0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 5 283 зрителя (12% при вместимости 44 899)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 86'
    Лукас Масоэро
0'
45'
90'
  • 43'
    Данил Глебов
  • 55'
    Денис Терентьев
  • 57'
    Алексей Миронов
  • 82'
    0:1
    Роман Тугарев
Пари Нижний Новгород — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 16 марта 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+3'

Матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Пари Нижний Новгород» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Тугарев. В концовке нижегородцы владели мячом, но ничего опасного не создали. «Ростов» вышел в полуфинал Кубка России в Пути регионов — ранее в эту стадию пробились «Акрон», «Краснодар» и «Динамо». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Команда Карпина избежала ошибок «Зенита». «Ростов» прервал неприятную серию в Кубке России
90+2'

Много борьбы в центре поля — ростовчане не позволяют сопернику перейти в атаку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сильянов с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Голенков не дотянулся, а затем нижегородцы выбили мяч в сторону.

86'

Масоэро получил карточку за споры с арбитром.

84'

Нижегородцы прибавили в активности и заработали два угловых подряд, но ростовчане держатся.

82'
0:1

ГОЛ! Ростовчане разыграли угловой, прошла подача в штрафную — мяч отскочил во вратарскую, а Тугарев подстроился и вколотил мяч в сетку!

81'

Байраймян появился на поле вместо Мельникова.

79'

Момент! Калинский с дальней дистанции пальнул в нижний угол — Песьяков отразил мяч перед собой, но вовремя сориентировался и смахнул мяч в сторону!

77'

Голенков на рывке ушёл от соперника и прострелил низом в штрафную! Корнюшин перехватил мяч.

75'

Ростовчане держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

73'

Нижегородцы заработали угловой. Но Песьяков уверенно справился с очередной подачей в штрафную.

71'

Пауза возникла — Калинский получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон.

69'

Миронов по центру рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Масоэро принял удар на себя.

67'

Контратакой ответили нижегородцы, Яковлев получил пас в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

65'

Момент у «Ростова»! Голенков ворвался в штрафную и сделал пас пяткой, Тугарев набежал и в касание пробил в дальний угол — Нигматуллин отбил мяч в сторону!

63'

Сильянов и Голенков вышли вместо Комличенко и Терентьева.

63'

Двойная замена от Валерия Карпина.

61'

Быстрой атакой ответили нижегородцы. Прошёл заброс в штрафную, но Прохин выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

59'

Чернов подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной! Нижегородцы спокойно отбились.

57'

Ещё одна карточка — Миронову не успел к мячу и наступил Юлдошеву на ногу.

55'

Терентьев шипами влетел в голеностоп Шарипову и получил карточку.

52'

Берковский откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч после рикошета улетел на угловой.

50'

Гости продолжают атаковать! Тугаев получил пас и пробил из борьбы — Нигматуллин забрал мяч!

48'

Ростовчане выиграли борьбу перед штрафной, Тугарев подхватил мяч и пробил низом! Промах.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мелёхин и Уткин вышли вместо Глебова и Осипенко.

46'

И двойную замену провёл Валерий Карпин.

46'

Шильцов вступил в игру вместо Михайлова.

46'

Масоэро заменил Гоцука.

46'

Яковлев появился на поле вместо Кротова.

46'

Калинский в перерыве заменил Глушакова.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм завершился без голов. Ростовчане владели преимуществом и создали несколько хороших моментов, дважды опасно бил Комличенко.

43'

Глебов сфолил в центре поля, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

41'

Ещё момент! Селява набежал и пробил с подбора — мяч пролетел рядом со штангой!

39'

Момент у «Ростова»! Тугарев дошёл до лицевой и навесил, Комличенко ловко подстроился и пробил головой в угол — Нигматуллин в эффектном броске спас команду!

37'

Мельников с углового навесил во вратарскую! Юлдошев подставил голову и вынес мяч далеко в сторону.

35'

Нижегородцы провели быструю атаку по центру. Глушаков дошёл до штрафной, но Прохин здорово отработал и оттеснил Дениса от мяча.

33'

Глушаков открылся перед штрафной и попытался сделать пас вперёд на ход Янсане, но партнёр не успел к мячу.

31'

Тугарев накрутил защитника на фланге и прострелил в штрафную! Комличенко мощно пробил в касание, но мяч улетел выше ворот!

29'

Миронов из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Гоцук здорово сыграл на перехвате, помешав Тугареву зацепиться за мяч.

27'

Кротов с углового по высокой дуге навесил во вратарскую! Песьяков уверенно забрал мяч в руки.

25'

Глушаков здорово поборолся и сделал пас по флангу! Юлдошев продвинулся вперёд и заработал угловой.

23'

Янсане в контратаке дошёл до штрафной и пробил низом, но ростовчане заблокировали! И затем Прохин вынес мяч далеко в сторону.

21'

Глушаков пяткой сделал пас к штрафной, но Янсане наткнулся на Глебова и потерял мяч.

19'

Шарипов из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Янсане поторопился и залез в офсайд.

17'

Глебов отчаянно боролся, а затем сбил в подкате Янсане. Арбитр устно предупредил капитана «Ростова».

15'

Хозяева накрыли Глебова возле штрафной «Ростова»! Берковский подхватил мяч и продвинулся вперёд, но не сумел пробить в борьбе с защитником.

13'

Нижегородцы перешли в позиционную атаку. Глушаков сделал заброс в штрафную, а мяч прилетел в руки Песьякову.

11'

Михайлов с углового навесил во вратарскую! Песьяков высоко выпрыгнул и забрал мяч в руки.

10'

Контратака нижегородцев! Кротов влетел в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

8'

Подопечные Карпина активно проводят первые минуты — ростовчане много владеют мячом.

6'

Тугарев забежал по левому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Берковский опередил Мельникова и выбил мяч на угловой.

4'

Миронов в центре поля ударил Юлдошева шипами по ноге. Арбитр устно предупредил ростовчанина.