15 сентября 2022, четверг. 17:30 МСК
Группа B
3 : 0
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 4 936 зрителей (11% при вместимости 45 360)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 4'
    1:0
    Павел Мелёшин
  • 31'
    Георгий Джикия
  • 34'
    2:0
    Квинси Промес
  • 64'
    Наиль Умяров
  • 76'
    3:0
    Александр Соболев
  • 80'
    Данил Пруцев
0'
45'
90'
  • 36'
    Максим Максимов
Спартак М — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МФакел в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 15 сентября 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле разгромил «Факел» — 3:0. В первом тайме отличились Мелёшин и Промес, а после перерыва Соболев забил третий мяч в ворота гостей. Уверенная победа подопечных Гильермо Абаскаля. Спартаковцы, набрав шесть очков после двух туров, захватили лидерство в своей группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Соболев выкатил мяч на линию штрафной, Умяров подстроился и пробил низом — воронежцы заблокировали.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Денисов рванул по флангу и сделал перевод к штрафной! Пруцев принял мяч и плотно пробил по воротам — Городовой забрал мяч.

87'

Чернов подключился к атаке и сделал перевод на левый край, но Пруцев не сумел принять мяч.

85'

Шитов заменил Мевлю.

84'

Гонгадзе со штрафного пробил по центру ворот с отскоком от газона! Максименко забрал мяч.

83'

Мевля в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Гонгадзе. Перспективный штрафной для «Факела».

82'

ВАР проверил момент с падением Пруцева в штрафной. Посчитали, что была симуляция.

81'

Пруцев подобрал отскок в штрафной, прокинул мяч себе на ход и рухнул в борьбе со Смирновым. Жёлтая карточка за симуляцию.

78'

Воронежцы провели атаку левым флангом, Рассказов подставил ногу и накрыл прострел Дмитриева.

76'
3:0

ГОЛ! Джикия подключился к атаке, сыграл в стенку с Промесом и сделал пас к штрафной! Соболев развернулся и уложил мяч в нижний угол ворот!

75'

Денисов появился на поле вместо Мелёшина.

73'

ВАР подтвердил решение арбитра — офсайд был у Аппаева.

72'

«Факел» забил из офсайда! Прошёл заброс в штрафную москвичей, Аппаев принял мяч и пробил под перекладину! Но арбитр сразу показал, что было «вне игры».

70'

Воронежцы совершили перехват, Гонгадзе открылся перед штрафной и пробил из-под защитника! Мяч пролетел рядом со штангой.

68'

Классен разогнался по центру и сделал пас к штрафной! Промес обыграл Смирнова и пробил по центру ворот — Городовой уверенно забрал мяч.

66'

Калинин откликнулся на подачу с фланга и пробил низом в дальний угол! Максименко сложился и отразил мяч в сторону.

64'

Умяров в центре поля наступил на ногу Мастерному и получил карточку.

63'

Магаль забежал по флангу и прострелил в штрафную, а Максимов упал в борьбе с Джикией. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

61'

Соболев и Умяров вышли вместо Игнатова и Зобнина.

61'

Двойная замена у «Спартака».

59'

Спартаковцы неспешно перекатывают мяч возле чужой штрафной. Нет ударов по воротам.

57'

Калинин из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Спартаковцы выиграли борьбу в воздухе и отбились.

55'

Брызгалов появился на поле вместо Чернякова.

55'

Гонгадзе заменил Ивахнова.

55'

Дмитриев вышел вместо Акбашева.

54'

Зобнин ловко развернулся на фланге и прострелил в штрафную! Мелёшину помешали пробить с близкого расстояния.

52'

Промес с углового навесил в центр штрафной! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

50'

Момент! Игнатов сделал пас вразрез, Мелёшин выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Городового.

49'

Рассказов сместился к центру и сделал пас в штрафную! Калинин поставил корпус и не пустил Игнатова к мячу.

47'

Игнатов откровенно прихватил за футболку Калинина. Обошлось без карточки.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Калинин вышел вместо Божина.

46'

Чернов заменил Маслова в перерыве.

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Красно-белые владели территорией и много атаковали, а забитыми мячами отметились Мелёхин и Промес. Воронежцы при возможности старались отвечать острыми контратаками.

45+2'

Магаль получил пас перед штрафной, сместился к центру и плотно пробил в дальний угол! Максименко перевёл мяч на угловой.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Мелёшин ловко прокинул мяч по флангу, Промес вошёл в штрафную, но не сумел сделать обратную передачу Павлу.

42'

Маслов опять прилёг на газон. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Спартака». Не может Павел подняться.

40'

Акбашев забежал по правому флангу и навесил в штрафную! Максимов опередил Маслова и пробил головой — мяч улетел мимо створа.

38'

Воронежцы справились с подачей Промеса со штрафного, а Ивахнов заблокировал удар Джикии после подбора.

36'

Максимов не успел к мячу и влетел сзади в ноги Маслову. Жёлтая карточка.

34'
2:0

ГОЛ! Зобнин совершил перехват в центре поля, Игнатов тут же сделал пас вразрез по центру! Промес выскочил один на один и пробил низом — мяч от ноги голкипера закатился в сетку! Мелёшин не стал добивать мяч с линии ворот.

32'

Контратакой ответили воронежцы, Акбашев с дальней дистанции пробил в руки Максименко.

30'

Джикия в центре поля столкнулся с Сиваковым, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

27'

Черняков рванул в свободную зону и с дальней дистанции пробил по воротам! Максименко без проблем забрал мяч.

26'

Черняков открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Классен успел заблокировать.

24'

Воронежцы провели атаку левым флангом. Магаль вырезал подачу в штрафную — Максимов тянулся, но не сумел подстроиться под мяч.

22'

Черняков разогнался по флангу, но Рассказов здорово отработал и выбил мяч у соперника.

20'

На поле затишье. Камера выхватила Сергея Юрана, который наблюдает за игрой со стадиона.

18'

Проскочили хозяева в штрафную соперника, но немного замельчили, оставшись без удара по воротам.

16'

Джикия легко выиграл верх, прервав очередную подачу в штрафную красно-белых.

14'

«Факел» с помощью длинных передач начинает свои атаки, но за мяч у чужой штрафной не всегда удаётся зацепиться.

12'

Право на угловой получили спартаковцы. У Промеса вместо подачи получился удар в ближний угол ворот — Городовой не без проблем отбил мяч у самой линии!

10'

Прошла высокая подача в штрафную «Спартака», но борьба в воздухе осталась за хозяевами.

8'

Воронежскую атаку прервал свисток арбитра — Магаль у чужой штрафной подыграл рукой.

6'

Мелёшин пытался пробить с ходу из центра штрафной, но из борьбы это исполнить не удалось.

4'
1:0

ГОЛ! С ударом Промеса голкипер справился, но притаившийся на дальней штанге Мелёшин добил мяч в ворота!

3'

«Факел» смело пошёл в высокий прессинг, но «Спартак» справился с этим давлением, отыгравшись через вратаря.

1'

Матч начался! «Факел» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Спартак» — «Факел». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.