Группа A
2 : 2
3 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 6'
    1:0
    Вильсон Изидор
  • 16'
  • 58'
    2:2
    Гирано Керк
0'
45'
90'
  • 12'
    1:1
    Вячеслав Литвинов
  • 20'
    1:2
    Джон Кордоба
  • 2
    45+1'
    Егор Сорокин
    45+2'
    Матвей Сафонов
Локомотив М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКраснодар в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 14 сентября 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

#7

Худяков потащил удар Ахметова в нижний угол ворот!

Матч окончен! «Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче группового этапа Кубка России — 2:2 (по пенальти — 3:1). В основное время у москвичей отличились Изидор и Керк, а южане ответили голами Литвинова и Кордобы. В серии пенальти великолепно проявил себя Худяков, отразивший два удара в «точки». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Голевое шоу в Черкизове закончилось битвой молодых вратарей. И Худяков был лучше Сафонова!
#6

Игнатьев послал мяч в верхний угол ворот! Сафонов не угадал направление удара.

#5

Кривцов с пенальти мощным ударом послал мяч на трибуну!

#4

Педриньо с пенальти засадил мяч под перекладину — без шансов для Сафонова!

#3

Сорокин пробил несильно в нижний угол — Худяков в падении отразил мяч!

#2

Изидор с пенальти зарядил в угол — Сафонов угадал, но до мяча не дотянулся.

#1

Рамирес с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот!

90+3'

Окончено основное время, 2:2! Москвичи во втором тайме выровняли игру и отыгрались благодаря голу Керка. Впереди серия пенальти!

90+2'

Кривцов обыграл соперника на входе в штрафную и пробил на исполнение! Мяч улетел намного выше створа.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ахметов обыграл двух соперников и сделал скидку на радиус штрафной, Кривцов набежал и пробил в нижний угол — Худяков накрыл мяч!

87'

Момент! Педриньо с углового навесил на линию вратарской, Кузьмичёв выпрыгнул и пробил головой — мяч просвистел над перекладиной!

85'

Москвичи организовали атаку правым флангом, но Педриньо поторопился и залез в офсайд.

83'

Игнатьев вступил в игру вместо Камано.

82'

Живоглядов забежал по правому флангу и выкатил мяч в центр штрафной! Литвинов здорово отработал и помешал Изидору пробить.

81'

Манелов появился на поле вместо Кордобы.

80'

Пошли последние десять минут второго тайма. Стало больше борьбы в центре поля.

78'

Митай и Живоглядов вышли вместо Ненахова и Керка.

78'

Двойная замена у «Локомотива».

77'

Опасно! Олусегун сделал пас к штрафной, Баньяц покатил мяч дальше, Ахметов подстроился и пробил в дальний угол — Худяков среагировал!

74'

Ненахов забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Керк пропустил мяч, но Волков прочитал и перехватил.

72'

Тикнизян с левого края вырезал подачу в штрафную! Сафонов вышел и уверенно снял мяч.

70'

Контратакой ответили краснодарцы, Олусегун с дальней дистанции не попал в створ.

69'

Баринов по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.

68'

Ахметов появился на поле вместо Ионова.

66'

Ненахов подключился по правому флангу и прострелил в штрафную, Изидор в касание пробил низом — Литвинов успел заблокировать!

64'

Краснодарцы убежали в контратаку! Кордоба получил пас на ход и пробил с 30 метров в нижний угол — Худяков спокойно забрал мяч.

63'

Марадишвили появился на поле вместо Карпукаса.

62'

Ионов с фланга сделал пас к штрафной — москвичи выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

60'

Якимов и Олусегун вышли вместо Башиеса и Сперцяна.

60'

Двойную замену провёл Александр Сторожук.

57'
2:2

ГОЛ! Камано сделал пас на левый край, Педриньо ворвался в штрафную, качнул Волкова и прострелил во вратарскую — Керк подставил ногу и переправил мяч в сетку!

56'

Ионов собрал на себя двух соперников и сделал скидку на линию штрафной, Волков набежал и пробил выше перекладины!

55'

Камано сделал пас вразрез, Керк по центру влетел в штарфную и пробил внешней стороной стопы — Сафонов в падении накрыл мяч!

54'

Москвичи отбились после углового и убежали в контратаку! Педриньо обыграл Волкова, на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!

52'

Волков в контратаке забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Баринов подставил ногу и выбил мяч на угловой.

50'

Опасно! Кривцов ошибся в передаче возле собственной штрафной. Камано совершил перехват и пробил на исполнение в дальний угол — Сафонов в падении отразил мяч! Изидор набежал и попытался добить с острого угла, но не попал в створ!

48'

Башиеса дошёл до штрафной и пробил в нижний угол с отскоком от газона! Худяков в падении отразил мяч в сторону.

