• 75'
    Майкон
  • 81'
Торпедо А — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АЛокомотив в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 26 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+2'

Мат завершён! Поздравляем "Локомотив" с выходом в 1/8 финала Кубка России по футболу. Там "железнодорожники" сыграют с "Тереком". Заслуженная и уверенная победа удалась москвичам над "Торпедо" из Армавира. На этом наша трансляция закончена, всем всего хорошего!

90+1'

Идёт добавленное арбитром время.

89'

Всем уже всё понятно, просто доигрывают встречу коллективы.

87'

Лобанцев отлично сыграл, мяч в руках у Мирослава. На ноль, по всей видимости, проведёт этот матч голкипер "Локо".

85'

Свободный пробивался в сторону ворот "железнодорожников". Вот так в итоге трактован эпизод.

83'

Муллин на него вышел.

83'

Кайседо покинул поле.

83'

Вышел голкипер Мамонтов.

83'

Немного поиграл Нестеренко.

81'

Кайседо — за разговоры и эмоции. Жёлтая карточка.

81'

Так, пошли у нас карточки одна за другой. Макоев за вторую жёлтую отправляется отдыхать.

81'

Обинна упал в чужой штрафной после столкновения с Макоевым.

80'

Мяч на половине поля Армавира. Пытаются что-то придумать хозяева, но ничего у них не получается.

78'

Концовка матча. Вряд ли станет много добавлять Герман Кравченко при таком развитии событий.

76'

Бурлак хорош в отборе. В своей штрафной Тарас сегодня надёжен.

74'

Подберёзкин вместо него.

74'

Торбинский покинул поле.

73'
0:3

ГОООООООООЛ! Дубль оформил Дмитрий Сычёв! И уже с крупным счётом выигрывают московские футболисты! По метсу крайнего левого форварда врывается в штрафную Дмитрий, сближается с воротами и бьёт точно в дальний угол ворот!

70'

Доволен тренерский штаб гостей. Довольны и болельщики, приехавшие поддержать свою команду в Армавир.

68'

Нестеренко вышел на поле.

68'

Шевченко покину поле

68'

Опасный угловой был у ворот Лобанцева. Но голкипер снова оказался в полном порядке!

66'

Всё меньше и меньше шансов у "Торпедо" спасти этот матч. С 0:2 отыграться против "Локо" — трудная задача.

65'

Обинна вышел вместо него.

65'

Лоськов покинул поле. Набегался ветеран.

64'
0:2

ГООООООООЛ! А теперь Кайседо добился своего! Эквадорец увеличил преимущество "Локомотива" в этом противостоянии! Торбинский сперва бил, Макоев отбил перед собой, а Кайседо успел первым на добивание. Точно в угол залетел мяч!

62'

Кайседо пробросил себе мяч вперёд, уходил от двух оппонентов, однако третий его встретил прямо перед самой штрафной, чисто выбив мяч.

60'

Час игры позади. "Торпедо"заработало опасный штрафной у ворот Лобанцева. Эдуард Лусикян его исполнял, однако попал точно в стенку из футболистов.

58'

Славен Билич активно жестикулирует у бровки. Хорват молодец, всегда подсказывает своим парням в трудный момент.

56'

У Лобанцева прибавляется работы. Сейчас Мирослав здорово сыграл на выходе.

54'

С трибун требуют гола, однако до него "Торпедо" нужно знатно поработать. Было несколько моментов в первом тайме, но прекрасно сыграл Лобанцев.

52'

Против Сычёва нарушены правила. Напомним, что Герман Кравченко предъявил сегодня только одну жёлтую карточку на данный момент. Её получил голкипер хозяев.

50'

Запасные у обеих команд уже разминаются по полной программе. Скорее всего, совсем скоро последуют первые замены.

48'

Майкон заработал штрафной у ворот Макоева. Бразилец и Сычёв сегодня лучше других смотрятся впереди, Кайседо чуть менее активен.

46'

Начался второй тайм в Армавире. Замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Первый тайм завершён. Перерыв.

