Звезда СПб
Санкт-Петербург
0 : 2
Стадион: Кировец (Санкт-Петербург, Россия), 524 зрителя (17% при вместимости 3 000)
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 35'
    Андрей Выскребенцев
  • 88'
    Максим Андреев
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Никита Каккоев
  • 64'
    0:2
    Даниил Корнюшин
  • 86'
    Мамаду Майга
Звезда СПб — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Звезда СПбПари Нижний Новгород в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов). Начало встречи 27 февраля 2023 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кировец.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Звезда» старалась и во втором тайме атаковала получше, чем в первом, но «Пари НН» смотрелся на порядок сильнее — разница в классе сказывается, конечно. Выходят нижегородцы в следующую стадию Кубка без каких-либо проблем, а клуб из Санкт-Петербурга, выступающий во Второй лиге, завершает своё достаточно успешное выступление в этом турнире. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Да, угловой напоследок подала «Звезда» — гости отбились без проблем.

90+4'

Чуть полетал мяч по штрафной «Пари НН» после навеса с левого фланга и в итоге был выбит за лицевую линию. Добавленное время уже практически истекло, но угловой всё же состоится, похоже.

90+2'

Спокойно обороняются гости, не давая создавать никаких моментов у своей штрафной.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Пошла опасная подача справа в штрафную «Звезды», но удалось защитникам помешать Яковлеву замкнуть почти от линии вратарской!

88'

Андреев врезал сопернику локтем в верховой борьбе и получил жёлтую.

86'

Каккоев получил удар по ноге в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре.

85'

Атака хозяев левым флангом заканчивается безадресным навесом в штрафную.

83'

После прострела Корнюшина с фланга в штрафную не удалось его партнёрам выиграть борьбу за мяч.

81'

Посмотрели этот эпизод с помощью VAR, который подтвердил изначальное решение арбитра.

79'

ГОЛ не засчитан! Атака «Пари НН» вторым темпом завершается навесом в штрафную, который Стоцкий чуть подправляет на Масоэро, и тот отправляет мяч в сетку — но офсайд зафиксирован у Лукаса!

77'

Гойло спокойно ловит мяч после дальнего навеса.

75'

А Зюзин — вместо Суконкина.

75'

Двойная замена у хозяев. Бровчук появился вместо Каптиловича.

73'

Яковлев выходит на поле вместо Сулейманова.

72'

Разыграла «Звезда» заработанный угловой, а после навеса мяч улетел за лицевую линию.

70'

Калинский подал со штрафного на левом фланге к ближней штанге — защитник выбил мяч.

68'

Матвей Першин выходит вместо Степана Евсютина.

66'

Сулейманов навесил с углового к ближней штанге, где Масоэро не удалось выиграть верховую борьбу.

64'
0:2

ГОЛ! Сработали буквально все замены у нижегородцев. Глушаков укрыл мяч на левом фланге и навесил оттуда в штрафную. Защитник «Звезды» прервал эту передачу, но неудачно, выбив мяч к правому краю штрафной, где его перехватил Калинский. Николай обработал мяч и покатил на Корнюшина, а тот с довольно-таки острого угла пробил под ближнюю штангу!

62'

Опасно сейчас было — Шитов резко пробил из левой части штрафной, и мяч пролетел совсем рядом с ближней штангой!

60'

Атака левым флангом не получилась у «Звезды», потерян мяч.

58'

Пытаются хозяева давить, но каких-то по-настоящему опасных моментов им создать не удаётся.

57'

А Калинский — Севикяна.

57'

Глушаков меняет Кротова.

57'

Корнюшин выходит на поле вместо Юлдошева.

56'

Андреев нанёс удар со штрафного — рядом со штангой полетел мяч! Впрочем, Гойло был рядом.

54'

У Евсютина слишком мягкий удар головой в прыжке получился после навеса в штрафную — мяч прилетел в руки Гойло.

53'

Шитов сфолил в верховой борьбе с Юлдошевым.

52'

Ходорченко по высокой дуге навесил с правого фланга в штрафную — Гойло в высоком прыжке спокойно поймал мяч.

