13 сентября 2022, вторник. 17:30 МСК
Группа C
2 : 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Максим Перезва (Раменское, Россия)
  • 10'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 31'
    2:1
    Ярослав Гладышев
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Иван Олейников
  • 54'
    Марат Быстров
  • 89'
    Антон Швец
Динамо М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАхмат в рамках турнира Фонбет Кубок России, Группа C. Начало встречи 13 сентября 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Были опасные атаки во втором тайме, в первую очередь у «Динамо», но в целом игра получилась менее насыщенной, чем в первой половине. Бело-голубые набрали свои первые очки в группе Кубка России — по 3 балла у них, «Ахмата» и «Ростова», но ростовчане завтра ещё проведут домашний матч с «Оренбургом» во втором туре. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Динамо» забило так мало?! Матч с «Ахматом» в Кубке России — аномалия
90+3'

Бериша прерывает опасную атаку «Динамо» по центру, в подкате выбивая мяч уже внутри своей штрафной.

90+2'

Агаларов выиграл верховую борьбу в штрафной и сделал скидку головой на Олейникова, удар которого с острого угла Лещук контролировал.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Швец в грубом подкате врезал Тюкавину по ногам и получил «горчичник».

88'

Подключившийся к атаке Кутицкий ворвался в штрафную и опасно пробил в правый угол, попав в штангу!

86'

Богосавац на скорости прорвался по флангу и прострелил на Беришу, который пробил в касание от края штрафной — Лещук справился с этим ударом.

84'

Камилов заработал штрафной в борьбе с Захаряном. Фольмер навесил к дальней штанге — Сазонов выбил мяч головой.

82'

Трошечкин с фланга навесил в штрафную на Агаларова, который проиграл верховую борьбу Паршивлюку.

80'

А Захарян заменил Нгамалё.

80'

Последние замены в матче. Паршивлюк выходит вместо Дасы.

78'

Лесовой навесил с фланга на дальнюю штангу, где Нгамалё нанёс удар в касание из отличной позиции, но ухитрился пробить рядом со штангой!

77'

Агаларов врывается справа в штрафную и бьёт низом в дальний угол — немного неточно! Впрочем, в любом случае офсайд был.

75'

Нгамалё слишком долго обрабатывал мяч в штрафной и упустил момент для удара.

74'

Карапузов пробил головой в прыжке после подачи Бериши от угла поля, но попал в скопление защитников.

73'

Бериша выполнил передачу во вратарскую на Агаларова, который резко пробил в ближний угол — Сазонов подставил ногу, заблокировав этот удар!

72'

Нгамалё проникающей передачей нашёл в штрафной Тюкавина, но тот оказался в офсайде.

70'

С углового ничего опасного «Ахмат» не создал.

69'

Бериша на левом фланге парой финтов ушёл от соперника и прострелил во вратарскую — рикошет, угловой.

67'

Тюкавин нашёл Лесового в чужой штрафной, Даниил пробил с острого угла — Опарин выручил!

65'

А Агаларов — вместо Конате.

65'

Последние замены делает «Ахмат». Бериша выходит вместо Садулаева.

63'

Трошечкин выполнил передачу в штрафную на Олейникова, который пробил в касание выше ворот.

61'

А Скопинцев заменил Лаксальта.

60'

Двойная замена у «Динамо». Тюкавин появился вместо Смолова.

58'

Лесовой выполнил навес в штрафную в направлении Смолова, но Опарин вовремя сыграл на выходе и в прыжке выбил мяч кулаком.

56'

Даса прострелил низом к дальней штанге, где Гладышев проиграл борьбу Карапузову.

54'

Быстров затолкал Смолова и руками уложил его на газон, получил «горчичник».

52'

Смолов в контратаке после углового выполнил передачу на ход Гладышеву, который не смог убежать к воротам, проиграв скоростной забег Швецу.

50'

Даса заработал штрафной. Нгамалё навесил к дальней штанге — Трошечкин выбил мяч головой.

48'

Быстров передачей с фланга в штрафную нашёл Олейникова, который не смог пробить в борьбе с защитником.

46'

А Трошечкин — Ильина.

46'

Швец заменил Журавлёва.

