Георгий Габулов
  • 113'
    Сердер Сердеров
Урал — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАнжи в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 27 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

2:4

ГООООООООООЛ! "Анжи" в 1/8 финала! Подошёл к мячу Жусилей и нанёс мощнейший удар в угол. Кот угадал, но слишком хорош был удар, поэтому голкипер не дотянулся. Классный матч по напряжению. "Урал" здорово смотрелся, но подвела его реализация моментов. В итоге "Анжи" прошёл дальше. В следующем раунде махачкалинцы сыграют с "Крыльями Советов". А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

#8

Помазааааан! Вьештица мощно пробил, но близко к центру и смог отбить Милан!

#7
2:3

ГООООООООООЛ! Тагирбеков катнул мяч в левый угол, а Кот прыгнул в другой.

#6
2:2

ГООООООООООЛ! Исправился Гогниев, в другой угол при этом бил.

#5
1:2

ГООООООООООЛ! Хладнокровно низом пробил, мяч под Котом прошёл.

#4

Помазааааан! В ту же точку пробил Щаницин, что и Шатов только чуть повыше. Помазан отбил мяч!

#3

Кооооот! В правый от себя угол пробил Шатов, Кот угадал и вытащил мяч.

#2
1:1

ГООООООООООЛ! Асеведо классно пробил в правый верхний угол, а Помазан не угадал.

#1
0:1

ГООООООООООЛ! Кот полетел в левый от себя угол, а Смолов пробил почти по центру.

120+1'

Первыми бьют гости.

120+1'

Бить будут в те же ворота, куда не попал Гогниев.

120+1'

Всё! "Анжи" выстоял в меньшинстве, хотя, конечно, повезло, что Гогниев не забил пенальти. Но у него будет ещё шанс исправиться в серии пенальти.

120'

Минута добавлена.

119'

Гогниев подал с левого фланга, на дальней штанге мяч головой выбил Тагирбеков.

117'

Бирюков выскочил 1 на 1, судья зафиксировал офсайд, да и сам Бирюков в штангу пробил.

115'

Щаницин бил с левой ноги из-за штрафной, в отдалении от ворот пролетел мяч.

113'

Сердеров получил карточку за грубую игру в центре поля.

112'

Пауза. Свело ногу Тумасяну, да и Карселе нужна помощь.

111'

Шатов навешивал, Тагирбекова в центре штрафной немного придержали, поэтому не сумел он нанести чёткий удар. Тагирбеков жалуется арбитру.

110'

Ещё один стандарт получил "Анжи".

108'

Карсела мягко исполнил штрафной, Кот поймал мяч.

106'

Закончилась небольшая пауза. Снова возобновился матч.

105+2'

Завершилась первая пятнадцатиминутка.

105+2'

Перекладина! Вот это да! Направление удачное выбрал Спартак, потому что Помазан улетел в другой угол, но мяч полетел слишком высоко и ударился в каркас ворот, после чего вылетел в поле. Один из игроков "Урала" пытался добить головой в пустые ворота, но тоже не попал!

105+1'

Пенальти! Георгий толкал в спину Вьештицу в момент паса на футболиста.

105'

Две минуты добавлено.

104'

Вполне ожидаемо "Урал" перехватил инициативу. Тяжёлые минуты ждут "Анжи".

103'

Сердеров вместо него.

103'

Лахиялов был заменён.

102'

Поспорил какое-то время Траоре, но затем, конечно, покинул поле.

100'

Интересная ситуация. Сначала Ласина был наказан за опасную игру, высоко он поднял ногу. Но Тумасян поднялся с газона, задрал футболку и показал судье царапины от шипов Траоре. В итоге судья показал Ласине прямую красную карточку.

100'

Траоре наказан за фол в центре поля.

99'

Помазан не добрался до мяча, но никто не смог его наказать.

98'

Опаснейший момент! Щаницин бил с линии штрафной прицельно в дальний угол. Из-под защитника вылетел мяч, так что тяжело было Помазану. Он до мяча не дотянулся, но снаряд просвистел рядом со штангой.

