось.

27'

В порядке Корян, продолжает он матч.

26'

Захарян сбил Коряна в центре поля. Оказывают Аршаку помощь.

24'

Прошёл кручёный навес слева на Миронова, который обработал мяч в правой части штрафной и пробил чуть выше ворот!

22'

Н'Жье закрутил мяч с правого фланга к воротам — защита начеку.

20'

Аюпов наступил Бальбуэна на ногу и получил «горчичник».

19'

Стаматов неточно навесил в штрафную с левого фланга.

17'

Как-то отдало «Динамо» инициативу после забитого мяча. Видимо, будут теперь гости ловить «Оренбург» на контратаках.

15'

Эктов навесил справа из глубины в штрафную, где Лещук не рассчитал отскок от искусственного газона и не сразу зафиксировал мяч в борьбе с Диалло.

13'

Корян обработал мяч в штрафной и пробил — слишком близко к центру получилось, Лещук уверенно справился.

11'

Два угловых подряд заработали оренбуржцы, но ничего опасного с них не создали.

9'
0:1

ГОЛ! Очередная голевая передача Захаряна! Прекрасный навес с левого фланга выполнил Арсен, получив перед этим мяч от Грулёва — а Тюкавин выиграл позиционную борьбу у защитника и головой пробил через руки Полетаева в сетку!

8'

Попытался «Оренбург» убежать в контратаку после углового соперника, но потерял мяч в центре поля.

7'

Скопинцев с левого фланга прострелил в штрафную и благодаря рикошету заработал угловой.

5'

Напомню турнирное положение в этой мини-группе. И «Динамо», и «Оренбург» победили «Динамо» из Ставрополя, но москвичи выиграли с намного более крупным счётом, чем оренбуржцы, так что ничья подопечных Шварца устроит.

3'

Диалло нанёс удар в касание после навеса с правого фланга, Лещук парировал.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России: «Оренбург» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.