19 октября 2022, среда. 18:00 МСК
Группа B
1 : 2
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 13 854 зрителя (44% при вместимости 31 700)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 77'
    1:2
    Максим Максимов
  • 4
    90+1'
    Олег Дмитриев
    90+3'
    Сергей Божин
    90+3'
    Андрей Мендель
    90+8'
    Игорь Калинин
0'
45'
90'
  • 43'
    Шамар Николсон
  • 45+3'
    0:1
    Николай Рассказов
  • 51'
    0:2
  • 76'
    Миха Мевля
  • 90+3'
    Даниил Хлусевич
Факел — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 19 октября 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

0
90+7'

«Спартак» обеспечивает себе выход из группы в верхнюю сетку, то есть с одного из первых двух мест. 12 очков у москвичей после четырёх матчей, ни одного балла у воронежцев; у «Крыльев Советов» 6 очков, у «Зенита» — 3, но между собой они сыграют в 4-м туре только завтра. «Факелу», конечно, сильно не повезло с группой, но всё равно в РПЛ воронежцы смотрятся лучше, чем в Кубке — а «Спартак» показывает хороший настрой и игру. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Сразу после финального свистка бежит Калинин спорить с арбитром, считая, видимо, что ещё рано было заканчивать игру.

90+6'

Калинин толкается с Мелёшиным у углового флажка на своей половине поля.

90+5'

Промесу не получается прорваться вдоль лицевой слева в штрафную, упускает он мяч за пределы поля.

90+4'

И Божин тоже «горчичник» получил.

90+4'

Жёлтая Хлусевичу как зачинщику потасовки.

90+4'

Началась потасовка сразу после этого нарушения правил.

90+3'

Мендель получает карточку за грубый фол в отборе на фланге — затолкал он Промеса и уронил его на газон.

90+3'

Разыграл «Спартак» штрафной после оказания помощи Зобнину, но никакой угрозы воротам «Факела» не создал.

90+1'

Дмитриев грубо сбил Зобнина на фланге и получил «горчичник».

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

А вот и последняя замена «Спартака» — Игнатов вместо Николсона.

86'

Угловой «Спартака» на левом фланге ни к чему опасному не привёл.

85'

Продолжается игра.

84'

Пока Чернову оказывают помощь, Сухому понадобилось починить наушник.

83'

Пауза в матче — Чернов сам получил повреждение в этом эпизоде.

82'

Максимов почти вырвался на ударную позицию, убежав в контратаку, но Чернов в отчаянном подкате выбил у него мяч без нарушения правил!

80'

Мастерной выходит на поле вместо Магаля. У «Факела» замен не осталось, а у «Спартака» ещё одна есть.

79'

Момент! Промес в быстрой атаке уходит с левого фланга к центру и наносит мощный удар в ближний угол — чуть-чуть неточно получается!

77'
1:2

ГОЛ! Максимов разбегается и резко бьёт в правый нижний угол ворот, а Максименко прыгает в другую сторону. Не угадал голкипер.

76'

И показывает на «точку»! Плюс жёлтая Мевле.

75'

Смотрит VAR Сухой.

74'

Мевля во вратарской блокирует удар после углового, однако делает это рукой, похоже!

72'

У Гонгадзе не получился удар с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.

70'

А Зобнин заменил Зорина.

70'

Ещё две замены у «Спартака». Денисов вышел вместо Пруцева.

69'

Магаль пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но не смог обыграть Рыбуса, сфолив против него в итоге.

67'

Зорин нашёл внутри радиуса штрафной Мелёшина, тот покатил мяч на Николсона, а Шамар пробил в касание мимо ворот.

65'

Дмитриев нанёс плотный удар по воротам с дальней дистанции в правый нижний угол — Максименко среагировал и накрыл мяч в падении!

63'

Атака левым флангом не получается у «Факела», лишь аут зарабатывают хозяева.

61'

А Мелёшин меняет Зиньковского.

61'

«Спартак» делает две замены. Мевля появляется вместо Маслова.

59'

А Альшин — Шаваева.

59'

Дмитриев заменил Смирнова.

59'

Тройная замена у «Факела». Калинин выходит вместо Черова.

59'

Фол в атаке допустили москвичи после углового.

58'

Момент! В быстрой контратаке Промес смещается к центру с левого фланга и резко бьёт от линии штрафной в правый угол — Городовой в красивом прыжке переводит на угловой!

57'

Отбивается «Спартак» после углового воронежцев.

