Урал
Екатеринбург
1 : 2
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 30 462 зрителя (85% при вместимости 35 696)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 51'
    1:1
    Рай Влут
  • 67'
    Силвие Бегич
  • 87'
    Денис Кулаков
  • 90+4'
    Илья Помазун
0'
45'
90'
  • 45+3'
    0:1
    Хесус Медина
  • 57'
    1:2
    Фёдор Чалов
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, Финал (Путь РПЛ). Начало встречи 3 мая 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА по сумме двух встреч побеждает «Урал» и выходит в суперфинал Кубка России! Но и уральцы не вылетают из турнира, отправившись в финал Пути регионов, где сойдутся с победителем пары «Краснодар» — «Акрон». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе.

ЦСКА вырвал у «Урала» Суперфинал Кубка России. Забить мог даже Акинфеев! Видео
90+4'

Помазун в атаке (!) сфолил на жёлтую карточку! И это второе предупреждение в матче!

90+3'

🔥 Помазун отправился в штрафную ЦСКА перед стандартным розыгрышем. Акинфеев прервал подачу в штрафную и попытался дальним ударом поразить пустые ворота «Урала» — но мяч не докатился до линии створа!

90+1'

Железнов на рывке ушёл в лицевую и выполнил подачу — а мяч, чиркнув по перекладине, покинул поле! Акинфеев всем видом показал, что контролировал ситуацию!

90+1'

Четыре минуты Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Ошиблись уральцы в развитии атаки. Армейцы, получив мяч, предпочитают контролировать мяч на своей половине.

87'

Татаринов вышел на концовку, заменив Мишкича.

87'

Сунгатулин заменил Сисе.

86'

Помазун своевременно вышел из ворот, помешав Медине нанести удар из пределов штрафной! А пас на третьего в атаке ЦСКА смотрелся шикарно!

85'

Попытались хозяева ускорить атаку за счёт заброса в лицевую, но Кулаков не сумел оставить мяч в поле.

84'

«Урал» долго владеет мячом, но пока никак не может продвинуться к воротам Акинфеева.

82'

Ранджелович заменён. Подберёзкин вошёл в игру.

81'

Кулаков потерял мяч у своей штрафной, но Чалову не удалось протолкнуть мяч в ноги Заболотному!

79'

Вновь Влут упал в штрафной ЦСКА! И тут в борьбе с Дивеевым! Нет пенальти, но карточка за симуляцию, пожалуй, напрашивалась!

77'

Бевеев слева низом прострелил в штрафную ЦСКА, но Роша легко разрядил обстановку у ворот, выбив мяч к центру поля.

75'

Железнов протащил мяч в штрафную ЦСКА, но удар гости заблокировали! Отскок получился в ноги Бевеева, который попытался улучшить позицию, но упёрся в соперника!

73'

Дивеев вновь выиграл единоборство у Бикфалви, в классном подкате выбив мяч из-под ног Эрика!

71'

Железнов появился на поле, заменив Юшина. Ход Виктора Гончаренко.

70'

Ранджелович от угла поля выполнил подачу в центр гостевой штрафной, где Бикфалви выиграл позицию и пробил головой — над перекладиной!

69'

Дивеев опередил Бикфалви, который протащил мяч до линии армейской штрафной! Не хватило Эрику дистанционной скорости в этой атаке «Урала»!

67'

Бегич в верховом единоборстве ударил Заболотного локтем по голове и получил отложенную жёлтую карточку.

67'

Мишкич в роскошном подкате прервал острейшую передачу Чалова, а Мендес уже был готов замкнуть дальнюю штангу!

65'

Ранджелович рвался в уральскую атаку по правому краю, но продавить Мойзеса не удалось.

63'

В перспективную контратаку по центру убежали армейцы, Чалов получил обратный пас от Мойзеса на радиус штрафной, но в удар вложиться не удалось.

62'

Обляков придумал хороший прострел во вратарскую «Урала», но Заболотный не дотянулся до мяча!

61'

Гаич после прохода в лицевую рассчитывал заработать угловой в пользу ЦСКА, но судья указал на удар от ворот.

59'

Заболотный отработал в обороне, грамотно подставившись под фол. Кулаков перестарался в борьбе за мяч.

57'
1:2

ГОЛ! Медина из глубины выполнил заброс к левому краю уральской штрафной, откуда Обляков сделал зрячую скидку к 11-метровой отметке, а набежавший Чалов технично пробил в угол ворот!

