22 февраля 2023, среда. 20:00 МСК
1/4 финала (Путь РПЛ)
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 11 060 зрителей (38% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 71'
    Станислав Магкеев
  • 89'
    Дмитрий Баринов
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Данил Пруцев
  • 42'
    Руслан Литвинов
Локомотив М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 22 февраля 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+8'

Матч окончен! «Спартак» обыграл «Локомотив» в первом матче 1/4 финала Кубка России — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Пруцев. После перерыва железнодорожники прибавили в активности и перехватили инициативу. Дзюба не реализовал два хороших момента, а гол Магкеева отменили из-за офсайда у Камано. Ответная встреча пройдет 27 февраля на домашнем стадионе «Спартака». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Тавареш поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр! Бальде прострелил низом, но мяч после рикошета улетел на угловой.

90+4'

Много борьбы в центре поля. Красно-белые активно прессингуют, не позволяя «Локомотиву» перейти в атаку.

90+2'

Спартаковцы убежали в контратаку! Тавареш с фланга прострелил на дальний угол вратарской — Промес набежал, но пробил выше перекладины!

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Литвинов со штрафного пробил в стенку. Спокойно отбились железнодорожники.

89'

Хлусевич дошёл до штрафной и получил по ногам от Баринова. Перспективный стандарт для «Спартака».

88'

Тавареш вступил в игру вместо Денисова.

87'

Игнатьев появился на поле вместо Камано.

84'

Ещё одна пауза — Джикия вёл верховую борьбу с Дзюбой и неудачно приземлился на газон.

82'

Не засчитали гол «Локомотива» после видеопросмотра! Посчитали, что Камано, находясь в офсайде во вратарской, повлиял на эпизод.

81'

Сложный момент — Безбородов сам побежал смотреть повтор.

80'

ВАР в деле! Проверяют момент с голом «Локомотива» на возможный офсайд.

78'

Спартаковцы справились с очередным угловым. Глушенков со второй попытки мягко навесил в центр штрафной — Макгеев набежал и кивком головы послал мяч в верхний угол ворот!

76'

Опасно! Железнодорожники выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку! Баринов сделал пас в штрафную — мяч после рикошета отскочил к Дзюбе, который из убойной позиции пробил выше перекладины!

75'

Контратака «Спартака»! Кейта дошёл до штрафной и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Промеса.

74'

Мартинс и Кейта вышли вместо Зиньковского и Игнатова.

74'

Двойная замена у «Спартака».

71'

Магкеев заехал по ногам Зобнину и получил карточку.

70'

Момент у «Локомотива»! Дзюба откликнулся на подачу с углового и пробил головой в дальний угол — мяч попал в штангу и прилетел в руки Максименко!

67'

Глушенков заменил Пиняева.

65'

Камано дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Денисов головой выбил мяч, помешав Пиняеву замкнуть!

63'

«Локомотив» заметно прибавил в активности во втором тайме. Красно-зелёные стали больше владеть мячом, но по-прежнему нет моментов.

61'

Пиняев сместился к центру и попытался сделать пас вразрез! Хлусевич подставил ногу, помешав Камано выскочить на ворота Максименко.

59'

Промес заменил Мелёшина.

59'

Миранчук и Тикнизян вышли вместо Куликова и Смольникова.

59'

Двойная замена от Михаила Галактионова.

57'

Хлусевич совершил рывок по флангу, продавил Смольникова и навесил! Но партнёры не добрались до мяча.

55'

Пиняев с углового навесил на ближнюю штангу! Спартаковцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

53'

Момент! Камано с углового навесил во вратарскую, Баринов выпрыгнул и пробил головой — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

51'

Зобнин ускорился по центру и сделал пас в штрафную! Лантратов вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах Мелёшина.

50'

Спартаковцы справились с подачей Пиняева с углового и организовали контратаку. Магкеев в центре поля поставил корпус Мелёшину, оттеснив соперника от мяча.