55'

Опасно! «Факел» разыграл штрафной на левом фланге, а после навеса оттуда Максимов головой пробил в дальний угол — Максименко удалось дотянуться и отразить удар!

53'

Достаточно сильный дождь пошёл в Воронеже тем временем.

51'
0:2

ГОЛ! Хлусевич вырезал красивую передачу к левому краю штрафной на Николсона, который ушёл в сторону от защитника и резко пробил низом в дальний угол!

50'

Максименко спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.

48'

Хлусевич плотно пробил со средней дистанции — мяч от спины Дашаева полетел в руки Городовому.

46'

Гонгадзе появился на поле вместо Ивахнова.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе — воронежцы старались отвечать атакой на атаку. Было несколько хороших моментов, а в компенсированное время красно-белые вышли вперёд благодаря голу Рассказова.

45+3'

ВАР быстро проверил момент с голом Рассказова. Как оказалось, не было офсайда у Николая.

45+3'
0:1

ГОЛ! Зиньковский с левого края навесил во вратарскую, Рассказов выскочил из-за спин защитников и в касание переправил мяч в нижний угол ворот!

45+2'

Чернов откликнулся на подачу Зиньковского с углового и пробил головой по центру ворот! Городовой уверенно зафиксировал мяч.

45+1'

Рыбус с левого края навесил в центр штрафной, Хлусевич выпрыгнул и пробил головой по воротам! Городовой отразил мяч на угловой.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Николсон по итогам видеопросмотра получил жёлтую карточку. Арбитр не усмотрел откровенной грубости в действиях форварда.

42'

ВАР в деле! Арбитр пошёл смотреть повтор на предмет красной карточки! Николсон, пытаясь добраться до мяча, наступил шипами на голень голкиперу.

40'

Пруцев сделал пас по центру в штрафную «Факела»! Городовой вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Николсона. Нужна помощь медиков голкиперу.

39'

Воронежцы продолжают давить! Магаль дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Николсон выбил мяч на угловой.

37'

Шанс у «Факела»! Шаваев сделал пас вразрез, Магаль подхватил мяч и пробил с острого угла — Максименко среагировал!

36'

Маслов проиграл борьбу, а затем сбил набравшего скорость Магаля. Но обошлось без карточки.

34'

Рыбус подключился к атаке по флангу и прострелил низом! Воронежцы выбили мяч в сторону.

32'

Зиньковский совершил проход по флангу, обыграл соперника и пробил с 27 метров! Мяч улетел мимо створа.

30'

Зиньковский получил пас на ход, дошёл до лицевой и заработал очередной угловой.

28'

Максимов сделал длинный пас вперёд, Черов забежал по флангу и попытался прострелить! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

26'

Спартаковцы долго готовились к штрафному на правом фланге. Но воронежцы спокойно справились с забросом Рыбуса во вратарскую.

24'

Промес сделал пас по флангу, Зиньковский дошёл до лицевой и мягко навесил, но там Николсон сфолил в борьбе за верховой мяч.

22'

Шаваев с углового навесил в центр штрафной, Черов выиграл позицию и пробил головой! Получилось высоковато.

20'

Зиньковский забежал по правому флангу и вырезал кросс в штрафную! Николсон выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.

19'

Затяжная атака воронежцев. Божин подставил голову под навес с фланга — мяч улетел мимо створа.

17'

Заброс в штрафную «Спартака»! Рыбусь поставил корпус и помешал Черову под углом вылезти на ворота.

15'

Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку. Зорин сделал пас в штрафную, Пруцев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Городовой кулаками отразил мяч в сторону.

13'

Спартаковцы уверенно справились с подачей углового, а Мендель после подбора запустил мяч в небеса.

12'

Максимов в борьбе с Пруцевым рухнул в штрафной «Спартака»! Арбитр оставил эпизод без внимания.

11'

Промес ускорился по флангу и сделал пас в штрафную, Николсон подстроился и пробил с разворота — воронежцы заблокировали.

9'

Зиньковский с правого края сместился к центру, полез в обводку и получил по ногам. Штрафной для «Спартака».

7'

Воронежцы попытались организовать атаку правым флангом. Маслов здорово поставил корпус и не пустил Ивахнова к мячу

5'

Шаваев с углового навесил на ближнюю штангу — спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.

3'

Спартаковцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Но хозяева уверенно справились с подачей Зиньковского.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память об основателе «Факела» Викторе Скачилове.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Факел» — «Спартак». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.