5 : 3
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 25 895 зрителей (74% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 24'
    1:0
    Эдуард Сперцян
  • 61'
    Михайло Баньяц
  • 69'
  • 72'
    Кади Боржес
  • 78'
    Кристиан Рамирес
  • 88'
    Хуниор Алонсо
0'
45'
90'
  • 40'
    Александр Селява
  • 54'
    1:1
    Роман Тугарев
  • 57'
    Денис Терентьев
  • 69'
    Виктор Мелёхин
Краснодар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала. Этап 1 (Путь регионов). Начало встречи 6 апреля 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

5:3

ГОЛ! Кривцов хладнокровно пробил в угол ворот!

Всё, серия пенальти остаётся за «Краснодаром»! В основное время принципиальные соперники победителя не выявили, хотя «Ростов» смотрелся предпочтительнее, а уже послематчевые удары с «точки» краснодарцы исполнили безукоризненно. Промах Прохина с 11-метровой отметки дорого обошёлся ростовчанам. «Краснодар» остаётся в борьбе за Кубок России, а «Ростов» вылетает из турнира и может полностью сосредоточиться на играх РПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Песьяков «привёз» и не затащил в серии пенальти. Карпин снова лишился шансов на трофей
#8
4:3

ГОЛ! Тугарев реализовал пенальти, хотя Сафонов зацепил мяч, который залетел в ворота рикошетом от штанги!

#7
4:2

ГОЛ! Алонсо низом нанёс удар под штангу! Песьяков чуть-чуть не дотянулся до мяча!

#6

А вот и первый промах в серии пенальти! Прохин запустил мяч выше ворот!

#5
3:2

ГОЛ! Кордоба через паузу закатил мяч в сетку ворот!

#4
2:2

ГОЛ! Комличенко мощно пробил над Сафоновым!

#3
2:1

ГОЛ! Ионов уверенным ударом развёл вратаря и мяч по разным углам!

#2
1:1

ГОЛ! Байрамян низом пробил впритирку со штангой!

#1
1:0

ГОЛ! Сперцян с «точки» сильно пробил в угол ворот!

90+6'

Всё, завершён второй тайм кубкового матча! 1:1 — по итогу основного времени! Классный гол Романа Тугарева позволил «Ростову» сравнять счёт. Нас ждёт серия пенальти!

90+4'

Миронов издали нанёс мощный удар — прямо в лоб Кайо! Немного закачало защитника «Краснодара».

90+2'

Кобнан здорово развернулся в штрафной гостей, но в удар не вложился — Песьяков на месте!

90+1'

Шесть минут добавлено ко времени второго тайма! Есть время у команд на победный мяч!

90'

Сперцян принял мяч в штрафной «Ростова», но спиной к воротам, а скидка на Петрова не прошла!

88'

Всё ближе наша игра к серии пенальти! Никакого дополнительного времени!

87'

Алонсо за срыв ростовской атаки получил жёлтую карточку. Лангович заставил соперника нарушить правила.

86'

«Краснодар» организовал позиционную атаку, но в итоге удар Кобнана с линии штрафной ростовчане заблокировали.

84'

Комаров заменил захромавшего Щетинина.

83'

Тугарев обострил атаку «Ростова» после заброса во вратарскую, но Сафонов надёжно сыграл кулаками на выходе.

81'

Щетинин на дриблинге забежал в штрафную хозяев, но подкат Черникова помешал нанести удар! Ещё и повреждение получил полузащитник «Ростова».

80'

Песьяков вновь чуть не ошибся, выдвинувшись за пределы штрафной. Сперцян был близок к перехвату!

78'

Рамирес за неаккуратную игру локтями получил жёлтую! Байрамяну прилетело в лицо в этом неприятном моменте.

77'

Ионов заменил Боржеса.

76'

Вот в чём дело! Рамирес слегка придержал соперника в штрафной «Краснодара», но и тут хозяевам удалось избежать назначение пенальти!

76'

ВАР сегодня не спит! Ещё одна проверка видеоассистентов! Пока трудно понять какой момент привлёк.

74'

Миронов остался без опеки, получил мяч в нескольких метрах от краснодарской штрафной и исполнил мощный удар верхом — Сафонов среагировал!

73'

Продолжает Безбородов раздавать карточки. Боржес за грубый фол против Мелёхина нарвался на предупреждение.

71'

Кордоба пробивал из пределов ростовской штрафной, но с очень острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!

69'

Мелёхин удивился решению арбитра, но всё же заслужил «горчичник», спровоцировав соперника.

69'

Сперцян и Мелёхин немного повздорили. Безбородов не стал долго разбираться, показав каждому по жёлтой карточке.

67'

И ещё Лангович вошёл в игру. Терентьев заменён.

67'

Кобнан появился на поле, заменив Батчи.

67'

Комличенко — вместо Голенкова.

66'

Кривцов заменил Баньяца.

65'

Кордоба ворвался в штрафную «Ростова», убрал мяч под правую и пробил — выше ворот!