97'

Траоре элегантно оставил мяч под удар Смолову, который с 17 метров не попал в створ.

95'

Подача с правого фланга, мяч слегка задел ирокез Ласины и полетел дальше параллельно линии ворот.

94'

Данцев получил карточку за нарушение рядом с угловым флажком.

93'

В третий раз в этом розыгрыша Кубка России на стадии 1/16 финала играет дополнительное время. До пенальти ещё ни один матч не доходил.

91'

Стартовало дополнительное время.

90+3'

Долго готовил последнюю атаку "Анжи", навес с правого края, Траоре принял мяч на грудь, но второе касание сделать не сумел. Нас ждёт дополнительное время! Во втором тайме у "Урала" уже не было столь заметного преимущества. Напротив, самые яркие моменты были у "Анжи", но необходимо отметить блестящую игру голкипера "Урала".

90+1'

90'

Ревякин оторвался от соперника после стандарта, но головой чётко пробить не смог, что в определённой степени спасло ворота "Анжи".

90'

Асеведо появился на поле.

90'

Берхамов неспеша покинул поле.

87'

Подача с угла поля оказалась слишком сильной.

86'

Шатов собственной активностью заработал угловой на правом фланге.

84'

Шатов делал пас на правый фланг, не глядя, а так никого из его партнёров не оказалось.

82'

На последних минутах активизировались гости, уже они чаще проводят время на чужой половине поля.

80'

Пошла контратака "Урала" сразу после углового, Жусилей удачно сыграл на позиции центрального защитника.

79'

Лахиялов заработал угловой.

77'

Чухлею оказывали медицинскую помощь.

76'

Финал 2001 года – высшее достижение "Анжи" в Кубке России. Тогда только в серии 11-метровых дагестанский клуб проиграл московскому "Локомотиву".

74'

Дальний удар по воротам Помазана, снова он в полном порядке, правда, мяч отбил перед собой. Однако подхвативший мяч игрок "Урала" был в офсайде по мнению арбитра.

73'

Бирюков вышел на поле.

73'

Сафрониди был сегодня одним из самых активных.

72'

Пришло время Помазана блеснуть. Гониев пробил посла навеса с левого фланга. Помазан в прыжке вытащил мяч из угла!

70'

Каждый из виновников получил по карточке.

70'

Небольшая стычка в штрафной перед стандартом.

69'

Тагирбеков смело подкатился под Щаницина в своей штрафной и всё чисто было.

69'

Траоре вышел, который сейчас в отличной форме.

69'

У Жиркова тоже сегодня мало что получалось.

68'

Шатов вышел на поле, которого в Екатеринбурге отлично знают.

68'

Неудачный матч провёл Бурмистров.

67'

И снова Кот творит чудеса! Мощнейший удар Тагирбекова со штрафного, причём ещё и закрутил он мяч так, что тот уходил от вратаря. Не сразу увидел удар Кот, но чудом успел среагировать и успел дотянуться!

66'

Ещё один угловой у ворот "Урала". Снова Кот на выходе добрался до мяча.

64'

После второго углового Кот уже на выходе вынес мяч. Пошла контратака "Урала", которая завершилась дальним и неточным ударом Гогниева.

63'

После корнера Тагирбеков очень опасно бил головой, но Кот в прыжке отбил сложный мяч!

63'

Опасно! Лахиялов бил с угла вратарской, но личную позицию занял Кот, поэтому в него попал мяч.

61'

Угловой у ворот Помазана. Ревякин в центре штрафной выиграл борьбу у Жусилея, но пробил чуть выше.

60'

Жусилей отметился ударом с 30 метров — мимо.

59'

Высшее достижение "Урала" в этом турнире – полуфинал Кубка в сезоне 2007/2008 годов. Тогда "Урал" с минимальным счетом уступил "Амкару".

57'

Мощный удар Сфрониди со штрафного попал в стенку, нанести второй акцентированный удар ему не позволили.