47'

Баньяц из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Худяков выскочил из ворот и снял мяч с головы Кордобы.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кузьмичёв в перерыве заменил Магкеева.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Тренерский штаб «Краснодара» продолжает обсуждать судейство с Любимовым, но вроде бы обходится без карточек уже. В любом случае преимущество — и игровое, и по счёту — на стороне гостей, а «Локо» только старт матча хорошо удался, по сути. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.

45+2'

Педриньо навесил со штрафного, мяч был выбит, после чего Карпукас пробил низом с дальней дистанции левее ворот.

45+2'

И Сторожуку показывает жёлтую арбитр за активное выражение недовольства. Главный тренер в первую очередь к эпизоду с голом Кордобы апеллирует.

45+2'

Сафонов прибежал спорить и тоже обзавёлся «горчичником».

45+1'

Сорокин в подкате «срубил» Изидора и получил карточку.

45+1'

Да, не засчитан гол — в неприжатую к телу руку Кордобы попал мяч, срикошетив от неё.

45'

Одна минута добавлена тем временем.

45'

Любимов отменяет это взятие ворот. Проверяют VAR его коллеги.

45'

ГОЛ! Худяков снова выскакивает далеко за пределы штрафной, пытаясь опередить Кордобу, и в целом ему это удаётся — однако голкипер выбивает мяч прямо в колумбийца, фактически выводя его на пустые ворота. Джон убегает в штрафную и, не сближаясь с Магкеевым, с острого угла катит мяч в сетку!

43'

Сперцян получил свободное пространство, прошёл к штрафной и резко пробил почти от её линии — рядом с правой штангой полетел мяч!

41'

Рамирес слева навесил в штрафную по высокой дуге — Худяков спокойно поймал мяч.

40'

А сейчас плотно пробил Камано кручёным от линии штрафной, однако удар прямо в Сафонова пришёлся.

38'

Камано в правой части штрафной пошёл обыгрывать Кривцова, но потерял мяч.

36'

Сорокин в прыжке выбивает мяч головой после навеса Педриньо от угла поля.

35'

Тикнизян слева прострелил в штрафную и заработал угловой.

33'

Педриньо на левом фланге открылся под дальнюю передачу, но оказался в офсайде.

31'

Кордоба неудачно столкнулся с Мампасси у линии штрафной, получив удар затылком по лбу. Фола здесь не было, впрочем, да и Джон довольно быстро поднялся на ноги.

29'

Рамирес слева вошёл в штрафную в быстрой атаке, но затянул немного с передачей на Сперцяна, который в итоге сумел лишь кое-как дотянуться до мяча в подкате и отправить его за боковую линию вместо лицевой.

27'

Кривцов отличную разрезающую передачу к левому краю штрафной выполнил — Худяков вовремя выскочил за пределы штрафной и сумел в подкате ногой выбить мяч, чуть-чуть опередив Кордобу!

25'

В атаке у «Локомотива» как-то совсем разладилась игра сейчас. А начало выглядело многообещающим.

23'

Атакует правым флангом «Краснодар», но защите «Локо» удаётся на этот раз перехватить мяч после прострела в штрафную.

21'
1:2

ГОЛ! Кривцов почти от линии штрафной покатил мяч направо, на Ионова, который вовремя вышел из офсайда. Алексей обработал мяч на краю штрафной и навесил во вратарскую, где Кордоба спокойно перепрыгнул Магкеева и головой вколотил мяч в ближний угол!

19'

Немного сбился темп игры после этой паузы, в центре поля держится сейчас мяч.

17'

Заморозили немного ногу сербу, всё в порядке с ним.

16'

Изидор наступил на ногу Баньяцу и получил жёлтую.

14'

Очень бодро начали хозяева, но сейчас уже «быки» перехватили инициативу.

13'

Рамирес слева навесил к дальнему углу вратарской, там Кордоба добрался до мяча и нанёс удар в касание с рикошетом от газона — над перекладиной получилось!

11'
1:1

ГОЛ! Сперцян навесил справа в штрафную после розыгрыша углового, мяч был выбит, но недалеко. В итоге мяч уже в штрафной получил Сорокин, который нанёс удар из левого угла вратарской — и рикошетом от ноги Литвинова мяч влетел в ближний угол ворот!

10'

Тикнизян навесил с левого фланга в штрафную — защита выбила мяч.

8'

Продолжает давить «Локомотив» после забитого гола. Правда, атака по центру не получилась сейчас.

6'

Сначала не был засчитан гол из-за офсайда Керка, но по итогам просмотра VAR разобрались, что в голевом эпизоде он не участвовал.

5'
1:0

ГОЛ! После неудачного выноса с углового Карпукас перехватил мяч и выполнил отличную передачу на Изидора, который быстро обработал мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот — Камано подставил ногу и из вратарской попал точно под левую штангу!

3'

Атакует правым флангом «Локо». Изидор получает мяч в штрафной после прострела и бьёт в касание — блокирует защита его удар!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Локомотив» — «Краснодар». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.