• Даты проведения:
    14.07.2021—29.05.2022
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    99
22 сентября 2021, среда. 18:00 МСК
Группа 3
Окончен
1 : 6
Стадион: Динамо (Брянск, Россия), вместимость: 11000
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
  • 25'
    Кирилл Алоян
  • 45'
    1:4
    Максим Новиков
  • 75'
    Валерий Сорокин
0'
45'
90'
  • 7'
    Зурико Давиташвили
  • 11'
    0:1
    Артём Сокол
  • 14'
    0:2
    Кирилл Панченко
  • 19'
    0:3
    Даниил Хлусевич
  • 44'
    0:4
    Кингз Кангва
  • 59'
    1:5
    Зурико Давиташвили
  • 86'
    1:6
    Александру Тудорие
Динамо-Брянск — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-БрянскАрсенал в рамках турнира Кубок России, Группа 3. Начало встречи 22 сентября 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо-Брянск
Арсенал
3
Игры
0
2
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
0
5
Пропущено
0
5
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
1.33
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Александр Фомичёв
Главные тренеры
Черногория Миодраг Божович

Статистика

Динамо-Брянск
Арсенал
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Группа 1
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Краснодар 1 3
2 Ленинградец 2 3
3 Кубань 1 0
Группа 2
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Урал 1 3
2 КАМАЗ 1 3
3 Торпедо-Владимир 2 0
Группа 3
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Арсенал 1 3
2 Велес 1 3
3 Динамо-Брянск 2 0
Группа 4
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Факел 1 3
2 Нижний Новгород 1 3
3 Динамо-Барнаул 2 0
Группа 5
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Чайка 2 6
2 Ростов 1 0
3 Торпедо М 1 0
Группа 6
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Алания 1 3
2 Уфа 1 2
3 Легион Динамо 2 1
Группа 7
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ахмат 1 3
2 Ротор 1 3
3 Кайрат-Москва 2 0
Группа 8
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Балтика 1 3
2 Саранск 2 2
3 Химки 1 1
Группа 9
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Крылья Советов 1 3
2 Енисей 1 3
3 Знамя 2 0
Группа 10
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
ЦСКА 1 3
2 Металлург Лп 1 3
3 Зенит-Ижевск 2 0
Группа 11
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Динамо М 1 3
2 Оренбург 1 3
3 Динамо Ставрополь 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 2 23.09.2021  18:00
Группа 2
23.09.2021  18:00
0 : 2
Группа 10 23.09.2021  14:15
Группа 10
23.09.2021  14:15
0 : 4
Группа 5 22.09.2021  19:30
Группа 5
22.09.2021  19:30
1 : 0
Группа 11 22.09.2021  18:00
Группа 11
22.09.2021  18:00
0 : 6
Группа 8 22.09.2021  18:00
Группа 8
22.09.2021  18:00
1 : 1 7 : 6
Группа 3 22.09.2021  18:00
Группа 3
22.09.2021  18:00
1 : 6
Группа 9 22.09.2021  16:00
Группа 9
22.09.2021  16:00
0 : 10
Группа 7 22.09.2021  16:00
Группа 7
22.09.2021  16:00
0 : 3
Группа 1 22.09.2021  16:00
Группа 1
22.09.2021  16:00
0 : 2
Группа 6 22.09.2021  15:00
Группа 6
22.09.2021  15:00
1 : 1 0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Группа 11 26.10.2021  15:00
Группа 11
26.10.2021  15:00
– : –
Группа 10 26.10.2021  17:00
Группа 10
26.10.2021  17:00
– : –
Группа 9 27.10.2021  15:00
Группа 9
27.10.2021  15:00
– : –
Группа 6 27.10.2021  17:00
Группа 6
27.10.2021  17:00
– : –
Группа 7 27.10.2021  17:30
Группа 7
27.10.2021  17:30
– : –
Группа 2 27.10.2021  18:00
Группа 2
27.10.2021  18:00
– : –
Группа 4 27.10.2021  18:00
Группа 4
27.10.2021  18:00
– : –
Группа 3 27.10.2021  18:30
Группа 3
27.10.2021  18:30
– : –
Группа 5 27.10.2021  19:00
Группа 5
27.10.2021  19:00
– : –
Группа 1 27.10.2021  19:30
Группа 1
27.10.2021  19:30
– : –
Полный календарь