Томаш Губочан
  • 66'
    Владислав Радимов
Сибирь — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 6 августа 2008 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Вот и все! Завершена игра в Новосибирске, выбывает "Зенит" из Кубка России, а "Сибирь", показав очень хороший футбол, продолжает борьбу за престижный трофей. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90'

Три минуты компенсировал Тимофеев. Горшков простреливает на Текке, неудачно.

88'

Хавбек Шуленин выходит на поле.

88'

Автор единственного гола отправляется отдыхать.

86'

Выходит один на один с Малафеевым Мартинс, но прощает питерцев, мяч прокатился рядом с ближним углом.

84'

Зиновьев на носовом платке обыграл Хохлова, но сделал передачу прямо в руки Малафееву.

83'

Губочан опять пожарит, но вовремя успевает исправить свою же ошибку.

81'

Пушечный удар Медведева принимает на себя Губочан.

80'

Мартинс накрутил Пюйгренье и Горшкова, но его передачу прервал Губочан.

78'

"Зенит" добавляет с каждой минутой, пытался сделать передачу на Текке Радимов. Оборона "Сибири" пока что безупречна.

76'

Хороший момент был у Ионова, но не ту сторону развернулся молодой полузащитник питерцев.

75'

Воспитанник московского "Локомотива" Зиновьев появляется на поле.

75'

Сергей Оборин проводит вторую замену.

73'

Пюйгренье дарит мяч Мартинсу, но португалец с партнерами не смог реализовать выход 4 в 2.

71'

Васильев бьет штрафной, но мимо створа.

69'

Текке получает мяч в штрафной и сразу же валится на газон. Арбитр фиксирует игру рукой у турка, но, честно говоря, это больше было похоже на симуляцию.

68'

Хохлов вырезает подачу на Текке, но защита хозяев в порядке.

66'

Радимов заработал карточку за фол на Мартинсе.

65'

Хавбек Васильев выходит на газон "Спартака".

65'

Тут же замена и у хозяев.

64'

Молодой игрок дубля "Зенита" Александр Хохлов впервые выходит за основу в официальном матче.

64'

Первая замена у питерцев.

63'

ГООООООЛЛЛЛ!!!!!! Горбанец прошел по правому флангу, прострелил в штрафную, удар у Скоблякова не получился, зато Медведев в падении протолкнул мяч в сетку!

61'

Навешивал в штрафную Файзулин, толкнули Ерича - Тимофеев назначил штрафной.

58'

Медведев неплохой удар нанес из пределов штрафной, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

56'

Срезка получилась у Пюйгренье в собственной штрафной, но Малафеев вовремя из ворот вышел.

54'

Медведев активно пошел на Пюйгренье, француз здорово корпус поставил и не пустил форварда к мячу.

53'

Скобляков вырезает подачу на линию вратарской, хорош вверху Губочан.

52'

Домингесу оказывают помощь за пределами поля, а тем временем фолит Радимов.

50'

Игра пока проходит в середине поля, без особых моментов.

48'

Опасная планирующая подача Швецова, но никто на нее не вышел.

46'

Возобновляется матч в Сибири.

45+1'

Быстро пролетели первые 45 минут игры, тайм прошел с ощутимым преимуществом хозяев, но забить не удалось. Отдохнем!

45'

Удар Шестакова останавливает корпус Радиомва.

44'

Пюйгренье начал водится в собственной штрафной, чудом его не обокрали Медведев и Мартинс.

41'

И все-таки Губочан выпросил карточку, сбив Мартинса.

40'

Теперь уже грубо Губочан срубает Мартинса, обошлось без желтой для питерца.

39'

За опасную игру локтем.

36'

Дважды бил Горбанец, но стенка так и не рассыпалась.

35'

За задержку Мартинса, а ведь еще и штрафной опасный.

34'

С левой ноги наносил удар Горбанец, на месте Малафеев.

32'

Неплохой кросс со штрафного, срезка, и Бухряков едва не отправил мяч в сетку ворот Малафеева.

30'

Хорошая передача Швецова в зону Мартинса, и опять Малафеев выбегает из ворот метров на 30 и выносит мяч.

28'

Рвался вперед Мартинс, вовремя не отдал мяч свободному Медведеву, а потом его сбил Радимов.

26'

Стопроцентный момент губит Медведев. С правого фланга прорвался Жоао Мартинс, прострелил, однако Медведев с нескольких метров запустил мяч в небеса.

24'

Опаснейшая контратака хозяев по центру, мяч отскакивает к Мартинсу, но удар у того получается невообразимо корявым.

22'

Первая стоящая атака питерцев, Текке отдал на Домингеса, тот попытался вернуть мяч турку на пустые ворота, но защитник пас прервал. Аргентинец же попытался самостоятельно нанести удар, но попал в сетку с внешней стороны.

20'

А вот и первая желтая, грубо Скоблякова снес голландец.

18'

Горшков сегодня действует на позиции левого защитника, на который он блистательно сыграл в полуфинале Кубка Уефа против "Баварии".

16'

А ведь пока не успевают зенитовцы за резвыми хозяевами, много фолов.

14'

Со второй попытки так опасно не получилось...

13'

Подача следует в штрафную, и бьет Медведев, но судья просить перебить стандарт.

12'

Риксен сбил Медведева, но судья фола не заметил. А вот фол Файзулина на Мартинсе Тимофеев зафиксировал.

10'

Бойко начали матч хозяева, стараются прессинговать футболистов "Зенита" на их половине поля.

9'

И вновь следует заброс за спину защитникам на ход Мартинсу, Малафеев не дремлет!

8'

Первая ответная атака питерцев завершилась ударом Горшкова в руки Еричу.

6'

И еще один шанс у сибиряков: на этот раз Скобляков прострелил в направлении Мартинса - хорош на выходе Малафеев.

5'

Отличная атака хозяев, Мартинс прострелил на Медведева, тому в последнюю секунду помешал Горшков.

3'

Переполнен стадион в Новосибирске, все-таки чемпион приехал.

1'

Началась игра в Новосибирске! И тут же опасная атака хозяев, Малафеев на мгновение опережает Мартинса.

0'

Запасные "Сибири": Будаков, Житников, Шуленин, Васильев, Лактионов, Зиновьев. Запасные "Зенита": Зайцев, Крыжанац, Денисов, Хохлов, Тимощук.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Вчера стартовала 1/16 Кубка России, этап, с которого в борьбу вступают клубы Премьер-Лиги. Сегодня в Новосибирске на стадионе "Спартак" местная "Сибирь" попытается что-то противопоставить чемпиону России - питерскому "Зениту". Дик Адвокат не выставил на матч всех сильнейших футболистов, но и те игроки, которые появятся на поле, постараются выполнить поставленную задачу - пробиться в следующую стадию турнира. "Сибирь" же провалившая свою задачу на сезон - выйти в Премьер-Лигу, постарается компенсировать ту неудачу победой над чемпионом!

Финал 1 31.05.2009  14:00