• Даты проведения:
    16.08.2022—11.06.2023
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    103
18 августа 2022, четверг. 10:00 МСК
1/256 финала
Океан
Находка
Окончен
0 : 2
Стадион: Водник (Находка, Россия), вместимость: 4500
Главный судья: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре, Россия); Ассистент: Максим Белокур (Владивосток, Россия); Ассистент: Николай Быковский (Владивосток, Россия)
  • 10'
    Виктор Шеин
  • 34'
    Александр Пучков
  • 37'
    Кирилл Бородин
  • 62'
    Андрей Меркулов
  • 73'
    Андрей Чехунов
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Ника Гиголаев
  • 31'
    Сергей Дудкин
  • 44'
    0:2
    Максим Чуфыров
  • 52'
    Сергей Дудкин
  • 54'
    Ника Гиголаев
Океан — Динамо-Владивосток

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Океан – Динамо-Владивосток в рамках турнира Фонбет Кубок России, 1/256 финала. Начало встречи 18 августа 2022 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Водник.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Океан
Динамо-Владивосток
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Оффсайды
0
0
Фолы
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Александр Тихоновецкий

Статистика

Океан
Динамо-Владивосток
5
Предупреждения
  2
0
Удаления
  1
Группа A
Команда Игры Очки
1
Раунд 1 - верхняя сетка
Краснодар 3 7
2
Раунд 1 - верхняя сетка
Пари Нижний Новгород 3 5
3
Раунд 1 - нижняя сетка
Локомотив М 3 5
4 Химки 3 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
Раунд 1 - верхняя сетка
Спартак М 3 9
2
Раунд 1 - верхняя сетка
Крылья Советов 3 6
3
Раунд 1 - нижняя сетка
Зенит 3 3
4 Факел 3 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
Раунд 1 - верхняя сетка
Ахмат 3 6
2
Раунд 1 - верхняя сетка
Ростов 3 6
3
Раунд 1 - нижняя сетка
Динамо М 3 4
4 Оренбург 3 2
Группа D
Команда Игры Очки
1
Раунд 1 - верхняя сетка
ЦСКА 3 9
2
Раунд 1 - верхняя сетка
Урал 3 6
3
Раунд 1 - нижняя сетка
Торпедо М 3 3
4 Сочи 3 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Группа B 29.09.2022  20:30
Группа B
29.09.2022  20:30
3 : 0
Группа B 29.09.2022  17:30
Группа B
29.09.2022  17:30
0 : 1
Группа C 29.09.2022  15:00
Группа C
29.09.2022  15:00
3 : 1
Группа A 28.09.2022  20:00
Группа A
28.09.2022  20:00
2 : 0
Группа D 28.09.2022  20:00
Группа D
28.09.2022  20:00
2 : 1
Группа A 28.09.2022  17:30
Группа A
28.09.2022  17:30
0 : 5
Группа C 28.09.2022  17:30
Группа C
28.09.2022  17:30
2 : 2 4 : 3
Группа D 28.09.2022  15:00
Группа D
28.09.2022  15:00
1 : 0
Группа B 15.09.2022  17:30
Группа B
15.09.2022  17:30
3 : 0
1/64 финала 15.09.2022  15:00
1/64 финала
15.09.2022  15:00
1 : 1 10 : 11
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
1/32 финала 04.10.2022  17:00
1/32 финала
04.10.2022  17:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  12:30
1/32 финала
05.10.2022  12:30
– : –
1/32 финала 05.10.2022  13:00
1/32 финала
05.10.2022  13:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  14:00
1/32 финала
05.10.2022  14:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  15:00
1/32 финала
05.10.2022  15:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  15:00
1/32 финала
05.10.2022  15:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  17:00
1/32 финала
05.10.2022  17:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  18:00
1/32 финала
05.10.2022  18:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  18:00
1/32 финала
05.10.2022  18:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  18:00
1/32 финала
05.10.2022  18:00
– : –
Полный календарь