48'

Красно-белые разыграли угловой, Зиньковский полез в обводку возле лицевой, но в итоге потерял мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Красно-белые владели территорией и много атаковали, а единственный гол забил Пруцев. У «Локомотива» совсем не держался мяч и ничего не получалось в атаке.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Дзюба поборолся в воздухе и сделал скидку в центр штрафной! Баринов пробил головой, но мяч спокойно прилетел в руки Максименко.

42'

Литвинов не успел к мячу и сбил Баринова, сорвав перспективную атаку «Локомотива».

40'

Красно-белые заперли соперника перед штрафной! Спартаковцы долго разыгрывали мяч, но в итоге всё закончилось ударом Литвинова в сторону трибуны.

38'

Спартаковцы выиграли борьбу на чужой половине поля. Мелёшин забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую — Магкеев вынес мяч далеко в сторону. И Станислав на эмоциях что-то выкрикнул партнёрам, которые слишком легко теряют мячи.

36'

Пиняев с левого края сместился к центру и сделал заброс во вратарскую! Мяч прилетел в руки Максименко.

34'

Зиньковский сделал проникающий пас в штрафную, Игнатов выдержал паузу и прострелил в центр, но Мелёшин махнул ногой мимо мяча! Отбились железнодорожники.

32'

Хлусевич сделал заброс по левому флангу! Макгеев поставил корпус и не пустил Зиньковского к мячу.

30'

Спартаковцы потерял мяч на чужой половине поля. И Игнатов сбил Карпукаса, помешав железнодорожникам убежать в контратаку.

28'

Камано забежал по флангу и навесил в центр штрафной, а Баринов из борьбы пробил головой в руки Максименко.

26'

Дзюба отобрал мяч у Денисова и легко ушёл от Пруцева, но Чернов вовремя успел на подстраховку.

24'

Игнатов отмахнулся и попал Ненахову по лицу. Пауза возникла — нужна помощь медиков.

23'

Игнатов навязал борьбу, отобрал мяч у Ненахова и пробил со входа в штрафную! Получилось рядом с девяткой.

22'

Спартаковцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Денисов забежал по флангу и сделал перевод в штрафную, но Зиньковский замешкался и не сумел пробить по воротам.

20'

«Локомотив» организовал быструю атаку! Пиняев в штрафной полез на трёх соперников, но потерял мяч.

18'

Зиньковский вырезал подачу со штрафного! Мелёшин сыграл на опережение и пробил — мяч пролетел мимо створа.

16'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы пошли в прессинг и отобрали мяч на чужой половине поля. Литвинов сделал передачу пяткой на радиус штрафной, Пруцев принял мяч и хлёстко пробил в нижний угол ворот!

15'

Хорошо ходит мяч у «Спартака» на первых минутах. «Локомотива» пока что только обороняется и редко переходит центр поля.

13'

Пруцев сделал пас к штрафной, Мелёшин полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.

12'

Камано ускорился по центру и попытался сделать пас в свободную зону на ход Дзюбе, но Чернов выставил ногу и перехватил мяч.

10'

Ещё один угловой для «Спартака». Лантратов вышел из ворот и забрал мяч после подачи Зиньковского во вратарскую.

9'

Хлусевич из глубины сделал заброс в штрафную «Локомотива»! Мелёшин пошёл в борьбу и сфолил против Магкеева.

7'

Момент у «Спартака»! Денисов сделал пас в штрафную, Мелёшин проскочил между двух соперников и выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Лантратова!

5'

Зиньковский навесил с углового, Джикия выпрыгнул и пробил головой по воротам! Лантратов в падении забрал мяч.

3'

Спартаковские болельщики каждое касание мяча Дзюбы встречают свистом. Это было ожидаемо.

2'

Зиньковский забежал по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской! Игнатов выпрыгнул и несильно пробил головой по воротам — Лантратов всё контролировал.