3 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 7 008 зрителей (23% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 27'
    Антон Швец
  • 73'
    1:1
    Иван Олейников
  • 79'
    2:1
  • 87'
    Владислав Карапузов
  • 88'
    3:1
    Мохамед Конате
0'
45'
90'
  • 59'
    0:1
    Роман Тугарев
  • 72'
    Данила Прохин
  • 90+3'
    Данил Глебов
Ахмат — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 29 сентября 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Ростов» — 3:1. Ростовчане вышли вперёд после гола Прохина с пенальти. Но затем грозненцы прибавили в активности и забили три мяча подряд — дубль оформил Олейников, ещё один мяч на счету Конате. «Ахмат» набрал шесть очков и сравнялся с «Ростовом» в группе C. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Глебов в центре поля в грубом подкате снёс Садулаева и получил карточку.

90+3'

Олейников дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил! Песьяков намертво забрал мяч.

90+2'

Иналкаев вышел вместо Тимофеева.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Щетинин заменил Миронова.

88'
3:1

ГОЛ! Грозненцы отбились и убежали в контратаку! Садулаев дошёл штрафной и сделал пас вразрез, Конате опередил защитника и переправил мяч в ворота!

87'

Карапузов вошёл в игру без разрешения арбитра и получил карточку.

87'

Ростовчане разыграли угловой, Тугарев прошёл вдоль лицевой и прострелил в штрафную — грозненцы отбились.

85'

Глебов сделал пас вразрез! Тимофеев в подкате выбил мяч, опередив Тугарева.

83'

Мельников сыграл на подборе возле штрафной и пробил по центру ворот! Шелия забрал мяч.

81'

Грозненцы не сбавляют обороты и продолжают комбинировать возле чужой штрафной.

79'
2:1

ГОЛ! Камилов получил пас перед штрафной, убрал Глебова и пробил в нижний угол — Песьяков среагировал! Олейников подкараулил отскок и добил мяч в пустые ворота!

77'

Момент у «Ростова»! Голенков открылся в штрафной, получил обратный пас от партнёра и пробил в дальний угол — Шелия перевёл мяч на угловой.

75'

Садулаев сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Конате тянулся, но не успел к мячу.

73'
1:1

ГОЛ! Олейников с пенальти пробил в верхний угол! Песьяков угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

72'

Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Ростова»! Прохин ещё и карточку получил.

70'

ВАР в деле! Прохин отмахнулся и попал Олейникову по лицу. Идёт проверка на пенальти.

69'

Олейников по центру смело пошёл в штрафную, обыграл трёх соперников, но ростовчане выбили у него мяч!

67'

Хозяева провели атаку правым флангом. Трошечкин вырезал подачу в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

65'

Олейников и Конате вышли вместо Трошечкина и Агаларова.

65'

Двойная замена у «Ахмата».

64'

Поярков заменил Мухина.

63'

Песьяков, играя на выходе, столкнулся с Агаларовым. Пауза возникла — нужна помощь голкиперу.

61'

Грозненцы устроили перепас перед чужой штрафной, Садулаев полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.

59'
0:1

ГОЛ! Тугарев с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Шелия не угадал направление удара.

57'

Пенальти в ворота «Ахмата»! Лангович влетел в штрафную, пошёл на мяч и упал в борьбе с Фольмером. Арбитр сразу указал на «точку».

56'

Сильянов подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную! Мельников сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

54'

Тимофеев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

53'

Опасно! Агаларов забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную, Камилов набежал и пробил низом в противоход Песьякову — голкипер ногой отразил мяч!

52'

Богосавац подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу! Партнёры не успели к мячу.

50'

Садулаев дошёл до штрафной, резко сместился к центру и пробил — мяч пролетел в метре от штанги!

48'

Момент! Фольмер с углового навесил во вратарскую, Трошечкин оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!

46'

Садулаев получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Карапузов и Садулаев появились на поле вместо Уциева и Бериши.

46'

И двойная замена произошла у «Ахмата».

46'

Мелёхин и Глебов вошли в игру вместо Уткина и Сильянова.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Валерий Карпин.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Грозненцы владели инициативой и много атаковали, но лучший момент упустили ростовчане — Голенков пробил в штангу, пытаясь замкнуть подачу Уткина.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Агаларов здорово поборолся возле штрафной, развернулся и пробил! Мухин принял удар на себя.

42'

Бериша совершил рывок по левому флангу, качнул защитника и пробил с острого угла! Песьяков ногой отразил мяч.

40'

Шанс у «Ростова»! Уткин навесил в штрафную, Голенков выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону! Миронов пытался добить с острого угла — Шелия накрыл мяч!

39'

Бериша по левому флангу рванул в свободную зону, дошёл до лицевой и сильно навесил — мяч перелетел через штрафную и ушёл в аут.

37'

Шелия, играя на выходе, столкнулся с Голенковым. Фол в атаке у «Ростова».

35'

Мельников совершил проход по центру и заработал на себе фол. Уткин слишком сильно навесил на дальнюю штангу — партнёры не добрались до мяча.

33'

Бериша с левого края сделал пас в центр, Трошечкин дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше створа.

31'

Фольмер сделал пас в штрафную, Трошечкин развернулся и хлёстко пробил в дальний угол — Песьяков в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

31'

Уциев подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую! Прохин опередил Агаларова и выбил мяч в сторону.

29'

Ещё одна пауза в игре — Лангович и Богосавац столкнулись колено в колено.

27'

Арбитр посмотрел повтор и показал Швецу жёлтую карточку за фол против Миронова. Повезло, что не красная.

25'

Пауза возникла — Швец в центре поля влетел в ноги Миронову. Нужна помощь медиков.

24'

Трошечкин забежал по правому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, но Тимофеев в касание пробил выше ворот!

22'

Фольмер из глубины сделал длинный заброс за спины защитникам! Агаларов подхватил мяч, но не сумел перебросить вышедшего из ворот Песьякова.

20'

Фольмер дошёл до штрафной, пробил низом и попал в защитника! Бериша полез в борьбу, но откровенно прихватил Ланговича за руку.

18'

Агаларов получил пас на ход и пробил со входа в штрафную! Песьяков без проблем забрал мяч.

16'

Бериша ворвался в штрафную с левого края, но увлёкся обводкой и упустил момент для удара.

14'

Длинный заброс к штрафной «Ахмата»! Шелия вовремя выскочил из ворот, опередив Голенкова.

12'

Борьба в штрафной «Ахмата»! Терентьев подкараулил отскок и пробил в падении — мяч улетел выше перекладины.

10'

Трошечкин сделал заброс, Фольмер дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Сильянов вынес мяч далеко в сторону.

8'

Фольмер с углового навесил во вратарскую! Прохин подставил голову и выбил мяч далеко в сторону.

6'

Ростовчане быстро перешли из обороны в атаку. Лангович забежал по флангу и прострелил низом — грозненцы накрыли.

4'

Грозненцы в контратаке заработали угловой. Бериша выполнил подачу в руки Песьякову.

3'

Уткин выполнил подачу со штрафного, Мельников выпрыгнул и пробил головой в сторону ворот — Шелия на месте.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

В составе «Ахмата» произошло изменение. Журавлёв потянул мышцу на разминке — вместо него на поле выйдет Быстров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Ахмат» — «Ростов». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.