0 : 3
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Труд имени Льва Яшина (Ульяновск, Россия), 10 200 зрителей (100% при вместимости 10 200)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 59'
    Денис Рахманов
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Зелимхан Бакаев
  • 63'
    Далер Кузяев
  • 78'
    0:2
    Матео Кассьерра
  • 90+1'
    0:3
    Иван Сергеев
Волга Ул — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга УлЗенит в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов). Начало встречи 25 февраля 2023 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд имени Льва Яшина.

0
90+4'

Ульяновцы навязали чемпиону борьбу при переполненных трибунах. А кто-то из фанатов совершил ужасный поступок.

«Зенит» не заметил «Волгу» в Кубке России. Но концовку матча омрачил скандал. Фото
90+3'

Матч окончен! «Зенит» разгромил на выезде «Волгу» — 3:0. В первом тайме Бакаев открыл счёт, а после перерыва отличились Кассьерра и Сергеев. «Волга» хоть и много владела мячом во втором тайме, но ничего опасного не создала. «Зенит» на классе прошёл в следующую стадию Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Ого! В сторону Вендела бросили предмет, похожий на банан. Эпизод произошёл, когда футболист уходил на замену.

90+2'
0:3

ГОЛ! Козлов забежал по правому флангу и навесил в штрафную! Кассьерра скинул мяч в центр, а Сергеев подстроился и пробил точно в дальний нижний угол!

90+1'

Круговой вступил в игру вместо Дугласа.

90+1'

Козлов заменил Вендела.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Вендел забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Климович уверенно забрал мяч в руки.

87'

Сергеев поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Кассьерра развернулся и пробил в защитника.

85'

Сергеев по центру протащил мяч через пол поля, но Магомадов здорово отработал и накрыл Ивана.

83'

Аллеф вступил в игру вместо Морозова.

82'

Сутормин проиграл позицию и прихватил руками Морозова, помешав хозяевам провести контратаку.

80'

Хозяева в концовке продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной, но совсем нет ударов по воротам. Не доходит мяч до Кержакова.

78'
0:2

ГОЛ! Дуглас с углового навесил во вратарскую, Кассьерра подставил голову и переправил мяч под перекладину!

76'

Дмитрий Рахманов получил болезненный удар по ногам от Сутормина. Пауза возникла — нужна помощь медиков.

75'

Паскин вступил в игру вместо Билалова.

75'

Момо Туре заменил Камлашева.

73'

Адамов и Сергеев вышли вместо Мостового и Караваева.

73'

Двойная замена от Сергея Семака.

71'

Кассьерра открылся в штрафной, развернулся в окружении трёх соперников и пробил в угол! Климович перевёл мяч на угловой.

69'

Хозяева во втором тайме много времени проводят на чужой половине поля, но моментов немного.

67'

Кубышкин в чистом подкате выбил мяч у Сутормина, помешав «Зениту» организовать быструю контратаку.

65'

Сутормин заменил Бакаева.

64'

Махмутов вступил в игру вместо Кирсанова.

64'

Кубышкин появился на поле вместо Абазова.

63'

Кузяев наступил шипами на ногу Абазову и получил карточку.

61'

Хозяева заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Магомадов плотно приложился низом — мяч пролетел мимо створа!

59'

Денис Рахманов сбил Вендела и получил карточку за срыв атаки.

57'

Чистяков прихватил руками Билалова на левом фланге. Кирсанов навесил со штрафного, но питерцы выиграли борьбу и выбили мяч.

55'

Хозяева выиграли подбор перед чужой штрафной, а Кирсанов пробил с лёта чуть выше перекладины!

54'

Камлашев открылся перед штрафной, развернулся и попытался пробить низом! Кузяев заблокировал.

52'

Кирсанов проиграл позицию и сбил Бакаева, помешав питерцам организовать контратаку.

50'

Вендел сыграл на подборе перед штрафной и плотно пробил низом! Хозяева заблокировали.

48'

Штрафной для «Волги» в 27 метрах от ворот. Магомадов мощно приложился под перекладину — Кержаков кулаками перевёл мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Питерцы владели территорией и имели много подходов к штрафной, а единственный гол забил Бакаев. «Волга» в основном оборонялась и ничего опасного в атаке не создала.

44'

В концовке тайма стало много борьбы в центре поля, темп заметно снизился.

42'

Позиционная атака «Зенита». Бакаев с фланга прострелил в штрафную — Дуглас не успел к мячу.

40'

Мостовой по левому флангу дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Климович намертво забрал мяч.

38'

Мостовой разогнал атаку и сделал пас по левому флангу. Кассьерра вошёл в штрафную и навесил во вратарскую, но партнёры не добрались до мяча.

36'

Мостовой сделал проникающий пас в штрафную! Кассьерра оторвался от опекуна и прострелил вдоль ворот — Ерохин не успел к мячу.

34'

Денис Рахманов прорвался по правому флангу, сместился к центру и пробил с 26 метров! Мяч свалился с ноги и улетел к угловому флажку.

32'
0:1

ГОЛ! Питерцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Вендел получил пас в штрафной, развернулся и мягко навесил во вратарскую — Бакаев набежал и головой вколотил мяч в сетку!

30'

Питерцы долго разыгрывали мяч по левому флангу, но всё закончилось неточной передачей Мостового на ход Венделу.

28'

Дуглас попытался закрутить в ворота прямо с углового! Но мяч пролетел чуть выше перекладины.

26'

Заброс в штрафную «Волги»! Дашаев здорово отборолся и помешал Кассьерре выскочить на ворота Климовича.

25'

Вендел разогнал атаку и сделал пас по левому флангу! Магомадов в подкате выбил мяч у Мостового.

23'

Мостовой здорово отработал в обороне и выбил мяч в сторону, помешав Денису Рахманову войти в штрафную.

21'

Питерцы много владеют мячом, но моментов почти нет. Можно лишь вспомнить шанс Мостового на первой минуте.

19'

Ещё один штрафной для «Зенита» на левом фланге. Но хозяева уверенно справились с подачей Мостового.

17'

Дуглас из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Кассьерра оторвался от опекуна и пробил головой — мяч улетел выше ворот!

15'

Чистяков откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой с 11-метровой отметки! Климович забрал мяч в руки.

13'

Бакаев совершил проход по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Климович кулаком выбил мяч далеко в сторону.

11'

«Волга» активно прессингует соперника на чужой половине поля. Хозяева не позволяют питерцам спокойно разыгрывать мяч.

9'

Караваев подключился к атаке, обыграл защитника на фланге и навесил! Мяч после рикошета прилетел в руки Климовичу.

7'

Абазов забежал по левому флангу и попытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.

5'

Ответ «Волги»! Денис Рахманов ворвался в штрафную, качнул Дугласа и прострелил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

3'

Мостовой в контратаке убежал по левому флангу и сделал длинный пас вперёд — мяч ушёл за лицевую.

1'

Момент у «Зенита»! Караваев подключился по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской! Мостовой бил в упор, но Магомадов принял удар на себя.