1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)
1 : 1
7 : 6
Стадион: Кристалл (Жигулёвск, Россия), вместимость: 3010
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 14'
    1:0
    Сергей Макаров
  • 56'
    Максим Палиенко
  • 67'
    Андрес Понсе
0'
45'
90'
105'
120'
  • 32'
    Херман Конти
  • 48'
    Артём Карпукас
  • 55'
    Иван Кузьмичёв
  • 75'
    1:1
    Франсуа Камано
  • 85'
    Сергей Пиняев
Акрон — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АкронЛокомотив М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 14 марта 2023 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кристалл.

#16

Кузьмичёв пробил низом, но не попал в створ!

Всё, серия пенальти остаётся за «Акроном»! Тольяттинцы выходят в полуфинал Кубка России в Пути регионов! Основное время матча команды завершили вничью: на гол Сергея Макарова в первом тайме после перерыва ответил Франсуа Камано. А уже в затяжной серии пенальти хозяева оказались чуть точнее! Неожиданный исход, но хозяева заслужили этот успех! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Глупейший вылет «Локо» из Кубка России. Получат «технарь» из-за чудовищной ошибки
#15
7:6

ГОЛ! Ходжаниязов закатил мяч под штангу!

#14
6:6

ГОЛ! Конти загнал мяч в нижний угол ворот!

#13
6:5

ГОЛ! Макаров не дрогнул, пробив точно в цель!

#12
5:5

ГОЛ! И Щетинин не промахнулся, направив мяч в угол ворот!

#11
5:4

ГОЛ! Палиенко низом пробил в левый от себя угол ворот!

#10
4:4

ГОЛ! Раков нанёс удар под самую штангу!

#9
4:3

ГОЛ! И Чудин реализовал свою попытку с точки!

#8
3:3

ГОЛ! Ненахов не оставил шансов вратарю на спасение!

#7

Худяков среагировал на удар Апекова!

#6
3:2

ГОЛ! Камано не подвёл гостей, направив мяч в сетку ворот!

#5
3:1

ГОЛ! Эльдурашев чётко пробил под штангу!

#4
2:1

ГОЛ! Пиняев пробил в угол ворот, но Волков слегка зацепил мяч! Этого не хватило для спасения!

#3
2:0

ГОЛ! Сасин развёл вратаря и мяч по разным углам!

#2

Волков тащит удар Жемалетдинова!

#1
1:0

ГОЛ! Савичев начинает серию пенальти точным ударом в угол ворот!

90+3'

Спортивный юрист Михаил Прокопец заявил, что «Локомотив» получит техническое поражение в игре с «Акроном» и вылетит из Кубка России из-за участия в матче дисквалифицированного полузащитника Дмитрия Баринова.

Юрист сообщил, что «Локомотив» получит техническое поражение в кубковом матче с «Акроном»
90+3'

Всё, основное время матча завершено — 1:1! Гол Франсуа Камано после перерыва помог железнодорожникам перевести кубковую игру в серии пенальти!

90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма.

89'

Отличную концовку второго тайма выдают команду! Постоянно есть напряжение в штрафной.

87'

Как опасно! Камано ворвался в штрафную «Акрона» и прострелил на Пиняева, Сергей замыкал атаку ударом в касание — но попал в штангу! Отскок получился за лицевую!

85'

Пиняев сорвал контратаку хозяев, двумя руками прихватив Сасина. Это бесспорная жёлтая карточка.

84'

Пиняев слева совершил сильную подачу в штрафную «Акрона», Жемалетдинов подстроился под удар головой, но в створ мяч не завернул.

83'

Пиняев вновь взял игру на себя, добрался до угла вратарской и пробил низом — Волков не пустил мяч между ног!

81'

Какие моменты у ворот «Локомотива»! Прошла прострельная передача в центр штрафной, Апеков пробил с ходу — Худяков потащил! После чего Шакуро дважды добивал с линии вратарской — Худяков и тут среагировал!

80'

Пиняев на дриблинге ушёл в лицевую и прострелил вдоль вратарской, но на дальней штанге вместо партнёров оказался Чудин!

79'

Сасин от края штрафной прострелил во вратарскую «Локомотива», но Кузьмичёв в касание разрядил обстановку у ворот.

77'

Ненахов вышел на концовку. Смольников покинул поле.

77'

Сасин вошёл в игру, заменив Песегова.

77'

Эльдурашев заменил Понсе.

75'
1:1

ГОЛ! Прошёл очередной кросс в штрафную «Акрона», где Камано подкараулил удачный отскок, здорово пробив с полулёта в ближний угол ворот!

74'

Понсе в редкой атаке хозяев получил мяч на входе в штрафную, но не смог один в один обыграть Конти!

72'

Щетинин здорово выбрал позицию в штрафной и пробил головой после подачи от угла поля — Волков справился с мячом, который летел в створ с коварным отскоком от газона!

70'

Чудин выскакивал на мяч после подачи от углового флажка в штрафную «Локомотива», но чуть не добежал!

68'

Щетинин вырезал подачу в район вратарской «Акрона», Баринов высоко выпрыгнул, но до мяча не дотянулся!

67'

Понсе после своего фола отбросил мяч в сторону, за что удостоился жёлтой карточки.

66'

Кузьмичёв завалил Понсе, который готов был убегать в контратаку! Фол, но без карточки, которая могла стать второй для защитника!

64'

Апеков вышел на поле, заменив Азарова.

63'

Пиняев исполнил классный заброс в штрафную «Акрона» за спины защитникам, Камано пробил с полулёта в падении — Волков, выдвинувшись из ворот, зацепил мяч рукой! А уже после отскока мяча к линии ворот Ходжаниязов подстраховал вратаря!

