Александр Цауня
  • 52'
    Георгий Щенников
Томь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 26 сентября 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Всё! ЦСКА с минимальным счётом одолел "Томь" и вышел в 1/8 финала Кубка России.

90+2'

Баженов у лицевой линии в падении сумел сохранить мяч, причём, потом улетел в рекламные щиты. Но его усиия оказались напрасными, поскольку передачу прервал Васин.

90'

Две минуты ещё играть во втором тайме.

90'

Голышев получил прекрасную передачу от партнёра и вышел 1 на 1 с Чепчуговым. Неплохо он подработал мяч под удар, но пробил прямо во вратаря.

88'

Черевко грубовато сыграл против Кима, но до второй жёлтой карточки дело не дошло.

87'

Березуцкий сделал длинную передачу на левый край Киму. Он находился в офсайде.

85'

Ким получил возможность себя проявить.

85'

Мамаев отправился отдыхать.

83'

Баженов на левом фланге атаки вступил в борьбу за мяч с Набабкиным. Судья посчитал, что нарушал правила игрок "Томи".

81'

Олисе вступил в игру.

81'

Нетфуллин ушёл с поля.

80'

Голышев здорово подал на дальнюю штангу, где в полном одиночестве стоял Нагибин. По какой-то причине он не стал бить по воротам, а решил сделать скидку в центр, которая не прошла.

78'

Муса с правого фланга выполнил навес в штрафную, но в центре никого не было, а стоявший на левом крае Цауня не ожидал, что мяч может к нему долететь.

77'

Аравин получил жёлтую карточку.

76'

Мамаев с 18 метров бил на технику в дальний угол. Немного не хватило ему точности.

75'

Цауня разрядил обстановку у собственных ворот.

74'

Вышел Башкиров.

74'

Димидко покинул поле.

74'

Неплохая подача удалась Нагибину на Баженова. Никита головой не попал в створ ворот.

72'

Дважды здорово сыграл Астахов. Очень своевременно выходил из ворот, за счёт чего не допускал потенциального выхода 1 на 1.

70'

Дальний удар Мамаева — выше цели.

69'

Березуцкий хорошо забросил мяч на Дзагоева. Алан подработал мяч под удар и пробил с 16 метров. Мяч по пути задел защитника "Томи" и попал в штангу!

67'

Нагибин в полном одиночестве получил мяч на левом краю штрафной площади, после чего сделал такую передачу, что мяч улетел за боковую линию на противоположном фланге.

64'

Дзагоев сумел выбраться из-под опеки без потери мяча, отдав его Цауне. Александр пробил, но мяч свалился с ноги.

62'

Напряжённая обстановка была у ворот "Томи". В итоге, Дзагоев после серии финтов нанёс удар по воротам и попал в ногу игрока "Томи". Мяч взмыл в воздух, и стоявший на дальней штанге Березуцкий попробовал было вступить в борьбу за него, но ему пробить не дали.

62'

Муса не лучшим образом подработал мяч на ход после паса Цауни. Николов в подкате смог заблокировать удар нападающего.

61'

Березуцкий прервал передачу, адресованную Баженову.

59'

Нагибин выполнил навес со штрафного, а Вернблум неожиданно пробил головой по своим воротам. Повезло "армейцам", что прямо туда, где стоял Чепчугов.

58'

Голышев заменил Горбанца.

58'

Замена у хозяев.

55'

Дзагоев пяткой продолжил движение мяча в штрафную "Томи". Защитник опережал Мусу, но игрок "армейцев" намного превосходил его в скорости и уже на фланге сумел отобрать мяч. Правда, дальнейшего развития эта атака не получила.

54'

Николов схлопотал "горчичник".

53'

Березуцкий легко выбил мяч из штрафной, но на подборе первым был Горбанец. Попытался он обыграть Цауню, но в итоге упустил мяч за пределы поля.

52'

Щенников грубо сыграл против Черевко.

52'

Мамаев почти от углового флажка делал прострел в штрафную. Мяч оказался в ногах у Сабитова.