56'

Тагирбеков получил жёлтую карточку, локтем он задел Гогниева в верховой борьбе.

55'

Сафрониди позволили нанести прицельный удар с 30 метров, мяч полетел в створ, но Помазан справился.

54'

Габулов загубил атаку своей команды неточной передачей.

52'

Удар Смолова с линии штрафной у Смолова полетел на уровне регбийных ворот.

51'

В принципе после перерыва диспозиция не поменялась, так как "Урал" всё ещё владеет инициативой.

49'

Первая жёлтая карточка в матче досталась Бочков за опасную игру около чужой штрафной.

47'

Замен наставники не делали.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр. Голов в первом тайме не было, моментов тоже было мало, но при этом больше опасностей создали хозяева. Перерыв.

45'

Гогниев снова оказался с мячом в штрафной, но замешкался, и Жирков выбил у него мяч на угловой.

44'

Смолов вошёл с мячом в штрафную, под него грамотно подкатился Данцев, помешав Смолову нанести точный удар.

42'

Какой момент! Пас в штрафную с правого фланга, там в центре Гогниев был на грани офсайда и в подкате пытался переправить мяч в чужие ворота, но с близкого расстояния пробил точно в Помазана.

41'

Сафрониди исполнил стандарт на левом фланге, не слишком опасно вышло.

39'

Две подачи в штрафную "Урала" за короткий отрезок времени, оба раза мяч спокойно выносили.

38'

Второй угловой заработали гости.

36'

Опасный навес в чужую штрафную, куда пришёл Вьештица, но того успел опередить Помазан.

34'

Интересно, что до сих пор ни одного матча 1/16 Кубка России махачкалинский клуб не провёл всухую – в каждом из своих 14 матчей этой стадии "Анжи" пропускала мячи от соперников.

32'

Тем временем стадион уже заполнен. Можно только порадоваться такой посещаемости.

30'

Небольшая пауза. Жирков лежит на газоне.

28'

Ещё момент! Снова через левый фланг атаковали хозяева, после подачи последовал удар Гогниева в касание, но мяч прошёл выше.

27'

Снова Сафрониди навесил с левого фланга, мяч перелетел игроков в центре штрафной площади и пришёл к Берхамову. Тот на ложном движении ушёл от одного соперника, а затем закручивал мяч в дальнюю девятку, но довольно сильно промахнулся.

25'

Достойный ответ "Урала". Сафрониди навешивал с левого фланга, Гогниев убежал от соперников и в прыжке бил головой — мимо.

24'

Навес с угла поля в центр штрафной, где Кот не успел сыграть на выходе, но Смволов головой не попал по воротам.

23'

Смолов заработал угловой на правом фланге.

22'

Опасный прострел в штрафную "Анжи" с левого фланга. Серия рикошетов, но всё же вынесли мяч гости.

20'

По владению мячом хозяева пока что тоже получше.

18'

А вот и момент! Гогниев прорывался по центру, защитник висел у него на спине. Спартак уже ушёл в сторону от Помазана и бил пустые ворота, но мяч прошёл выше! Шикарный шанс упустил нападающий.

17'

Без моментов проходит матч, но в целом активнее пока хозяева.

15'

Дальний удар Чухлея был не слишком опасным.

13'

Гогниев оказался во вне игры.

11'

12 раз – столько "Анжи" участвовала в 1/16 Кубка, а проходила дальше команда в 7 случаях.

9'

Первая существенная атака гостей. Лахиялов развернулся около чужой штрафной и пробил с правой ноги, мяч прошёл мимо цели.

7'

Достаточно много болельщиков, но ещё не все подошли, так как ожидается аншлаг.

5'

Чухлей прошёл по левому флангу и прострелил, мяч пришёл к Помазану.

4'

"Урал" за свою историю 11 раз играл на этой стадии турнира и 5 раз выходил в 1/8 финала.

2'

Некоторым лидерам Хиддинк дал отдохнуть. Диарра и Это'О не играют, Траоре начал матч на скамейке.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 Кубка России: "Урал" — "Анжи". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30