30 августа 2022, вторник. 19:00 МСК
Группа B
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 19'
    Александр Соболев
  • 41'
    Мацей Рыбус
  • 46'
    1:0
    Павел Мелёшин
  • 62'
    Даниил Хлусевич
  • 90+2'
    Данил Пруцев
0'
45'
90'
  • 33'
    Георгий Зотов
Спартак М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКрылья Советов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 30 августа 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Крылья Советов» в матче Кубка России — 1:0. Победный гол во втором тайме забил 18-летний Павел Мелёшин. После перерыва спартаковцы много владели мячом и не реализовали ещё несколько выгодных моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Глушенков сделал заброс на дальний угол вратарской! Гапонов полез в борьбу, но не сумел пробить по воротам.

90+2'

Тепляков заменил Зотова.

90+1'

Пруцев получил карточку за срыв атаки.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Самарцы ответили контратакой. Максименко уверенно справился с прострелом Бейла во вратарскую.

88'

Момент! Промес сделал пас в штрафную, Классен дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Зобнин тянулся, но не сумел замкнуть.

86'

Классен появился на поле вместо Денисова.

85'

Соболев здорово поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Литвинова, который пробил низом и попал в защитника. Отбились самарцы.

83'

Хлусов заменил Хубулова.

82'

Промес влетел в штрафную, сыграл в стенку с Соболевым и пробил низом! Барач принял удар на себя.

80'

Спартаковцы забрали мяч и долго перекатывали его возле чужой штрафной, но не довели атаку до удара.

78'

Зобнин разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Хлусевич набежал и пробил в ближний угол — Овсянников кулаками отразил мяч в сторону! И тут же прозвучал свисток об офсайде у красно-белых.

76'

Маслов в центре поля наступил шипами на ногу Хубулову. Нужна помощь медиков самарцу.

74'

Хубулов на скорости влетел в штрафную, продавил Маслова и пробил с острого угла! Мяч угодил в штангу и вылетел за пределы поля.

72'

Зобнин заменил Рыбуса.

71'

Солдатенков сделал мягкий заброс в штрафную, Бейл принял мяч, но арбитр усмотрел у него офсайд.

69'

Солдатенков грубо влетел шипами в ногу Литвинову. Но обошлось без карточки.

67'

Якуба и Глушенков вышли вместо Шитова и Соколова.

67'

Двойная замена у «Крыльев».

67'

Спартаковцы совершили перехват и провели быструю атаку! Литвинов открылся под передачу и пальнул с 27 метров — мяч улетел на трибуну.

66'

Контратака «Крыльев»! Шитов сделал пас вперёд, Соколов ворвался в штрафную и пробил — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

64'

Соколов с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Барач выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше створа.

63'

Хлусевич не успел к мячу и наступил Зотову на ногу. Жёлтая карточка.

61'

Чернов сделал заброс из глубины к чужой штрафной! Игнатов подхватил мяч, выскочил один на один и пробил — мяч улетел выше перекладины. Впрочем, офсайд был у Михаила.

59'

Литвинов вступил в игру вместо Умярова.

59'

Хлусевич появился на поле вместо Рассказова.

58'

Промес заменил Мелёшина.

57'

Хубулов сделал пас в штрафную, Зотов качнул защитника и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.

55'

Умяров попал шипами в голеностоп Хубулову. Но арбитр оставил эпизод без внимания — продолжается игра.

52'

Ответ самарцев! Хубулов сделал пас в штрафную, Соколов сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

50'

Умяров открылся перед штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

48'

Самарцы быстро перешли из обороны в атаку. Шитов получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой.

46'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли спартаковцы! Соболев сделал пас в штрафную, Денисов прострелил в центр, а Мелёшин подстроился и переправил мяч в нижний угол ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Барач появился на поле вместо Горшкова.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Спартак» выглядел активнее и имел много подходов к штрафной. Самый реальный шанс отличиться был у Соболева, который не реализовал пенальти.

45+2'

Момент! Умяров поборолся и сделал скидку на линию штрафной, Игнатов подстроился и пробил с лёта — мяч пролетел рядом со штангой!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Бейл в контратаке дошёл до штрафной и пробил! Мяч после двойного рикошета прилетел в руки Максименко.

43'

Игнатов дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил в защитника. Пруцев подобрал отскок и пальнул низом — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

41'

Рыбус не успел к мячу и врезался в Шитова. Жёлтая карточка.

39'

Самарцы справились с подачей с углового. Умяров сыграл на подборе и пробил — Солдатенков заблокировал.

37'

Денисов совершил сольный проход, дошёл до штрафной и пробил на исполнение! Мяч улетел мимо створа.

36'

Умярову досталось в борьбе за мяч в центре поля. Медики на поле оказывают помощь Наилю.

34'

Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку, Мелёшин сделал заброс к штрафной, но Овсянников не пустил Умярова к мячу.

33'

Зотов потерял мяч и откровенно прихватил Игнатова, сорвав контратаку «Спартака».

31'

Бейл вновь забежал по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Зотов не дотянулся, а Рассказов перевёл мяч на угловой.

29'

Бейл подключился по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Спартаковцы перехватили и выбили мяч.

27'

Маслов в центре поля ударил Хубулова сзади по ногам, помешав самарцам провести быструю атаку.

25'

В центр поля перешла борьба за мяч. Самарцы отодвинули игру от своих ворот.

23'

Быстрая атака «Спартака»! Пруцев набежал и с дальней дистанции пальнул в нижний угол — Овсянников в падении отразил мяч.

21'

Заброс в штрафную «Крыльев»! Овсянников вовремя выскочил из ворот, опередив Соболева.

19'
0:0

Не забил пенальти Соболев! Александр пробил в нижний угол — Овсянников нырнул и перевёл мяч в перекладину, а затем накрыл его.

18'

Сергей Иванов посмотрел повтор и подтвердил своё решение — пенальти в ворота «Крыльев».

16'

ВАР в деле! Будет проверка эпизода с падением Игнатова.

15'

Пенальти в ворота «Крыльев»! Пруцев из глубины сделал заброс в штрафную, Игнатов обработал мяч, сместился в сторону и рухнул после контакта с Овсянниковым.

13'

Игнатов открылся в штрафной, качнул защитника и пальнул в дальний угол! Овсянников перевёл мяч на угловой.

11'

Пруцев рванул в свободную зону и мягко навесил! Евгеньев опередил Соболева и вынес мяч в сторону.

10'

Липовой получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Максименко отразил мяч в сторону.

9'

Хубулов получил пас на левом фланге, освободился от опеки и зарядил в дальний угол! Мяч улетел выше створа.

7'

Самарцы провели быструю атаку по центру! Шитов влетел в штрафную и пробил низом — Чернов в подкате успел заблокировать.

6'

Рассказов забежал по флангу и навесил в штрафную! Соболев сыграл на опережение и головой бил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

4'

Рыбус с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Овсянников вышел из ворот и снял мяч с головы Соболева.

2'

Спартаковцы провели атаку левым флангом. Овсянников уверенно выловил мяч после подачи Игнатова во вратарскую.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Спартак» — «Крылья Советов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.