05 апреля 2023, среда. 19:30 МСК
1/2 финала (Путь РПЛ)
1 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 76'
    Виллиан Роша
  • 81'
    Хорхе Карраскаль
  • 85'
    Милан Гаич
  • 90+2'
    1:0
    Гленн Бейл
0'
45'
90'
  • 20'
    Роман Евгеньев
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 5 апреля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА добивается победы благодаря автоголу Гленна Бейла в самой концовке матча — 1:0! Армейцы проходят в финальную часть Кубка России (Путь РПЛ), где встретятся с «Уралом», но и самарцы не вылетают из турнира, переместившись в Путь регионов. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

ЦСКА спасся от серии пенальти за считаные секунды! Всё благодаря чумовому автоголу
90+5'

Чиркович — вместо Гарре.

90+4'

Дивеев вышел на поле, заменив Агапова.

90+4'

Пошла четвёртая добавленная минута! И она вряд ли будет последней!

90+2'
1:0

ГОЛ! Автогол случился в тот момент, когда «Крылья» готовили тройную замену под серию пенальти! Бейл попытался прервать прострел Роши в центр самарской штрафной, но на фоне усталости срезал мяч в свои ворота! Настоящая драма!

90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма.

88'

Писарский нашёл силы на рывок и пробил с ходу от правого края штрафной — мяч попал в голову защитника!

86'

Шитов заменил Цыпченко.

86'

Гаич за грубый подкат против Гарре удостоился жёлтой карточки!

85'

Гаич в атаке с ходу сделал пас в лицевую, Карраскаль прострелил во вратарскую, где Бейл дотянулся до мяча!

83'

Пора, пожалуй, напомнить регламент. Если учитывать результат первого матча (2:2) — в случае ничьей нас ждёт серия пенальти!

81'

Карраскаль в попытке отбора наступил защитнику на ногу! И это тоже жёлтая карточка!

78'

Карраскаль выполнил подачу с фланга, Зайнутдинов перевисел Бейла и пробил головой от угла вратарской — мяч попал в сетку с внешней стороны самарских ворот!

76'

Роша шипами наступил на ногу Писарскому — это фол на очевидную жёлтую карточку.

75'

Горшков получил повреждение. Очередная пауза в игре. Обошлось без серьёзных последствий.

73'

Писарский заставил Мойзеса ошибиться, но сохранить мяч в поле форварду «Крыльев» не удалось!

71'

Это было близко к голу! Бейл совершил навес в штрафную ЦСКА, Евгеньев сделал скидку вперёд, а Костанца из борьбы пробил головой — мяч попал в штангу!

70'

Рассказов подключился в атаку, обработал мяч в штрафной хозяев и пробил с полулёта — в ногу Мойзеса!

68'

Бейл со стандартного положения загрузил мяч в штрафную ЦСКА, где у Солдатенкова не получился удар головой.

66'

Опа! Молодой голкипер ЦСКА взял мяч в руки после передачи Роши, но в итоге судья ещё заметил касание Писарского. Избежали армейцы неприятностей!

64'

Карраскаль на свежих ногах активно прессинговал самарского защитника, но не заставил того ошибиться.

62'

И ещё Карраскаль вышел на поле в составе ЦСКА. Чалова сняли с игры.

61'

Медина вошёл в игру, заменив Кучаева.

59'

Пошло движение на лавках команд. Ждём первых замен!

57'

И ещё одну атаку пытался обострить Писарский, но уже с передачей на партнёра, но армейцы справились в обороне.

55'

Писарский у края штрафной прокинул мяч мимо защитника и пробил с ходу — получилось вдоль ворот ЦСКА!

53'

Право на угловой получили самарцы, подача в штрафную привела к двух скидкам головой, но в итоге Евгеньев не подстроился под удар с правой.

50'

Самарцы разрушили атаку соперника, получили мяч, но в контратаку убежать не удалось.

48'

И вторая половина матча начинается со свистков арбитра. Много мелких фолов фиксирует Артём Любимов.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Не таким ярким получился первый тайм ответного кубкового матча, хотя дебют получился многообещающим. Попадание в перекладину в исполнении Чалова — пока самый запоминающийся момент. Ждём голов во второй половине встречи!

45+1'

Одну минуту Артём Любимов добавил ко времени первого тайма.

45'

Обляков со стандартного положения закрутил мяч в штрафную гостей, Ломаев не рассчитал выход из ворот, но Евгеньев подстраховал вратаря.

43'

Рассказов не дал Зайнутдинову пробить с лёта из пределов самарской штрафной, здорово сыграв позиционно.

41'

Заболотный не рванул в штрафную гостей, а Роша продавил защитника и по центру протолкнул мяч вперёд!

39'

И ещё один фол зафиксировал главный арбитр — Заболотный затолкал соперника в штрафной «Крыльев».

37'

Многовато свистков от арбитра, но при этом нельзя назвать игру грязной. Пока лишь одна жёлтая карточка.

35'

Гарре пошёл в агрессивный отбор, но не продавил Рошу, который умело подставился под толчок в спину.

33'

Обляков с правого фланга вырезал подачу в направлении Чалова, но Евгеньев снял верх и разрядил обстановку у ворот «Крыльев».

31'

Цыпченко в борьбе у лицевой пытался заработать угловой, но не добился отскока мяча от ноги защитника. Лайнсмен указал на удар от ворот.

29'

И вновь армейский голкипер надёжно сработал на выходе, забрав мяч в руки после фланговой подачи Бейла в штрафную.

28'

Тороп уверенно сыграл на выходе из ворот, прочитав высокий заброс в штрафную ЦСКА.

26'

Интересно хозяева комбинировали в касание на подходе к чужой штрафной, но немного увлеклись и мяч потеряли.

24'

В последние минуты ЦСКА больше владеет мячом, но пока не хватает хороших подходов к воротам Ломаева.

22'

Мойзес исполнил штрафной удар, но с приличной дистанции — Гарре оказался на пути мяча.

20'

А вот и первое серьёзное вмешательство в игру Артёма Любимова. Евгеньев откровенно прихватил Облякова, получив от арбитра справедливую жёлтую карточку.

18'

Через длинную передачу самарцы попытались выйти в атаку, но попались в положение «вне игры».

16'

Армейцы ответили своей подачей от угла поля в штрафную, Гаич доставил мяч на дальний угол вратарской, откуда Чалов технично пробил в подкате — в перекладину!

14'

Писарский заработал для гостей угловой, Гарре выполнил подачу в штрафную, где рефери заметил опасную игру со стороны самарца.

12'

Кучаев откликнулся на заброс в штрафную «Крыльев», откуда головой сделал скидку к 11-метровой отметке, но уже удар Заболотного в касание самарцы заблокировали!

10'

Обляков по центру разогнал атаку хозяев и пробил с ходу из-за штрафной — промах, который Ломаев полностью контролировал.

9'

Самарцы агрессивнее действуут в атаке на старте матча. Писарский справа попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу армейского защитника.

7'

Тороп не стал рисковать после высокой подачи Бейла — молодой голкипер ЦСКА перевёл мяч через перекладину.

5'

«Крылья» контролируют мяч на своей половине, а армейцы пока не решаются на активный прессинг.

3'

С неприятного момента начинается встреча. Евгеньев получил повреждение после столкновения с Заболотным. Врачи приглашены на поле.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Одно из самых интересных тренерских решений марта в РПЛ — одновременная игра в стартовом составе ЦСКА форвардов Антона Заболотного и Фёдора Чалова.