46'

Сразу три замены у «Ахмата». Быстров вышел вместо Семёнова.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Василий Казарцев отправил команды на перерыв! Открытую игру мы увидели в первом тайме. Уже на 10-й минуте Смолов отличился с передачи Гладышева, после получаса игры Ярослав и сам отметился прицельным ударом, а между динамовскими мячами уместился гол Ивана Олейникова, 2:1. Ждём результативных атак и во второй половине матча!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

После розыгрыша углового Смолов в верховой борьбе врезался в голкипера — очевидный фол в атаке.

42'

Гладышев в штрафной «Ахмата» тонко пропустил мяч между ног, но Лесового за спиной успели перекрыть.

40'

Москвичи долго владеют мячом. Ильин попытался эту ситуацию нарушить, но завалил Фомина на газон.

38'

Смолов открывался в центре чужой штрафной, но Гладышев не исполнил передачу в ту зону.

36'

Справились динамовцы с высокой подачей в штрафную. Могли хозяева и в контратаку убежать, но соперник успел вернуться в оборону.

34'

Как опасно! Гладышев откликнулся на длинный заброс в штрафную, выдержал паузу и покатил чуть правее на Смолова, который попытался протолкнуть мяч в ворота, но Опарин потащил! Успел голкипер «Ахмата» среагировать и на добивание в ближний угол ворот!

33'

Право на угловой получили грозненцы, но подача на ближний угол вратарской не сработала.

31'
2:1

ГОЛ! Лесовой в атаке по центру исполнил пас в штрафную «Ахмата», Гладышев на скорости подхватил мяч, обыграл вышедшего голкипера и поразил пустые ворота!

30'

Олейников угадал с отскоком мяча в центр штрафной «Динамо», откуда мощно пробил с лёта — в бедро Фомину!

29'

Левым краем грозненцы пытались выбраться в контратаку, но Сазонов не дал пройти длинной передаче Богосаваца.

27'

Смолова остановили у самой границы штрафной «Ахмата»! Подкат Семёнова заставил Фёдора упасть на газон! Судейский свисток промолчал!

25'

Фомин заменил получившего травму Норманна.

24'

Через центр динамовцы провели атаку, которую Смолов завершил ударом с ходу — мяч через небольшой рикошет прилетел в руки Опарина.

23'

Садулаев выполнил подачу в лицевую, Фольмер головой сделал скидку во вратарскую, но Ильину не удалось опередить защитника.

22'

Норманн серьёзно хромает. Пошло движение на лавке «Динамо». Замены, видимо, хозяевам не избежать.

21'

Норманн получил повреждение после столкновения с Конате. Врачи приглашены на поле.

19'

Гладышев в перспективной атаке левым краем едва не прорвался в штрафную «Ахмата».

17'
1:1

ГОЛ! Ильин сделал скидку чуть назад на радиус штрафной, Олейникову в касание пробить не дали, но Иван улучшил позицию и низом направил мяч в дальний угол ворот!

16'

Потеряли москвичи мяч у своей штрафной, но быстро исправились, помешав Конате выйти на ударную позицию.

15'

Момент! Смолов в атаке с ходу сделал проникающий пас в штрафную «Ахмата», Нгамалё оказался с глазу на глаз с вратарём, но переиграть того не сумел!

14'

Гости перешли на высокий прессинг, но в итоге Камилов в попытке отбора нарушил правила.

12'

Садулаев с левого фланга исполнил кросс в штрафную «Динамо», но до партнёров мяч не доставил.

10'
1:0

ГОЛ! Гладышев выполнил разрезающую передачу в штрафную «Ахмата», Смолов зацепился за линию офсайда, чуть продвинулся вперёд и прицельно пробил в дальний угол ворот!

9'

Опасно выглядел прострел вдоль ворот «Ахмата»! Смолову не удалось замкнуть эту атаку — Опарин, похоже, зацепил мяч!

7'

Садулаев затеял дриблинг в штрафной «Динамо», но в борьбе с защитником потерял контроль над мячом.

6'

Садулаев заметил рывок Ильина в динамовскую штрафную, но проникающая передача низом не дошла до партнёра.

5'

И ещё одна атака гостей, но её уже остановил свисток арбитра — Конате попался в офсайд.

4'

Ильин по центру пытался прорваться в штрафную «Динамо», но Лаксальт здорово сыграл в отборе.

2'

Лесовой справа совершил первый прострел в чужую штрафную, но грозненцы в обороне разобрались.

1'

Дан свисток к началу матча! «Ахмат» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Динамо» — «Ахмат». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.