• 90+2'
    2:1
    Сергей Давыдов
Енисей — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейРубин в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 26 сентября 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Все, матч окончен! Вот так неожиданность! Действующий обладатель кубка страны вылетает уже в 1/16 финала! Браво, "Енисей". Очень грамотно и дисциплинированно сыграли красноярцы, и это стало залогом их успеха. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Ох, Кучук сейчас с острого угла немного не попал в дальнюю "девятку"! Мог сейчас решить вопрос о победителе.

90+3'

Рожков вышел на поле.

90+3'

Еще одна замена.

90+2'
2:1

ГООООООООООЛ! Последовала передача в штрафную — после серии отскоков мяч попал к Давыдову, и тот с линии вратарской ударом головой поразил ворота "Енисея"!

90+2'

Раз за разом забрасывают мяч казанцы в штрафную гостей, но защитники "Енисея" выносят мяч.

90+1'

Абдулфаттах появляется на поле.

90+1'

Замена у хозяев.

90'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Контратаками огрызаются красноярцы. Фатуллаев сделал передачу на ход Лебамбе, но Рыжиков успел того опередить.

87'

Активно прессингуют форварды "Енисея" защитников казанцев. Не дают им спокойно вздохнуть.

86'

Массированную атаку проводят казанцы, почти всей командой идут они вперед. Арбитр фиксирует фол в атаке.

84'

С очередным угловым без труда справляются защитники "Енисея".

83'

Навес на дальний угол вратарской — Боккетти пробил в упор, но Плотников блестяще среагировал!

82'

Фол на Еременко метров в 25 от ворот. Опасно может получиться.

81'

Дядюн получил мяч во вратарской, но при обработке слишком далеко отпустил мяч от себя, и Плотников спокойно забрал мяч.

80'

Кожанов за затяжку времени получил желтую карточку.

80'

Фатуллаев пробил со штрафного метров с 30- мяч от стенки ушел на угловой.

78'

"Енисей" атакует в основном левым флангом. Там активничает Кожанов.

77'

Кучук вышел вместо Чадова.

77'

Замена у "Енисея".

75'

"Енисей" идет вперед, "Рубин" вынужден обороняться.

73'

Чадов едва один на один не убежал с Рыжиковым — офсайд зафиксировал арбитр.

71'

Кажется, ни разу защитники хозяев не проиграли верховую борьбу в своей штрафной. В очередной раз выносится мяч после подачи с фланга.

70'

Чадов получил мяч на линии штрафной — развернулся, и пробил по воротам. Но Рыжиков все контролировал и спокойно забрал мяч.

69'

Касаев был сегодня лучшим у казанцев. Много обострял. Вместо него на поле появляется Умарбаев.

69'

Замена у "Рубина".Касаев был сегодня лучшим у казанцев. Много обострял.

68'

Еременко ударил из-за пределов штрафной, но мяч еле докатился до Плотникова.

66'

Карадениз выполнил подачу с фланга в штрафную, но там Никитин опередил Давыдова, и выбил мяч.

65'

Кожанов получил передачу в центре поля, протащил мяч вперед, и пробил метров с 25 — слишком неточно получилось.

63'

Плотников довольно уверенно справился с подачей Карадениза с фланга на линию вратарской.

62'

Роденков грубо встретил Маркано на фланге, "горчичник" получает Юрий.

59'

"Рубин" потихоньку давит, но "Енисей" без паники отбивается.

57'

Касаев сделал передачу в штрафную, но Давыдов не сумел как следует обработать мяч.

56'

Касаев зарядил метров с 20 — рядом со штангой!

55'

И еще одна атака "Енисея" — Кожанов пробил головой с линии штрафной, но мяч пришел прямо в руки Рыжикову.

53'

Обрезался Касаев у чужой штрафной, и хозяева провели моментальную контратаку. Чадов с острого угла пробил слишком неточно!

51'

Фатуллаев свободно получил мяч на линии штрафной, но замешкался, и не смог нанести удар по воротам.

50'

Досталось Лебамбе от Шаранова в центре поля. Грубо было, но судья не стал показывать карточку.

49'

Лебамба здорово продрался по правому флангу, но прострелить в штрафную не получилось. Рыжиков забрал мяч.

48'

Карадениз с углового закручивал мяч на ближнюю штангу, но футболисты "Енисея" вынесли мяч подальше от своих ворот.

47'

Сразу же футболисты "Рубина" пошли вперед, но в штрафную "Енисея" им никак не удается пробиться.

46'

Алексей Еременко появляется вместо Темникова.

46'

Замена у "Рубина".

46'

Продолжаем! Начался второй тайм!

45+2'

Закончен первый тайм, 2:0 — впереди "Енисей"!

45+2'

Пьянченко в последний момент помешал пробить Боккетти с линии вратарской! Очень опасно могло получиться!