50'

Баженов на входе в штрафную обыграл Березуцкого, однако дальше сработала "армейская" подстраховка.

49'

Мамаев исполнил длинную передачу верхом на Мусу, который мог вырваться 1 на 1 с Астаховым, если бы не офсайд.

47'

Нагибин подал на ближнюю штангу со штрафного, Набабкин успел к мячу первым.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм закончился. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Нетфуллин и Горбанец столкнулись. Обоим потребовалась медицинская помощь, но быстро они вернулись в игру.

43'

Жёлтая карточка предъявлена Сабитову.

42'
0:1

ГООООООООООЛ! Цауня своим великолепным ударом из-за пределов штрафной вынудил капитулировать Астахова. Мяч влетел под перекладину.

40'

Муса хотел пробить из пределов штрафной с разворота, но поскользнулся, и удар совершенно не получился.

38'

Астахов вовремя вышел из ворот и подстраховал своих защитников, которых вполне мог опередить Дзагоев.

36'

Подача Дзагоева с углового не таила в себе угрозы воротам хозяев.

35'

"Армейцы" заработали угловой. Цауня навесил в штрафную, Астахов не очень уверенно сыграл на выходе, но сумел выбить мяч за лицевую линию.

34'

Хозяева попытались активно попрессинговать соперника на чужой половине поля. В итоге, Черевко сфолил на Дзагоеве.

31'

Дзагоев в чужой штрафной выиграл верховую борьбу у Черевко и пробил в сторону ворот. Мяч прокатился рядом со штангой.

29'

Николов удачно сыграл в подкате на правом фланге обороны, выбив мяч из-под ног Мусы.

27'

Баженов пытался открыться на грани офсайда под заброс из глубины поля. Боковой арбитр посчитал, что Баженов эту самую грань пересёк.

25'

Горбанец получил мяч на левом краю атаки, но немного замешкался при работе с мячом, и "армейцы" его выбили.

22'

Мамаев уже в падении всё-таки исхитрился пробить в ближний угол. Астахов был внимателен.

21'

Мамаев сделал передачу на Мусу, однако тот находился в большом офсайде.

20'

Димидко сделал передачу на правый край на ход Нагибину, но для последнего эта передача была слишком сильной.

19'

Астахов без особого труда поймал летевший по центру мяч после дальнего удара Мамаева.

18'

Цауня отобрал мяч у Горбанца, и тот нарушил правила на Александре.

17'

Сам же Дзагоев и выполнил этот штрафной. Сильно направил мяч вдоль ворот, хозяева отбили мяч.

16'

Черевко задел ногу Дзагоева, когда тот пытался пройти в штрафную "Томи". Гости заработали стандарт на левом фланге.

15'

"Корнер" оказался безопасным для "армейских" ворот. Чепчугов легко поймал мяч.

15'

Нагибин подал с правого фланга на дальнюю штангу, Набабкин, не рискуя, выбил мяч на угловой.

13'

Муса на левом фланге легко убежал от Николова и ворвался в штрафную "Томи", но передачу отдал не слишком удачную. Атака ударом всё-таки завершилась, но Мамаев с линии штрафной отправил мяч намного выше ворот.

10'

Березуцкий без труда прервал прострел Сорокина с правого края штрафной.

9'

Сабитов перехватил мяч на чужой половине поля и без промедления пробил по воротам — неточно.

7'

Горбанец сделал опасный навес со штрафного во вратарскую. Чепчугов сумел зафиксировать мяч у себя в руках, несмотря на близость Николова.

6'

Омельянчук в своей штрафной удачно сыграл против Мусы, не пустив того ни к мячу, ни к воротам.

5'

Щенников делал прострел с левого края атаки "армейцев", но попал в соперника.

3'

Мамаев выполнил заброс в штрафную площадь "Томи" на Дзагоева. Алана опередил центральный защитник хозяев.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 Кубка России: "Томь" — ЦСКА . Начало встречи запланировано на 16.30 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30