3 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 30'
    Игорь Лещук
  • 44'
    1:0
    Денис Макаров
  • 54'
    Роберто Фернандес
  • 59'
    Дмитрий Скопинцев
  • 79'
    2:1
    Вячеслав Грулёв
  • 87'
    3:1
    Фёдор Смолов
  • 90+2'
    Даниил Фомин
0'
45'
90'
  • 30'
    Егор Голенков
  • 45+1'
    Алексей Миронов
  • 55'
    1:1
    Дмитрий Полоз
  • 70'
    Николай Комличенко
  • 75'
    Виктор Мелёхин
Динамо М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 18 октября 2022 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Динамо» переиграло «Ростов» (3:1) в матче 4-го тура группового раунда Кубка России. Главным героем встречи стал появившийся на поле во втором тайме Фёдор Смолов, который сначала сделал результативную передачу на победный гол Вячеслава Грулёва, а затем самостоятельно поставил яркую точку в матче. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

Карпин пошёл на риск и перевернул сложнейшую игру. А потом у «Динамо» вышел Смолов
90+2'

Фомин на ровном месте умудрился заработать жёлтую карточку под занавес встречи.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Обречённо махнул рукой Валерий Карпин после третьего мяча, влетевшего в ворота его команды. С исходом встречи всё стало ясно уже и ему.

88'

Идеально вошёл в игру многоопытный форвард московского «Динамо». Сначала Смолов выполнил голевую передачу на Вячеслава Грулёва, а затем и отличился самостоятельно, окончательно решив судьбу игры.

87'
3:1

ГОЛ! Смолов ворвался в штрафную «Ростова», ушёл из-под двух защитников и сильно пробил под опорную ногу Песьякову — голкипер гостей помочь своей команде не сумел.

85'

Фомин с 20 метров пробил по воротам «Ростова», запустив мяч над перекладиной.

83'

Глебов в касание низом бьёт по центру ворот — очень простая работа для Лещука.

82'

Даса подстраховал Лещука, который опять опрометчиво вылетел из ворот и едва не позволил Полозу себя обыграть.

79'
2:1

ГОЛ! Смолов получил мяч в штрафной «Ростова», пяткой выполнил передачу на Грулёва, который резким ударом поразил правый угол ворот. Никаких шансов не было у Песьякова, чтобы спасти свою команду.

78'

В следующей атаке Нгамалё из полукруга на входе в штрафную пробил над перекладиной.

77'

Глебов успел вернуться в оборону и снять мяч с ноги у Захаряна, который уже готовился в касание расстреливать ворота Песьякова.

76'

Заодно Грулёв поменял Макарова.

76'

У «Динамо» Лаксальт заменил Скопинцева.

75'

У гостей Щетинин вступил в игру, сменив Миронова.

75'

Мелёхин со спины очень жёстко влетел в спину Смолову. Ещё одна жёлтая карточка.

74'

В последние минуты снова с очень заметным позиционным преимуществом хозяев проходит игра. Динамовцы создают давление на оборону «Ростова», стараясь второй раз в матче выйти вперёд.

72'

Глебов едва не срезал мяч в собственные ворота, прерывая прострельную передачу в штрафную «Ростова». Очень опасный рикошет произошёл.

70'

В составе «Ростова» Чернов появился на поле вместо Ланговича.

70'

Комличенко агрессивно сыграл против Скопинцева, совершил накладку и получил жёлтую карточку.

69'

Смолов и Нгамалё заменили Тюкавина и Лесового.

69'

Двойная замена в «Динамо».

68'

Комличенко головой едва не протолкнул мяч мимо Лещука, который смело вылетел к линии штрафной. Голкипер «Динамо» успел коснуться мяча, чем отвёл угрозу от ворот.

66'

Даса из глубины забросил мяч в штрафную «Ростова», Тюкавин головой скинул его на Лесового, у которого удар в касание совсем не получился.

66'

Тугарев на бровке подставился под нарушение правил со стороны Скопинцева. Тем временем наставник «Динамо» готовит свою порцию замен.

64'

После подачи с углового мяч вылетел на линию штрафной, откуда игрок «Динамо» пробил на силу и попал в Осипенко, который самоотверженно принял удар на себя.

64'

Даса с правого фланга вешал в штрафную «Ростова», однако угодил в соперника и заработал угловой.

62'

Уже можно констатировать, что сработала тройная замена главного тренера «Ростова». Во втором тайме намного активнее заиграла его команда.

59'

Скопинцев полетел в подкат и нарушил правила против Уткина. Ещё одна жёлтая карточка для игроков «Динамо».

58'

Захарян здорово вскрыл фланг вертикальной передачей из глубины, но защитник опередил Лесового.

56'

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович остался очень разочарован судейским вердиктом и наговорил с арбитром на жёлтую карточку.

55'
1:1

ГОЛ! Дмитрий Полоз уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам, реализовав 11-метровый удар.

