23 ноября 2022, среда. 20:00 МСК
Группа A
1 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 23 237 зрителей (66% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 1'
    1:0
    Ильзат Ахметов
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Дмитрий Баринов
  • 55'
    Станислав Магкеев
Краснодар — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 23 ноября 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» в кубковом матче оказался сильнее «Локомотива» — 1:0! Судьбу встречи решил гол хозяев в самом дебюте — Ильзат Ахметов отличился уже на первой минуте! Во втором тайме команды создали несколько хороших моментов у ворот, но с реализацией не задалось. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Магкеев не рассчитал передачу на вратаря, Сперцян оказался с мячом, но не перекинул Худякова!

90+3'

Ленини едва не привёз! Куликов вновь отобрал мяч, сделал пас Ракову, тот выдержал паузу, улучшил позицию, но так и не смог пробить из центра штрафной «Краснодара»!

90+1'

Пять минут Сергей Карасёв добавил ко времени второго тайма!

90'

Мацукатов грубо ошибся в передаче у штрафной хозяев, Куликов перехватил мяч и исполнил обводящий удар — на трибуны улетел мяч!

88'

Пивоваров вышел на концовку, заменив Петрова.

87'

Мог Кордоба снимать все вопросы, получив мяч у линии штрафной «Локомотива», но удар с левой подвёл Джона — выше ворот!

86'

Раконьяц заменил Карпукаса.

85'

Мацукатов вошёл в игру. Баньяц покинул поле.

84'

Вырисовывалась перспективная контратака у «Краснодара», но Ионову не хватило сил на длинный рывок.

82'

Никишин развернулся в лицевую и прострелил к ближней штанге, где Петров не дал Тикнизяну нанести удар!

80'

Продолжается серия замена. Рамирес вошёл в игру, заменив Волкова.

78'

Никишин вместо Живоглядова — ещё одна замена железнодорожников.

78'

Митай заменил Керка.

76'

Раков хорошо вошёл в игру. Постоянно Вадим открывается под передачи партнёров.

73'

Какой шанс загубил «Краснодар»! Баньяц совершил заброс вперёд, Кордоба обыграл вышедшего за штрафную Худякова, колумбиец мог забивать сам, но решил сделать передачу Ахметову, которому не удалось обработать мяч! Мяч просто перескочил через ногу Ильзата!

71'

Хороший момент «Локомотива»! Тикнизян и Раков разыграли комбинацию в штрафной, последний получил шанс нанести удар, но мимо Агкацева мяч не протолкнул! А добивание Куликова в касание пришлось в защитника!

69'

Куликов в очередной раз от угла поля доставил мяч к воротам «Краснодара», где верх выиграл Кордоба.

68'

Всё в порядке с Живоглядовым. Возобновилась игра после небольшой паузы.

67'

Живоглядов рухнул на газон. Судья остановил встречу и пригласил на поле медицинскую бригаду.

66'

Баньяц не рассчитал передачу по центру в штрафную гостей — Кордоба никак не успевал к мячу.

64'

Раков вместо Марадишвили — замена «Локомотива».

63'

Не успел Камано к передаче Живоглядова в штрафную — Агкацев проводил мяч за лицевую.

61'

Застряла атака гостей на правом краю, в итоге Живоглядова оттеснили от мяча.

59'

Кордоба правым краем ворвался в штрафную «Локомотива», казалось продавил защитника, но подкат Магкеева заблокировал прострел во вратарскую!

57'

Сперцян на рывке сместился в центр и пробил с ходу — Магкеев оказался на пути мяча к воротам!

55'

Магкеев сорвал контратаку «Краснодара», но откровенно придержал Кордобу! Сергей Карасёв сразу полез в карман за жёлтой!

54'

Куликов от угла поля выполнил навес на ближний угол вратарской, Баринов головой продолжил в центр штрафной, но там партнёров не оказалось.

52'

Волков вырезал кросс в штрафную гостей, где Живоглядов хладнокровно головой сделал скидку Худякову.

50'

Кузьмичёв подскользнулся на своей половине, подарив мяч Ионову, который ворвался в штрафную «Локомотива», но прокинул мяч мимо вратаря в лицевую, где вся острота ушла!