55'

Гости быстро разыграли стандарт, но заброс в направлении Чалова не сработал — Эммерсон, поставив корпус, проводил мяч за лицевую.

53'

Очень бы хотелось узнать экспертное мнение, связанное с назначением пенальти. Неоднозначное решение судейской бригады.

51'
1:1

ГОЛ! Влут уверенным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!

49'

Сергей Иванов отправился к монитору, изучил повтор — и указал на «точку»! Показалось, Влут дорисовал своё падение, но удар по ноге от Дивеева всё же был!

48'

ВАР бригада включилась! Изучается момент, случившийся в штрафной ЦСКА! Волнует контакт Влута и Дивеева!

47'

Влут протащил мяч в армейскую штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон! Все взоры на главного арбитра! Нет свистка!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Чалов вместо Кучаева — замена ЦСКА в перерыве матча.

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Армейцы агрессивно начали и даже забили в дебюте, но гол отменили из-за офсайда. Уральцы действовали пассивно и ничего опасного в атаке не создали. А в компенсированное время москвичи открыли счёт — голом отметился Медина.

45+3'
0:1

ГОЛ! Заболотный пошёл прессинговать Эммерсона и отобрал мяч у соперника! Мендес открылся перед штрафной и отдал пас на Медину, который мощно пробил в дальний верхний угол ворот!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Бегичу досталось в верховой борьбе за мяч. Возникла небольшая пауза.

41'

Кулаков забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Роша выиграл борьбу у Бикфалви перевёл мяч на угловой.

39'

Зделар сделал заброс к штрафной! Эммерсон выиграл борьбу у Заболотного, а Бегич вынес мяч в сторону.

37'

Уральцы постепенно выровняли игру — борьба переместилась в центр поля.

35'

Бевеев сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил с правой! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

33'

Уральцы уверенно справились с подачей Медины в штрафную, а Сиссе накрыл удар Кучаева после подбора.

32'

Контратаку «Урала»! Влут с левого фланга сделал перевод в центр, Юшин дошёл до штрафной и пробил низом — Акинфеев в падении забрал мяч!

30'

Роша со своей половины поля сделал заброс вперёд! Помазун вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в руки, опередив Заболотного.

28'

Медина сместился на левый фланг, но не сумел пройти Эммерсона. Отбились уральцы.

26'

Зделар рванул в свободную зону и плотно приложился с 25 метров! Мяч пролетел рядом со штангой.

24'

Хорошо ходит мяч у ЦСКА. Армейцы много времени проводят в позиционных атаках, а хозяева вынуждены обороняться.

22'

Роша подключился к атаке и сделал перевод в штрафную! Медина догнал мяч у лицевой и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.

20'

🔥 Шанс у ЦСКА! Мойзес подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Заболотный оторвался от Бегича и подставил ногу, но мяч после рикошета прокатился рядом со штангой.

18'

Армейцы попытались убежать в контратаку. Бегич распластался в подкате и перехватил пас на ход Заболотному.

16'

Ранджелович в контратаке забежал по флангу, но Зделар здорово отработал и накрыл прострел в штрафную.

14'

Почти 30,000 болельщиков сегодня на трибунах. Очень приятная атмосфера на стадионе в Екатеринбурге.

12'

VAR почти четыре минуты проверял момент с голом ЦСКА. Определили, что Мойзес забрался в офсайд. А если бы бразилец не коснулся мяча, то был бы гол.

10'

Затянулась пауза — уже почти две минуты проверяют момент с голом ЦСКА.

8'

🔥 ЦСКА забил, но арбитр показал, что был офсайд! Медина навесил с углового, Обляков поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Заболотный добил мяч с пяти метров! И там вмешался Мойзес, который боролся перед воротами. Судя по всему, именно у бразильца и был офсайд.

7'

Момент у ЦСКА! Обляков сместился к центру и сделал проникающий пас в штрафную! Кучаев выскочил один на один и пробил низом, но Помазун спас команду!

5'

Хозяева попытались организовать контратаку. Гайч выиграл борьбу и помешал Юшину убежать на ворота Акинфеева.

3'

Уральцы провели атаку правым флангом. Юшин сделал заброс на Бикфалви, но Эрик забрался в офсайд.