50'

Юлдошев здорово прорвался по центру к штрафной и пробил почти от её линии, но удар с правой ноги у него совсем не получился.

48'

Угловой ни к чему опасному не привёл.

47'

Кротов отметился ударом со средней дистанции — мяч после рикошета выше ворот полетел.

46'

Ходорченко вышел на поле вместо Кудряшова. У гостей замен нет.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Большое преимущество у нижегородцев — в первую очередь даже не по ударам и опасным моментов, которых в принципе совсем мало (правда, у хозяев их не было вовсе), а по общему контролю игру и ситуации на поле. Посмотрим, удастся ли «Звезде» прибавить после перерыва, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Масоэро здорово разобрался в обороне, но вскоре Орлов отобрал мяч у его партнёра без нарушения правил и оказался на относительно свободном пространстве перед штрафной. Было несколько вариантов для передач у Андрея, однако решил он бить метров с 24 — и мяч, свалившись с ноги, полетел выше и правее ворот.

41'

Пошёл навес слева в штрафную хозяев, защита которых разрядила обстановку, выбив мяч.

39'

Шитов насупил на ногу Каккоеву. И здесь обошлось без жёлтой.

37'

Пытается «Звезда» как-то прибавить в атакующих действиях после пропущенного мяча, но организованности и мастерства немного не хватает.

35'

Выскребенцев получил «горчичник» за грубый удар по ногам.

34'
0:1

ГОЛ! Сулейманов врывается слева в штрафную, первую попытку его прострела к воротам блокирует Каптилович, но мяч отскакивает обратно к Тимуру. Выждав пару секунд, он выцеливает отличный пас на Каккоева, который красивым ударом в касание отправляет мяч в правый угол ворот!

32'

Как-то слишком расслабленно перепасовывались хозяева у своей штрафной после ввода мяча в игру от ворот и быстро потеряли его. В итоге Майга оказался выведен на ударную позицию и пробил низом от линии штрафной — Мухин в падении накрыл мяч!

30'

Севикян получил удар сзади по ногам. Вполне можно было здесь жёлтую дать, но арбитр ограничился назначением штрафного, с которого «Пари НН» ничего опасного не создал.

28'

Попытались хозяева организовать атаку ещё одним дальним навесом, но тут мяч достался защите нижегородцев.

26'

Впервые в матче вступил в игру Гойло — да и то всего лишь пришлось ему выпрыгнуть и поймать мяч после дальнего навеса.

25'

Попыталась «Звезда» провести атаку левым флангом, но быстро потеряла мяч.

23'

С углового гости ничего опасного не создали и на этот раз.

22'

Кротов навесил с фланга в штрафную — защитник в прыжке выбил мяч за лицевую.

20'

Продолжается игра, привели Эдгара в порядок.

19'

Севикяну досталось по ногам в борьбе за мяч. Оказывают ему помощь.

17'

Не получается атака левым флангом у «Пари НН».

15'

Каптилович грамотно поставил корпус, не дав Севикяну прорваться к штрафной.

13'

С углового гости ничего опасного не создали.

12'

Борьба в штрафной после прострела ударом не завершилась, но во второй волне атаки мяч прилетел к Севикяну, который резко пробил в касание из центральной части штрафной — Мухин среагировал и перевёл на угловой!

11'

Шитов в борьбе за мяч завалил Севикяна на фланге рядом со штрафной.

9'

Довольно много суматохи на поле — борьба после дальних навесов, неточные передачи.

7'

Мухин не удержал мяч после мягкого прострела, хотя вроде бы накрывал его в падении — но Сулейманову пробить не дали защитники, а Севикян чуть позже нанёс кручёный удар выше ворот.

5'

Севикян пытался прорваться слева к лицевой линии, но мяч у него выбили.

3'

Контролируют хозяева мяч на первых минутах встречи.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Перед началом сезона в Кубке России изменился регламент, и многие до сих пор окончательно в нём не разобрались. Давайте вспомним, кто и с кем будет играть.