01 марта 2023, среда. 20:00 МСК
1/4 финала (Путь РПЛ)
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 15'
    Денис Макаров
  • 27'
    Муми Нгамалё
  • 63'
    Дмитрий Скопинцев
  • 75'
    1:1
    Ярослав Гладышев
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Владимир Писарский
  • 43'
    Николай Рассказов
  • 72'
    Гленн Бейл
  • 84'
    Роман Евгеньев
  • 90+4'
    Иван Ломаев
Динамо М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МКрылья Советов в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 1 марта 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Динамо» и «Крылья Советов» в ответом кубковом матче сошлись на ничьей — 1:1! Влидимир Писарский в первом тайме реализовал пенальти, а после перерыва вышедший на замену Ярослав Гладышев ответил своим голом. Волжанам этого ничейного исхода хватило для выхода в полуфинал турнира (Путь РПЛ) — в первой игре самарцы одержали победу. Динамовцы, в свою очередь, отправляются в нижнюю сетку Кубка России — в Путь регионов. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Дикая концовка матча в Кубке России! «Динамо» не заслужило полуфинала
90+6'

Бейл в концовке мог поставить очень красочную точку! Лещук, оставив пустыми ворота «Динамо», прибежал в штрафную «Крыльев» на розыгрыш углового, но самарцы отбились от этого стандарта, Бейл устремился в контратаку и пробил с центра поля — мяч прокатился рядышком со штангой!

90+4'

Ломаев слишком долго устанавливал мяч для ввода в игру. Жёлтая карточка предъявлена вратарю «Крыльев».

90+3'

Рассказов перехватил острую передачу к воротам «Крыльев», тут же устремился в контратаку, дождался паса от партнёра и пробил с правой — Лещук справился!

90+3'

Гагнидзе искал фол у линии самарской штрафной, схватился за ногу, но судья не усмотрел нарушение правил!

90+1'

Шесть минут Павел Кукуян добавил ко времени второго тайма.

89'

Гапонов вышел на поле, заменив Рахмановича.

89'

Витюгов заменил Коваленко.

87'

Смолов принял мяч в штрафной гостей, но спиной к воротам, а когда развернулся, упёрся в защитника!

85'

Грулёв вместо Лесового — обратная замена «Динамо». И она не связана с травмой.

84'

Евгеньев за затяжку времени получил заслуженный «горчичник».

82'

Динамовцы прилично навалились на оборону соперника! Заметался мяч по штрафной «Крыльев», но в итоге самарцы отбились, хотя и не без сумбура.

80'

Сазонов грубо ошибся в обороне, Шитов после перехвата ворвался в штрафную «Динамо», но не смог пробить мимо вышедшего из ворот Лещука, который рукой отразил мяч!

78'

Шитов получил свой шанс, заменив Писарского.

78'

Горшков заменил Гарре.

77'

Судьи ВАР внимательно изучили голевую атаку «Динамо», но не стали расстраивать местных болельщиков. Засчитан мяч!

75'
1:1

ГОЛ! Захарян со стандарта совершил навес во вратарскую, самарские защитники выиграли борьбу в воздухе, но не смогли выбить мяч за пределы штрафной. А Гладышев после подбора пробил низом — мяч через рикошет отправился в ворота!

74'

Москвичи много комбинируют на чужой половине, но тут надо понимать, бело-голубым надо забивать, как минимум, дважды!

72'

Бейл долго отходил от мяча на положенное расстояние при стандарте «Динамо», за что нарвался на предупреждение.

70'

Ух, какой момент! Гарре и Рахманович в два быстрых паса вывели Писарского на удар из центра штрафной «Динамо» — над перекладиной!

68'

Смолов вошёл в игру. Тюкавин отправился отдыхать.

68'

Гладышев вышел на поле, заменив Макарова.

66'

Не удалось Тюкавину вложиться в удар с полулёта из пределов штрафной — мяч послушно прикатился в руки Ломаеву.

65'

Тюкавин при приёме мяча пытался сразу развернуться к воротам, но самарский защитник не позволил исполнить задуманное.

63'

Скопинцев получил жёлтую карточку за грубый фол. Это уже третье предупреждение в пассиве «Динамо».

62'

Сазонов легко раскусил дриблинг Писарского, остановив того на входе в динамовскую штрафную.

60'

Рассказов помешал Лесовому выполнить подачу в штрафную «Крыльев», но назначения углового Даниил всё-таки добился.

58'

Зуев получил мяч в штрафной «Динамо» и классно с разворота исполнил подачу во вратарскую — Лещук в падении кулаками сыграл на перехвате, помешав Рахмановичу замкнуть дальнюю штангу!

56'

Даса в очередной раз подключился в атаку «Динамо», но у края штрафной при обработке мяча подыграл рукой. Павел Кукуян не зевнул этот момент.

