1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 5 877 зрителей (13% при вместимости 45 000)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 67'
    1:1
    Николай Комличенко
  • 76'
    Андрей Лангович
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Алексей Каштанов
  • 76'
    Мингиян Бевеев
Ростов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУрал в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 22 февраля 2023 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Удалось команде Карпина прибавить во втором тайме и добиться домашней ничьей — хотя в компенсированное время мог «Ростов» и победу вырвать, если бы не отличная реакция Помазуна. Меньше чем через неделю — 27 февраля, в понедельник — состоится ответный матч в Екатеринбурге, по итогам которого определится, кто выйдет в полуфинал Пути РПЛ, а кто опустится в полуфинал Пути регионов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Первый матч после рестарта сезона был мучением для Карпина. Тренера спасли игроки сборной
90+3'

Байрамяну не удалось обыграть Эммерсона на фланге.

90+2'

Момент какой! Лангович у штрафной нашёл Щетинина, тот обработал мяч и резко пробил низом — Помазун в падении зацепил его, перевёл в штангу и уже после рикошета от неё поймал! А окажись Илья менее расторопным, и мяч вполне мог бы от штанги ему в спину попасть и влететь в ворота.

90'

Три минуты остаётся до конца матча.

89'

Удар Каштанова из правой части штрафной был заблокирован, а с углового «Урал» ничего опасного не создал.

88'

Теперь уже Гончаренко получил жёлтую за слишком активное выражение недовольства на «бровке».

86'

Уткин потерял мяч на подступах к своей штрафной, Каштанов после этого прострелил на Юшина, а тот с близкой дистанции не смог пробить Песьякова!

85'

Быстро проверил VAR этот момент — игры рукой тут не было. С углового пошёл навес на Эммерсона, который в прыжке пробил головой выше ворот.

84'

Обрабатывает Каштанов мяч в штрафной после навеса Влута и снова бьёт, опять попадая в Мелёхина!

82'

Каштанов нанёс плотный удар из левой части штрафной, который принял на себя Мелёхин.

81'

Юшин вышел на поле вместо Ранджеловича.

80'

Карпину показан «горчичник» за слишком активные споры с арбитром.

78'

Мелёхин попытался пробить в падении через себя после навеса со штрафного, но не попал по мячу.

78'

Снят с игры Бикфалви. Влут его заменил.

77'

Бикфалви сбил Ланговича в центре поля. На этот раз обошлось без стычек.

76'

А у «Урала» Бевеев её получил.

76'

Кое-как успокоили и растащили футболистов члены их тренерских штабов, а также судьи. Проконсультировавшись с коллегами, Кукуляк показал жёлтую Ланговичу.

74'

А вот сейчас вспыхнула более серьёзная «заварушка» у нас. После не очень-то грубого подката начали толкаться футболисты, и пошло-поехало.

72'

Небольшая стычка чуть не началась после фола, но Кукуляку удалось успокоить футболистов.

71'

Лангович выходит на поле вместо Голенкова.

69'

Глебов навесил на Голенкова, тот от линии штрафной сделал скидку на Комличенко, но мяч был перехвачен и выбит Эммерсоном.

67'
1:1

ГОЛ! Уткин быстро обработал мяч на подступах к штрафной и здорово навесил в её левую часть, где Комличенко его укротил и резко пробил низом мимо Помазуна! Кулаков упустил Комличенко, не помешав ему пробить.

65'

Ещё один угловой заработал «Урал». «Ростов» и с ним легко справился, после чего Щетинин в контратаке упустил мяч за боковую линию.

63'

Не очень удачные действия ростовчан в обороне привели к необязательному угловому соперника, но со стандарта гости ничего опасного не создали.

61'

Помазун не торопится вводить мяч в игру, выбивая его от ворот. «Ростов» сейчас более-менее включился, и «Уралу» нужно сбить настрой соперника.

60'

У подключившегося к атаке Чернова не получился удар от левого края штрафной. Свалился мяч у него с ноги, полетев на трибуны.

58'

Щетинин, набегая из глубины поля, резко пробил от линии штрафной после скидки Уткина — слишком высоко получилось.

56'

Попал мяч в руку Мелёхину в штрафной ростовчан, но она была прижата к телу, находясь в естественном положении, так что и здесь у нас без 11-метрового.

54'

Проверка VAR ничего криминального не выявила — пенальти не будет.

53'

Комличенко ставит корпус в центре чужой штрафной, пытаясь укрыть мяч, и падает после столкновения с Эммерсоном. Каким будет вердикт по этому эпизоду?

52'

Суматоха в штрафной «Урала» сейчас была, но до удара по воротам дело так и не дошло.