48'

Тикнизян остановил атаку хозяев на подходе к штрафной, после чего сам попытался разогнать контрвыпад, но вынужден был притормозить в центре поля.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+2'

Сергей Карасёв отправил команды на перерыв! «Краснодар» открыл счёт уже на 15-й (!) секунде — Ильзат Ахметов постарался, в падении головой замкнув подачу Алексея Ионова. «Локомотив» долго входил в игру, но всё же несколько хороших моментов за тайм создал, которые, впрочем, реализовать не удалось. 1:0 — пока минимальное преимущество хозяев. Продолжение следует!

45+1'

Два капитана сошлись в борьбе за мяч, но Баринов тут был не прав, двинув Сперцяну по ногам! Это фол на жёлтую карточку!

45'

Сперцян и Баньяц разыграли стандарт, но итоге удар серба пришёлся в ногу защитника!

44'

Камано у края штрафной «Локомотива» совершил подножку против Сперцяна! Это опасный стандарт!

42'

Магкеев подскользнулся у своей штрафной, Ионов подхватил мяч, но Тикнизян подстраховал партнёра, оттеснив соперника в лицевую!

40'

Куликов от лицевой совершил мягкую подачу к 11-метровой отметке, Баринов выиграл позицию у Петрова и пробил головой — Агкацев в прыжке перевёл мяч через перекладину!

38'

Кордоба забрался в офсайд, но после свистка вступил в спор с защитником. Судья успокоил ситуацию.

36'

Агкацев выбрал хорошую позицию на линии ворот, справившись с ударом Камано из центра штрафной!

34'

Сперцян от угла поля закрутил мяч в район вратарской, где гости легко сняли верх.

32'

Куликов по центру прорвался в штрафную «Краснодара», отскок получился на Керка, но его удар накрыли!

30'

Ахметов в центре поля совершил грамотный тактический фол. Пока Сергей Карасёв обходится без карточек.

28'

Кордоба зацепился за линию офсайда и забросил мяч на Ионова, который вместо удара с полулёта выбрал обратный пас, а колумбиец к нему уже не был готов!

26'

Тикнизян заблокировал прострел Ионова, который заметил рывок Кордобы во вратарскую «Локомотива»!

24'

Худяков уверенно сыграл на выходе из ворот, остановив атаку краснодарской команды.

22'

Марадишвили красиво развернул оппонента, продвинулся к штрафной «Краснодара», но забыл расстаться с мячом, нарвавшись на отбор.

20'

«Краснодар» в центре поля затеял перепас, а «Локомотив» лишь обозначает прессинг.

18'

Долгая позиционная атака гостей так ни к чему и не привела. Перехватили хозяева мяч у границы своей штрафной.

16'

Тикнизян со стандартного положения доставил мяч на дальний угол вратарской «Краснодара» — прямо в руки Агкацеву.

14'

Ахметов левым краем на дриблинге забрался в штрафную «Локомотива», далее прострелил в центр, но Сперцян в касание зарядил выше ворот!

12'

Через короткие передачи в касание хозяева вышли из обороны, но в центре поля немного заигрались, совершив потерю мяча.

10'

Живоглядов справа вырезал передачу в центр штрафной, где Тикнизян не ожидал отскока мяча в ноги, упустив шанс на удар по воротам!

8'

Москвичи ответили своей подачей от углового флажка, но замысел Куликова обороняющиеся прочитали.

7'

Сперцян от угла поля совершил высокую подачу в штрафную гостей, но мимо партнёров.

5'

Марадившили на скорости протащил мяч к радиусу чужой штрафной, но удар из выгодной позиции не получился — поехала опорная нога в решающий момент!

3'

Баринов получил небольшое повреждение, но обошёлся без медицинской помощи.

1'
1:0

ГОЛ! На 15-й секунде! Краснодарцы совершили перехват в центре поля, далее Ионов от угла штрафной исполнил мягкий заброс к линии вратарской, откуда Ахметов в падении головой направил мяч под штангу!

1'

Матч начался! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Краснодар» — «Локомотив». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.