45+1'

Герман Кравченко добавил к основному времени первого тайма две минуты. Небольшие остановки были.

45'

Подходит к концу первая половина матча.

44'

Штрафной в сторону ворот Лобанцева, Мирослав очень уверенно сыграл на выходе и завладел мячом.

42'

Майкон решил организовать ещё один гол, но на сей раз не вышло. Прострела не получилось, да и не сфолили против бразильца.

40'

С центра поля начали торпедовцы, сразу пошли вперёд. Там защитники разрядили обстановку.

38'
0:1

ГООООООООЛ! Дмитрий Сычёв забил, ребята! Да-да, вы не ослышались, это именно он! Прямо по центру нанёс удар нападающий гостей, а голкипер предпочёл завалиться в угол.

37'

Жёлтую карточку показал голкиперу за этот эпизод главный арбитр встречи.

36'

Майкона завалили в штрафной. Судья сразу показал на точку. Пенальти будет.

36'

Кайседо вернулся в защиту, здорово сыграл на выносе. Вот и "Армавир" начинает показывать свой характер. Немного прижали москвичей.

34'

Петрук с мячом, попытался развернуться и пробить, но хорошо встретил Бурлак.

32'

Ветеран "Локомотива" Дмитрий Лоськов сегодня тоже здорово смотрится. Момент сейчас был у Дмитрия. Но мяч пролетел выше перекладины.

29'

Второй голевой момент был у Веркашанского, и второй раз в этой встрече Лобанцев выручает свою команду.

27'

Оздоев получил повреждение, Правило грубовато обошёлся с полузащитником "Локомотива".

25'

Без ворот пока играют команды. По крайне мере, последние пять минут точно.

23'

У нас половина первого тайма позади, а в Красноярске "Енисей" выбил из дальнейшей борьбы за кубок "Рубин" (2:1). Первая сенсация.

21'

Сычёв активен в первом тайме, вот так развитие событий. Дмитрий сегодня настроен очень решительно. Бьётся в каждом эпизоде.

20'

Неопасный угловой удар у ворот "Торпедо". Два нуля на табло после двадцати минут игры, без изменений пока что.

18'

Циглер здорово сыграл в штрафной, вынес швейцарец мяч за её пределы после подачи соперника с фланга.

17'

Скорее всего, "Локомотив" будет постепенно перехватывать инициативу. Как ни крути, а класса у команды больше. Многое будет зависеть от характера и выдержки.

15'

Штанга спасает ворота Макоева! Следом ещё и Майкон едва не добавил, вот вам и первый голевой момент в этом матче.

13'

Много борьбы в середине поля. Стоит ли говорить, сколько народу собралось в Армавире посмотреть за игрой своих любимцев против клуба Премьер-Лиги?

11'

О, вот и Сычёв с мячом, ребята! Ещё сегодня сыграет Аршавин, но за лондонский "Арсенал" В Кубке английской Лиги. Помните таких футболистов?

10'

Конечно, не самый боевой сегодня состав у московского "Локомотива". Но и дублирующим его не назовёшь. Есть игроки основы и их прилично.

8'

Беляеву не позволили пробить по воротам. Пошла, казалась, атака у "Торпедо", но хорош в центре поля опорник гостей Оздоев.

6'

"Железнодорожники" отправились в свою атаку. В итоге дело закончилось угловым ударом у ворот Макоева.

4'

Веркашанский нанёс опасный удар, вот и первый сейв от молодого таланта Лобанцева. Браво, Мирослав.

2'

Циглер сфолил против соперника, Петрук им оказался. Штрафной удар назначил главный арбитр.

1'

Поехали! Герман Кравченко из Пскова дал стартовый свисток.

0'

Звучит государственный гимн Российской Федерации. Всё готово к началу матча.

0'

Хорошая погода сейчас в Армавире. Располагает к футболу, класс!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 Кубка России: "Торпедо" Армавир — "Локомотив". Начало встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30