45+1'

Касаев с линии штрафной здорово пробил в дальний нижний угол — отличный сейв Плотникова!

45'

Дядюн головой скинул мяч на линию штрафной Давыдову, но у того не получилось пробить сходу.

44'

Маркано грубо остановил проход Чадова по центру.

42'

И еще одна подача Карадениза с левого фланга — Пьяченко в эффектном прыжке выбил мяч на угловой.

41'

Карадениз подал мяч на ближнюю штангу — спокойно отбиваются красноярцы.

40'

Момент! Давыдову не дали пробить метров с 10. Но мяч отскочил к Караденизу, однако то с линии штрафной пробил значительно выше ворот.

39'

Касаев получил мяч на линии штрафной, но не дали пробить. Сразу три футболиста бросились под удар Алана.

37'

Время владения мячом: 60% против 40% в пользу "Рубина".

36'

Давыдов здорово укрыл мяч корпусом, и едва по центру не вырвался один на один с голкипером, но Никитин в последний момент выбил мяч в подкате.

34'

Контратака "Енисея"! Лебамба отобрал мяч у Темникова, продвинулся вперед по левому флангу, а затем скинул мяч в центр под удар Шабаеву, но того накрыли.

33'

Вновь неудачно разыграли угловой гости — Плотников спокойно кулаками выбил мяч из вратарской.

32'

Орбайс из угла штрафной площади навесил во вратарскую, но там Шабаев опередил Карадениза, и выбил мяч на угловой.

31'

Карадениз навесил в район 11-метровой отметки, но никого из партнеров там не оказалось.

30'

И на эмоциях футболисты "Енисея" рвутся забить третий мяч!

29'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Фатуллаев выполнил подачу в штрафную — казанцам не удалось вынести мяч подальше от ворот. И Никитин с линии вратарской пробил точно в дальний угол!

27'

С левого фланга Касаев выполнил подачу в штрафную, но мяч перелетел всех. Не идут стандарты у "Рубина".

26'

Очередной блестящий проход Касаев — обыграл двух соперников, сделал передачу в штрафную "Енисея", но Карадениз слишком грубо обработал мяч.

25'

Карадениз с правого фланга навесил в штрафную — Дядюн выиграл в борьбу в воздухе, но пробил чуть выше перекладины!

23'

Касаев получил сзади по ногам. Небольшая остановка в игре — оказывают помощь полузащитнику.

21'

А "Енисей" молодцом. Продолжают довольно уверенно играть красноярцы.

19'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Открывают счет хозяева! Пьяченко на левом фланге разобрался с двумя казанцами, и прострелил на линию вратарской, откуда Ситдиков переправил мяч в ворота "Рубина"!

17'

Орбайс на линии штрафной разыграл мяч на коротке с Караденизом, но пробить не дали. Внимательно играют защитники "Енисея".

16'

Пьянченко бил головой метров с 11 после подачи углового — слишком неточно получилось.

15'

Еще один длинный заброс вперед на Чадова, но Рыжиков опередил форварда "Енисея".

13'

"Енисей" освоился на поле, и все чаще атакуют хозяева.

12'

Отличный индивидуальный проход совершил Кожанов! Обыграл он двоих у штрафной "Рубина", пошел дальше, но там Шаронов здорово сыграл в отборе.

11'

Орбаис с линии штрафной пробил с разворота — Плотников без труда забрал мяч.

9'

Контратака хозяев — Чадов получил мяч в штрафной "Рубина", но арбитр усмотрел положение "вне игры".

7'

Неудачно казанцы разыграли угловой. Впрочем, подопечные Бердыева продолжают владеть мячом вокруг штрафной гостей.

6'

Вновь Касаев на правом фланге накрутил двух защитников гостей. Попытался Алан навесить в штрафную, но Фатуллаев выбил мяч на угловой.

5'

Карадениз здорово головой скинул мяч в центр вратарской — Дядюн пытался пробить через себя, но попал не по мячу, а по лицу Никитину. Свободный пробьют хозяева.

4'

"Енисей" провел атаку левым флангом. Фатуллаев навесил в штрафную, но там выше всех выпрыгнул Шаронов, и выбил мяч.

3'

Касаев на правом фланге обыгрался на коротке с Орбаисом, но кросс в штрафную не удался.

2'

"Рубин" долго катает мяч вдоль и поперек поля, но без продолжения вперед.

1'

Поехали! С центра поля разыграют мяч красноярцы.

0'

Составы команд: "Рубин": Рыжиков- Калешин, Маркано, Шаронов, Темников- Боккетти, Орбаис, Касаев, Карадениз, Дядюн- Давыдов;
"Енисей": Плотников- Маргасов, Никитин, Пьяченко, Шабаев- Ситдников, Фатуллаев, Лебамба, Кожанов, Роденков- Чадов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 Кубка России: "Енисей" — "Рубин". Начало встречи запланировано на 14.30 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30