61'

Раков вместо Игнатьева — ещё одна задумка Михаила Галактионова.

60'

Щетинин заменил Карпукаса.

60'

Карпукас в попытке отбора мяча двинул Азарову по ноге! Могла и вторая жёлтая прилететь полузащитнику «Локомотива»!

58'

Чуть поджали железнодорожники соперника, заставив того выбивать мяч за пределы поля.

56'

А вот и «Акрон» добрался до своей первой жёлтой! Палиенко наиграл на предупреждение.

55'

Кузьмичёв за срыв перспективной атаки хозяев нарвался на жёлтую. Теперь два центральных защитника «Локомотива» висят на карточках!

54'

Волков легко справился с высокой подачей во вратарскую «Акрона», сняв мяч с головы Камано.

53'

Смольников у чужой штрафной не смог без фола сделать обостряющую передачу — Палиенко здорово подставился.

52'

Ходжаниязов протащил мяч вдоль линии штрафной и пробил в направлении ближнего угла ворот — промах!

51'

Право на угловой получили хозяева, но подача на ближнюю штангу не сработала.

49'

Игнатьев убегал к воротам «Акрона», но удар с ходу из пределов штрафной цели не достиг! А тут ещё и лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.

48'

Карпукас за грубый фол в центре поля удостоился жёлтой карточки! Это второе предупреждение в пассиве «Локомотива».

47'

И сразу хорошая атака москвичей! Тикнизян оказался с мячом в чужой штрафной и пробил низом — Волков не задержался в раздевалке!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

И Камано вошёл в игру, заменив Глушенкова.

46'

Двойную замену подготовил «Локомотив». Жемалетдинов появился на поле, заменив Миранчука.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Локомотив» неубедительно смотрелся в атаке, а вот «Акрон» приятно удивил. Тольяттинцы смело действовали против именитого соперника, а один из выпадов и вовсе завершили взятием ворот — Сергей Макаров классно пробил головой в угол створа, 1:0. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45+1'

Три минуты Артём Чистяков компенсировал ко времени первого тайма.

44'

И ещё один удар с приличного расстояния в атаке «Акрона», но уже от Понсе — над перекладиной!

43'

Песегов немного поторопился с ударом с дальней дистанции — мяч улетел намного выше ворот «Локомотива».

42'

«Акрон» ответил подачей Песегова от угла поля в штрафную, но москвичи не отдали второй этаж сопернику.

41'

Устремились гости в контратаку, Игнатьев дал по тормозам у линии штрафной и пробил из-под защитника — Волков справился!

40'

В последние минуты «Локомотив» вынужден играть в обороне. Савичев продолжает с фланга грузить мяч в штрафную.

38'

Сразу несколько подач прошло в штрафную «Локомотива», Худяков кулаками сыграл на выходе, мяч отскочил на ногу Понсе, удар которого с зоны подбора опасным не получился!

36'

Савичев справа прострелил в штрафную гостей, Азаров принял мяч, подработал под удар, но исполнил плохо — намного выше ворот!

34'

Миранчук и Карпукас комбинировали через центр, но в чужую штрафную не пролезли.

32'

Конти ошибся в центре поля, подарив мяч сопернику, решил быстро исправиться, но двинул Палиенко по ногам! Это фол на жёлтую карточку!

30'

Пиняев здорово отработал в обороне, прервав острый прострел в центр штрафной «Локомотива»!

28'

А теперь позиционную атаку затеяли тольяттинцы, но всё завершилось неудачной фланговой подачей — мяч покинул пределы поля.

26'

И ещё один контрвыпад организовали хозяева! Палиенко получил скидку к линии штрафной и пробил низом — Конти заблокировал эту попытку!

24'

В контратаку выбежал «Акрон», Азаров в борьбе с Тикнизяном упал в штрафной «Локомотива», но судейского свистка не дождался! Дискуссионный момент!

22'

Игнатьев подобрал мяч в штрафной хозяев, ушёл под острый угол и с левой пробил под ближнюю штангу — Волков начеку!

20'

Перешла игра на половину «Акрона». Пытается «Локомотив» найти брешь в крепкой тольяттинской обороне.

18'

Пиняев слева выполнил навес в штрафную «Акрона», Глушенков из борьбы попытался пробить головой, но мяч попал в плечо.

16'

«Локомотив» вынужден прибавлять в атаке, но соперник и не думает прижиматься к своим воротам.

14'
1:0

ГОЛ! Савичев разогнал атаку по правому краю и на скорости выполнил кросс в штрафную «Локомотива», где Макаров сыграл на опережение и головой подрезал мяч в дальний угол ворот!

13'

Игнатьев в атаке с ходу дождался передачи к радиусу штрафной, откуда пробил низом — в метре от штанги, но под контролем голкипера «Акрона».

12'

Прострел Понсе позволил тольяттинцам заработать угловой, но с подачей в штрафную москвичи разобрались.

10'

Чудин по центру пытался проскочить в штрафную гостей, но упёрся в защитника и мяч потерял.

8'

И «Акрон», получив мяч, никуда не торопится. Подключили хозяева вратаря к своему перепасу.

6'

Не спешат железнодорожники выходить из обороны, предпочитая неспешно контролировать мяч в центре поля.

4'

Пиняев низом выполнил проникающую передачу в штрафную «Акрона», где Игнатьев в борьбе за мяч наступил на ногу Ходжаниязову. Фол в атаке Артём Чистяков не зевнул.

2'

Атаку по левому краю провели хозяева, но подача в штрафную получалась на ногу защитника — Кузьмичёв разрядил обстановку у ворот.