54'

Пенальти назначен! Также Фернандесу была показана жёлтая карточка. Откровенно, парагвайский защитник со спины хватал Николая за футболку. Очевидный момент.

53'

Евгений Кукуляк в ВАР-центре очень быстро проверил момент и пригласил своего коллегу, чтобы он сам посмотрел в монитор.

52'

Комличенко оказался на газоне в штрафной «Динамо» — Любимов не зафиксировал нарушения правил. И очень сильно не согласен игрок «Ростова» с такой трактовкой главного арбитра.

51'

Тугарев доставил мяч в штрафную на Комличенко — Николай убрал мяч от Дасы и пробил по воротам «Динамо», но Сазонов в последний момент успел сблокировать удар.

46'

Второй тайм стартовал.

46'

Также Комличенко заменил Голенкова.

46'

Тугарев и Осипенко появились на поле вместо Пояркова и Мельникова.

46'

Уже в перерыве тройную замену производит Валерий Карпин.

45'

А Любимов не стал ничего добавлять ко времени первого тайма. Отправляемся на перерыв при счёте 1:0 в пользу московского «Динамо».

44'

Сразу после пропущенного мяча Миронов увидел перед собой карточку жёлтого цвета.

44'
1:0

ГОЛ! Фомин проникающей передачей доставил мяч в штрафную «Ростова» на Макарова — Денис в касание пробил под опорную ногу Песьякову и в этот раз сумел переиграть голкипера гостей.

41'

Продолжают палить игроки «Динамо» с дальней дистанции. Опять из-за пределов штрафной приложился Скопинцев, но теперь Дмитрий не попал в створ ворот.

40'

Голенков откликнулся на навес партнёра и скинул мяч на дальнюю штангу, где никого из игроков «Ростова» не оказалось.

38'

Продолжают динамовцы максимально активным образом действовать в первом тайме, но выше всяких похвал пока играет Сергей Песьяков. Уже четыре сейва на счету голкипера «Ростова», два из которых относятся к категории ТОП.

36'

Следом Скопинцев решается на ещё один дальний удар — Песьяков сложился и очень легко забрал мяч намертво.

34'

Захарян издали щёчкой пробил по воротам «Ростова» — совсем не получился удар у Арсена — и Песьяков забрал мяч в руки, абсолютно не напрягаясь.

32'

Песьяков второй раз в матче совершает потрясающий сейв! Макаров вывалился один на один с голкипером «Ростова» и пробил низом под опорную, однако вратарь гостей сегодня в огне!

29'

Но и Лещук не остался без дисциплинарной санкции. В конечном счёте именно голкипер «Динамо» первым спровоцировал конфликт, начав разбираться с атаковавшим его Голенковым.

29'

Спустя всего минуту Голенков повторно атаковал Лещука в верховой борьбе, а затем ещё и начал активно выяснять отношения с голкипером «Динамо». Как итог — жёлтая карточка для игрока «Ростова».

28'

Уткин с углового исполнил навес в штрафную, Полоз подобрал мяч, выбежал из её пределов и тут же совершил навес во вратарскую — Голенков столкнулся с Лещуком — и игра была остановлена.

24'

Макаров из-за пределов штрафной с левой ноги укладывал мяч в левый угол — Песьяков до мяча на сей раз дотянуться не сумел, но тот на его счастье пролетел совсем рядом со штангой!

22'

Долго летал мяч туда-сюда по штрафной московского «Динамо». Продолжалось это до тех пор, пока Лещук не забрал его в руки.

18'

Едва ли не первое врывание игроков «Ростова» в чужую штрафную не привело к созданию опасного момента у ворот Игоря Лещука.

14'

Фернандес упустил возможность пробить по воротам «Ростова» после подачи с углового. Завозился португалец и был накрыт соперником.

11'

Начало встречи проходит с заметным преимуществом московского «Динамо». Гости с огромным трудом выводят мяч на чужую половину поля, в основном действуя в обороне.

9'

Сазонов с правой ноги навешивал в штрафную — в этот раз Тюкавин добраться до мяча оказался не в состоянии.

6'

Скопинцев совершил ускорение по левому флангу и попытался забросить мяч в штрафную, однако игровой снаряд сорвался с ноги Дмитрия и перелетел ворота.

4'

Песьяков! Роскошный сейв оформил российский голкипер, потащив удар в упор от Тюкавина! Выиграл нападающий «Динамо» воздух в чужой штрафной и опасно пробил головой, но вратарь «Ростова» спас команду от пропущенного мяча.

3'

Макаров получил мяч на правом углу штрафной и попытался прострелить во вратарскую, но получилось заработать только угловой удар.

1'

Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали!

0'

В сопровождении судейской бригады, которую сегодня возглавляет Артём Любимов, команды появились на футбольном поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Динамо» — «Ростов». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.