54'

Евгеньев грубо ошибся при выходе из обороны, сделав передачу в ноги сопернику, но быстро исправился, заблокировав прострел Тюкавина.

52'

Лесовой и Скопинцев не поняли друг друга — на передачу Даниила в лицевую Дмитрий не откликнулся.

51'

Гарре обострил атаку гостей, прострелив с фланга в штрафную, но Костанца не добрался до мяча.

49'

Макаров забрался в очевидный офсайд после длинного заброса на самарскую половину.

48'

Зуев не решился на удар с линии штрафной, а обыграть на паузе динамовского защитника не удалось.

46'

Продолжим! Второй тайм кубкового матча вашему вниманию.

46'

Есть замена и у «Крыльев». Зуев — вместо Чирковича.

46'

Гагнидзе вместо Фомина — вторая замена «Динамо».

46'

Лесовой заменил Нгамалё.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В ураганном темпе команды провели стартовый отрезок, создав серию опасных моментов у ворот, но ничего не реализовав. Впрочем, без гола первый тайм не остался. Гарре заработал для «Крыльев» 11-метровый, который Писарский хладнокровно реализовал, 0:1! Продолжение следует!

45+1'

Две минуты Павел Кукуян компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Чиркович совершил солидный рывок к динамовской штрафной и подставился под толчок в спину, но свистка арбитра не дождался.

43'

Рассказов на фланге грубо встретил Нгамалё! Павел Кукуян, немного подумав, полез в карман за жёлтой карточкой.

41'

Писарский в контрвыпаде самарцев пытался раскачать Фернандеса, но у того не пошла голова кругом — удар пришёлся в ногу защитника.

39'

А теперь Захарян не стал входить в чужую штрафную, пробив с ходу низом! Получилось в дальнюю штангу!

37'

Захарян в штрафной гостей врезался в Солдатенкова, после чего упал на газон! Это не пенальти!

35'

Тюкавин в штрафной «Крыльев» пробовал проскочить между двух защитников, но потерял контроль над мячом.

33'

Тюкавин выскочил в центр штрафной и пытался головой подрезать мяч в угол ворот — не удалось исполнение.

31'

«Динамо» комбинирует на подступах к чужой штрафной. Большими силами «Крылья» держат позиционную оборону.

29'
0:1

ГОЛ! Писарский пешком дошёл до «точки» и пробил по центру — мяч от руки Лещука залетел в сетку ворот! Немного по-пижонски исполнено, но победителя не судят!

27'

Пенальти поставил Павел Кукуян в ворота «Динамо»! Гарре в штрафной хозяев пробросил мяч между ног Нгамалё, который не выдержал и нарушил правила! Ещё и жёлтая прилетела динамовцу.

26'

Захарян от угла поля выполнил подачу во вратарскую, мяч от головы защитника отскочил к линии штрафной, откуда Кутицкий нанёс удар — выше ворот!

24'

В контратаке «Крыльев» Рахманович получил оперативный простор, забежал в штрафную, обыграл одного защитника, но нарвался на подстраховку и остался без удара по воротам!

22'

Вернулся Писарский на поле, сразу ворвался в штрафную «Динамо», но не сумел один в один обыграть защитника.

20'

Писарский пострадал после жёсткого столкновения. В колено прилетело форварду «Крыльев». Врачи приглашены на поле.

19'

Нгамалё сместился с левого фланга в центр, но запутался в своём же дриблинге, потеряв в итоге мяч.

17'

Ломаев подстраховал самарскую оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной «Крыльев».

15'

Макаров пытался пробить с лёта, но в высоком прыжке ногой задел голову Солдатенкова! Это фол на жёлтую карточку. Между прочим, первая игра обошлась без карточек.

14'

Даса поддержал атаку «Динамо» и в касание сделал подачу в штрафную, но хозяева быстро разрядили обстановку у ворот.

12'

Тюкавин от лицевой здорово прострелил под второй темп, но у Фомина не получился сильным удар — Ломаев справился!

11'

Падение Захаряна случилось в штрафной «Крыльев», но судья проигнорировал этот момент. Если понадобится, ВАР обязательно вмешается.

9'

Достойный ответ «Динамо»! Захарян классным пасом вывел Фомина на удар из центра штрафной, но Ломаев успел сократить дистанции, не пустив мяч под рукой!

8'

Опаснейший момент! Бейл со стандарта выполнил кросс в штрафную «Динамо», Рахманович подстроился по удар в падении, но Лещук отразил мяч у самой ленточки ворот!

6'

Захарян прострелил вдоль вратарской, Тюкавин подставил ногу под мяч, который готов был залететь в самарский створ, на на пути оказался Рассказов!

4'

Свисток арбитра остановил атаку гостей — положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.