64'

Байрамян никак не дотягивался до мяча, двинув Черникову по ногам. А здесь без жёлтой!

62'

Баньяц за опрометчивый подкат получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в пассив «Краснодару».

61'

Нет пенальти! Возможно, была игра рукой со стороны Петрова, но чуть раньше видеоассистенты заметили офсайд в атаке «Ростова»!

60'

А у нас тут длительная проверка от ВАР! Очень похоже, что Петров сыграл рукой в штрафной «Краснодара»!

58'

Байрамяну дали подготовить удар из-за штрафной «Краснодара»! Мяч летел под перекладину, но Сафонов в затяжном прыжке совершил классное спасение!

56'

Терентьев за очевидную отмашку удостоился заслуженной жёлтой карточки.

54'
1:1

ГОЛ! После передачи вдоль линии штрафной Байрамян изящно пропустил мяч между ног, а Тугарев классно пробил из-под защитника — получилось точно под дальнюю штангу!

51'

Терентьев подключился в атаку и в единоборстве упал в штрафной «Краснодара»! Без претензий к главному арбитру.

49'

Момент «Ростова»! Голенков отклеился от защитника и головой пробил из центра штрафной — рядом со штангой!

46'

Петров вошёл в игру, заменив Волкова.

46'

Миронов заменил Селяву.

46'

Начался второй тайм кубкового матча!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм мог остаться без забитых мячей, но Песьяков решил нарушить голевое молчание, совершив знатный привоз. Сперцян моментально наказал голкипера «Ростова» и открыл счёт, 1:0! Ждём начало второй половины южного дерби в рамках Кубка России!

45+3'

Две хорошие атаки провёл «Ростов». Голенков и Глебов попытались поразить ворота «Краснодара», но Сафонов справился с ударом в створ.

45+1'

Пять минут добавлено ко времени первого тайма. Хватало остановок в игре, так что эту щедрость от Безбородова можно понять.

44'

Батчи совершил внушительный рывок, но забыл расстаться с мячом и получил по ногам. Щетинин избежал предупреждения.

42'

Боржес не позволил гостям разогнать атаку, грамотно сфолив в центре поля.

40'

Селява стал автором первой жёлтой карточки в матче, совершив довольно грубое нарушение правил.

39'

Глебов с правого фланга простреливал к 11-метровой отметке в направлении Тугарева, но Баньяц здорово сыграл на опережение.

37'

Кордоба продавил защитника, оттеснив того от мяча, но удар из пределов штрафной не стал голевым — Песьяков ногой отразил мяч! Безбородов дал свисток, заметив сомнительный фол в атаке.

35'

Селява готов возобновить встречу, но уже с перебинтованной головой. Игровой момент, но весьма неприятный.

34'

Затягивается пауза, связанная с оказанием помощи. Есть рассечение у полузащитника «Ростова».

32'

И ещё один игрок «Ростова» серьёзно пострадал. Селява не может подняться с газона после столкновения с Черниковым.

30'

Кордоба протащил мяч до линии штрафной и сильно пробил с ходу- большой промах.

28'

Байрамян заменил получившего травму Полоза.

27'

Кайо головой прервал подачу в штрафную «Краснодара», но выбил мяч на радиус, откуда у Глебова не получился удар в касание!

25'

Полоз получил повреждение. Врачи сразу показали тренерскому штабу «Ростова», что нужна замена.

23'
1:0

ГОЛ! А вот и вратарский привоз! Песьяков завозился с мячом и попал под прессинг Батчи, дальнейший поспешный вынос получился на ногу Сперцяна — и Эдуард после перехвата направил мяч между ног ростовского голкипера!

23'

Рамирес с левого фланга прострелил в штрафную, но Сперцян в борьбе с защитником не обработал мяч.

22'

Щетинин в подкате выполнял подачу от лицевой на дальнюю штангу, но мяч всё же покинул пределы поля.

20'

«Ростов» в первой половине тайма больше нацелен на ворота. Глебов угадал с отскоком и низом пробил из-за штрафной — правее от створа!

18'

Сильянов слева выполнил кросс в штрафную хозяев, но слишком высоко поднял мяч — Голенков не дотянулся головой.

16'

А Безбородов и на повторе не разглядел нарушение правил в штрафной «Краснодара»!

14'

Безбородов отправился к монитору! Очередной пенальти в пользу «Ростова»?

13'

Кайо в штрафной «Краснодара» врезал по голеностопу Голенкова! Нет пенальти, но ВАР наверняка просматривает момент!

11'

А это было неплохо! Тугарев с дальней дистанции нанёс плотный удар — Сафонов в прыжке дотянулся до мяча!

9'

Голенков в одиночку организовал высокий прессинг, заставив Сафонова выбивать мяч за боковую.

7'

И ещё одна подача от Полоза в штрафную хозяев, но уже с последующим ударом головой — Голенков направил мяч выше ворот.

5'

Полоз со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Краснодара», но до удара головой дело не дошло.

3'

Попробовали хозяева пасом из глубины разрезать ростовскую оборону, но задуманное не прошло.