1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 21'
    1:0
    Квинси Промес
0'
45'
90'
  • 51'
    Андрей Егорычев
  • 67'
    1:1
    Юрий Железнов
  • 83'
    Илья Помазун
Спартак М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУрал в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 14 марта 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Во втором тайме гости отыгрались благодаря красивому голу Железнова. В концовке красно-белые много владели мячом и могли вырвать победу, но Помазун среагировал на удар головой Промеса. Ответный матч пройдёт пятого апреля в Екатеринбурге. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Даже «Спартак» не может обыграть этот «Урал»! Проход дальше в Кубке России под вопросом
90+3'

Железнов с фланга вырезал подачу в штрафную, а мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.

90+2'

Денисов сделал длинный пас к штрафной! Мелёшин пошёл в борьбу, но Мамин вынес мяч в сторону.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Перешла борьба в центр поля в концовке. Уральцы активно прессингуют спартаковцев.

86'

Мамин появился на поле вместо Сунгатулина.

85'

Момент у «Спартака»! Литвинов поборолся и сделал скидку в центр, Промес набежал и пробил головой под перекладину — Помазун в красивом броске спас команду!

83'

Помазун получил карточку за затяжку времени.

81'

Зиньковский разогнал атаку москвичей, а Литвинов сделал слишком сильный заброс в штрафную — Тавареш не успел к мячу.

79'

Момент! Зиньковский накрутил защитника на фланге и навесил на дальнюю штангу! Промес набежал, но отправил мяч выше ворот!

77'

Литвинов откровенно толкнул в спину Татаринова, помешав уральцам провести быструю атаку. Карасёв устно предупредил спартаковца.

75'

Подберёзкин появился на поле вместо Влута.

74'

Уральцы справились с подачей Зиньковского в штрафную, а Джикия после подбора послал мяч рядом со штангой!

73'

Зиньковский навесил в штрафную, Мартинс здорово отборолся и пробил в защитника! Карасёв сразу показал, что не было игры рукой.

71'

Тавареш с фланга прострелил в штрафную, Мелёшин подхватил мяч и пробил низом — промах!

69'

Зиньковский появился на поле вместо Игнатова.

67'
1:1

ГОЛ! Сработала замена Гончаренко! Уральцы накрыли спартаковцев прессингом, Железнов с правого фланга сместился к центру и с радиуса штрафной уложил мяч в дальний угол! Максименко не дотянулся.

65'

Мелёшин пошёл прессинговать Помазуна и едва не накрыл голкипера!

64'

Татаринов заменил Каштанова.

64'

Бикфалви появился на поле вместо Егорычева.

64'

Железнов вышел вместо Юшина.

63'

Промес забежал по флангу и сделал пас к штрафной! Игнатов пропустил мяч на Мартинса, но Кристофер замешкался и пробил в соперника!

61'

Москвичи провели быструю атаку левым флангом. Зобнин сделал заброс на дальнюю штангу, но Денисов не успел к мячу.

59'

Спартаковцы потеряли мяч. И Литвинов снёс Гогличидзе, помешав уральцам организовать контратаку.

57'

Ответ «Урала»! Гогличидзе в контратаке убежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Юшин пробил в упор, но Максименко в потрясающем броске спас красно-белых!

55'

Момент! Игнатов в штрафной ловко разобрался с Бегичем и прострелил в штрафную! Филипенко подставил ногу, помешав Мелёшину замкнуть.

53'

Тавареш с фланга сделал заброс в штрафную, Игнатов скинул мяч дальше, но Карасёв зафиксировал офсайд у красно-белых.

51'

Егорычев в подкате снёс Тавареша и получил карточку.

50'

Мартинс совершил отбор возле чужой штрафной. Мелёшин подхватил мяч и пробил низом, но попал в защитника!

48'

Егорычев не успел к мячу и ударил Литвинова по ноге. Обошлось без карточки.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Денисов и Зобнин вышли вместо Хлусевича и Пруцева.

46'

Абаскаль провёл двойную замену в перерыве.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи владели территорией и больше атаковали, а единственный гол забил Промес. «Урал» большое внимание уделял обороне — у гостей был один хороший момент, но Максименко спас команду после удара Мишкича головой.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Контратака «Спартака»! Бегич отработал в подкате и помешал Мартинсу на скорости ворваться в штрафную.

41'

Бегич подключился к атаке и по высокой дуге забросил мяч во вратарскую — Максименко всё контролировал.

40'

Гогличидзе набрал скорость, вошёл в штрафную с левого фланга и пробил низом! Максименко в падении накрыл мяч.

38'

Кулаков на фланге легко ушёл от Хлусевича, но Пруцев здорово отработал и остановил прорыв соперника.

36'

Мартинс подключился по левому флангу и прострелил в штрафную, но Промес не смог развернуться в окружении трёх соперников.

34'

Промес из глубины сделал длинный пас вперёд! Гогличидзе вернулся в оборону и выбил мяч в сторону, помешав Игнатову выскочить на ворота «Урала».

32'

Джикия, выбивая мяч, попал Бегичу по лицу. В нокдауне оказался игрок «Урала» — нужна помощь медиков.

31'

Момент! Мишкич откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с отскоком от газона — Максименко в эффектном броске спас красно-белых!

29'

Гогличидзе в контратаке забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Пруцев перехватил и вынес мяч в сторону.

27'

«Спартак» держит мяч и продолжает разыгрывать его на чужой половине поля. Гостям не удаётся перехватить инициативу.

25'

VAR проверил момент в штрафной «Урала»! Бегич попал Мартинсу рукой по лицу, но Карасёв показал, что нужно продолжать игру. Абаскаль возмущается.

23'

Мартинс влетел в штрафную и упал в борьбе с Бегичем. Спартаковец лежит на газоне и держится за лицо.

21'
1:0

ГОЛ! Пруцев сделал пас на правый край, Тавареш ушёл в сторону и мягко навесил на дальнюю штангу, а Промес набежал и вколотил мяч мимо Помазуна!

19'

Спартаковцы провели атаку левым флангом. Промес неожиданно пробил в ближний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!

17'

Джикия с Масловым неспешно перекатывают мяч, а продвижения вперёд нет. Активно в прессинг идут уральцы.

15'

По-прежнему много борьбы в центре поля, темп не очень высокий. И совсем нет ударов по воротам.

13'

Влут сыграл на подборе и сделал скидку в штрафную, но Джикия здорово отработал и помешал Каштанову зацепиться за мяч.

11'

Литвинов сделал длинный заброс из глубины! Егорычев здорово поставил корпус и не пустил Хлусевича к мячу.

9'

Юшин с левого фланга сместился к центру и плотно пробил с 25 метров! Максименко намертво забрал мяч в руки!

7'

Промес с углового навесил в центр штрафной — уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

5'

Игнатов красиво развернулся на фланге и прострелил в штрафную! Егорычев вернулся в оборону и выбил мяч в сторону, помешав Мелёшину замкнуть.

3'

Спокойное начало на первых минутах, команды не форсируют. Спартаковцы держат мяч на своей половине поля.