50'

Каштанов неплохую скидку на Ранджеловича сделал в штрафной, но Лазару не удалось пробить в борьбе с двумя защитниками.

48'

Всё в порядке вроде бы в плане здоровья. И Эрик извинился за такое своё действие.

47'

Бикфалви, пытаясь опередить Чернова в чужой штрафной, подтолкнул его сзади — да так, что тот по инерции врезал коленом по голове своему голкиперу. Пауза в матче, оказывают Песьякову помощь.

46'

Комличенко сразу оказывается на хорошей позиции для удара рядом со штрафной и хлёстко бьёт — немного выше ворот получается!

46'

А у «Урала» Подберёзкин заменил Мишкича.

46'

Селява не вышел на второй тайм, уступив место на поле Комличенко.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Урал» пока что лучше смотрится и по делу ведёт в счёте — у ростовчан практически ничего не получается в атаке. Посмотрим, поменяется ли что-то во втором тайме. а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

У Щетинина не получился навес на Голенкова в штрафную с правого фланга, мяч за лицевую линию улетел.

42'

Уткин выполнил достаточно сильный навес со штрафного к правой штанге — Помазун зафиксировал мяч, не дав Голенкову шансов сыграть на добивании.

41'

Бикфалви попал Глебову по ногам неподалёку от своей штрафной.

39'

Эммерсон прихватил Голенкова руками и уронил его на газон. Это уже не первый его фол за сегодня, но пока без жёлтой обходится.

37'

Без моментов пошла опять игра в последние минуты.

35'

Могла получиться неплохая контратака у ростовчан после потери «Уралом» мяча на левом фланге, но всё испортила неточная передача Голенкова в штрафной, которую легко перехватила защита.

33'

Уткин у штрафной «Урала» сделал скидку на Глебова, который попытался направить мяч в правую девятку, однако вместо этого он полетел на трибуны.

31'

Заработал «Урал» стандарт на правом фланге рядом с чужой штрафной, но навес получился неточным.

29'

Кулаков оказался на подборе после углового и нанёс удар выше ворот из-за пределов штрафной.

28'

Ранджелович получил мяч чуть левее центра, вошёл в штрафную и резко пробил — Чернов заблокировал этот удар, переведя мяч на угловой!

26'

Сунгатулин нанёс плотный удар со средней дистанции после углового, и мяч попал в кого-то из оказавшихся на газоне в штрафной ростовчан. VAR проверил этот эпизод, но игры рукой там не было, так что второго пенальти не будет.

25'

После подачи Ранджеловича к ближней штанге Песьяков не удержал мяч в руках, и тот, попав в спину Голенкова, ушёл на ещё один угловой.

25'

Резкий удар Бикфалви от линии штрафной заблокирован. На угловой ушёл мяч.

24'

Всё в порядке, продолжает игру Кирилл.

23'

Бевеев попал Щетинину по ноге на фланге. Небольшая пауза в матче.

21'

Уткин пробил головой в прыжке после навеса справа в штрафную, но в ворота не попал.

20'

Ранджелович обработал мяч после передачи Бикфалви, сместился почти вдоль линии штрафной к центру и резко пробил — немного выше левой девятки получилось!

18'

Не получилась атака по центру у «Ростова», потеряли хозяева мяч.

16'

Осипенко мягкую передачу на левый фланг выполнил, на Байрамяна. Хорен рванул вперёд и прострелил в штрафную, там Чернов перевёл мяч к дальней штанге, и Голенкову в борьбе с соперником совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча в подкате!

14'

Ранджелович неудачно навесил со штрафного, мяч улетел за пределы поля.

12'

«Ростов» пока смотрится вяловато. Впрочем, и на Зимнем кубке РПЛ команда Карпина играла посредственно.

10'

Мишкич навесил слева в штрафную, где Ранджелович не смог выиграть верховую борьбу у Байрамяна — и даже угловой не заработал.

8'

Егорычев довольно грубо встретил и уронил Сильянова на фланге, но отделался устным предупреждением.

6'
0:1

ГОЛ! Каштанов спокойно пробил с «точки» в левый нижний угол, а Песьяков прыгнул в другую сторону.

5'

VAR подтвердил решение Кукуляка. Готовятся гости бить 11-метровый.

4'

Мишкич навесил в штрафную, и там Селява сыграл рукой. Пенальти в ворота «Ростова»!

3'

В спокойном темпе проходят первые минуты, в центре поля держится мяч в основном.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Перед началом сезона в Кубке России изменился регламент, и многие до сих пор окончательно в нём не разобрались. Давайте вспомним, кто и с кем будет играть.