Пабло Себальос
  • 83'
    Бруно Телес
Анжи — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКрылья Советов в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+2'

Всё! "Анжи" вырвал победу, хотя последние 25 минут прошёл в меньшинстве, при этом лидеры команды отдохнули. "Крылья" сегодня имели немало моментов, но не сумели их использовать и дожать соперника в большинстве. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Корниленко упал на входе в штрафную, но арбитр нарушения не зафиксировал.

90'

Всего лишь две минуты добавил арбитр, а ведь во время удаления была весьма существенная пауза.

89'

Делькин принял мяч в штрафной, но тут же упустил его за лицевую линию.

87'
2:1

ГООООООООООЛ! Буссуфа исполнил высокую подачу на дальнюю штангу, куда прибежал Сердеров и с лёта нанёс удар с правой ноги. В этот раз Вавилин лишь слегка задел мяч, а стоявший на ближней штанге защитник не сумел отбить мяч.

86'

Корнер получили хозяева.

85'

Очередной дальний удар по воротам "Крыльев", но снова точность подвела махачкалинцев.

84'

Неуверенно оборонялись хозяева, но атака была прервана из-за того, что Телес оказался в офсайде.

83'

Телес заработал карточку за фол на Бурмистрове.

81'

Два последних розыгрыша Кубка заканчивались для "Анжи" именно на стадии 1/8 финала.

79'

Сердеров явно более направлен на атаку, готов рисковать Хиддинк.

79'

Ахмедов ушёл с поля. Любопытное решение.

78'

Проникающий пас Лахиялова прилетел точно к голкиперу.

77'

Бурмистров хитро бил из-под Епуряну, но Вавилин здорово среагировал.

76'

Удар Делькина проблем для Помазана не создал.

75'

Подача Буссуфа с угла поля пришлась в руки голкиперу.

74'

Опаснейший удар Ахмедова! Мяч полетел точно в угол, но хорош Вавилин! Кобелев нервно улыбается на бровке.

73'

Теперь Лахиялов наносил удар. Всего кстати команды нанесли уже 32 удара.

72'

Опасный навес в штрафную исполнил Делькин, в штрафной совсем один был Корниленко, но мяч полетел слишком высоко для форварда.

71'

Себальос в штрафной развернулся вокруг своей оси и снова метил в дальний угол, но опять не попал.

70'

Делькин сменил Григоряна.

70'

Есть замена и у "Крыльев".

69'

Агаларов призван заменить Тагирбекова.

69'

Снова по сути вынужденная замена.

69'

Буссуфа исполнил корнер, мяч заметался по штрафной самарцев, но до акцентированного удара дело не дошло.

68'

Угловой у чужих ворот заработал "Анжи".

67'

Опасный удар Себальоса в дальний угол, Помазан мог и не спасти, но мяч в створ не попал.

66'

А Себальос получил карточку за просьбу показать карточку сопернику.

65'

Красная карточка! Тагирбеков придержал Кабальеро, который прорывался 1 на 1. Тагирбеков сегодня много нарушал правила, так что неудивительно, что именно он покинул поле досрочно.

64'

Опасный штрафной у ворот "Анжи". Арбитр пошёл совещаться с боковым…

63'

Баляйкину в очередной раз досталось, что-то не так с голеностопом.

61'

Кабальеро катнул мяч вдоль штрафной в направлении Себальоса, который снова пытался закрутить мяч с правой ноги, но не попал в ворот.

60'

На стадии 1/16 финала в этом сезоне лишь две команды одержали свои победы за пределами основного времени. И это как раз были "Анжи" и "Крылья Советов".

57'

После углового сначала бил Себальос, а затем из более комфортной позиции пробивал Таранов, но заметно выше полетел мяч.

56'

Корниленко не лучшим образом обработал мяч и в итоге снаряд выбили на угловой.

55'

Какой шанс был у Бурмистрова, но он нанёс так удар так, что голкипер сумел перевести мяч на угловой.

54'

Теперь дальний удар по воротам "Анжи", Помазан на месте.

53'

Ахмедов во второй раз в этом матче нанёс мощный удар, на сей раз он не попал в створ.

52'

Буссуфа пытался пройти Епуряну, но защитник оказался проворнее.

50'

10 раз "Крылья" играли на стадии 1/8 финала Кубка России и 8 раз проходили её.

48'

Опасный удар Смолова прошёл рядом со штангой.

47'

Тагирбеков снова жёстко сыграл против Кабальеро.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+1'

Себальос получил мяч от Григоряна и пробил с правой ноги. Метил он в правую "девятку", но не попал.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

43'

Себальос подал угловой, чётко отоборонялись махачкалинцы.

42'

Только вышел на поле Буссуфа и уже получил повреждение.

40'

Тагирбеков упустил Корниленко, который опасно пробил низом, Помазан отбил мяч на угловой.

39'

Буссуфа вышел на поле.

39'

Шатов был заменён.

38'

Теперь Жусилей пробил издали с правой ноги, он также не попал в ворота.

35'

Смолов выстрелил с правой ноги из-за штрафной — выше.

34'

7 раз "Анжи" участвовал в 1/8 финала, а проходил дальше в 4 случаях.

32'

Кабальеро подал с правого фланга, хозяева спокойно вынесли мяч.

31'

Смолов в штрафной пытался справиться с двумя соперниками, но мяч у него отобрали.

30'

Тагирбеков прокинул мяч мимо соперника, но при этом не успел догнать его до того, как снаряд покинул пределы поля.

29'

Снова пытались пройти через левый фланг хозяева, но в этот раз самарцы сыграли надёжно.

27'

Тагирбеков грубо сыграл против Кабальеро, последнему нужна помощь.

25'

Невысокий темп у матча пока что.

23'

До этого матча все 10 побед и поражений "Крыльев" в матчах 1/8 финала были только сухими.

21'
1:1

ГООООООООООЛ! Как-то невнятно сыграла оборона гостей. Бурмистров принял мяч за штрафной, на её углу обыграл Таранова, а затем успел нанести удар до того, как его накрыл бы в подкате Концедалов. Счёт снова стал равным.

20'

Жусилей в выгодной ситуации отдал передачу в ноги сопернику.

19'

Ахмедов отметился дальним ударом, Вавилин снова сыграл хорошо.

16'

Воробьёв вместо него.

16'

Вынужденная замена. Автор гола ушёл с поля.

15'

Между собой клубы в Кубке России встречались дважды, но не в 1/8 финала. Первый раз это было в полуфинале сезона-2000/2001 – махачкалинцы одержали победу 2:1. Второй раз клубы встретились в четвертьфинальном матче сезона-2002/2003. Тогда вновь победа досталась "Анжи", но уже в серии пенальти.

13'

Тагирбеков пытался нанести с острого угла, но сильно не попал.

11'

Бурмистров получил мяч на левом краю штрафной в положении вне игры.

8'
0:1

ГООООООООООЛ! Бруно Телес сделал отличный кросс с левого фланга. В центре штрафной Петров спокойно принял мяч и вторым касанием пробил мимо вратаря. Мяч от штанги влетел в ворота.

5'

Бурмистров прорвался по левому флангу, затем уже из штрафной Лахиялов дважды наносил удар. Со второй попытки он попал в створ, но вратарь справился.

4'

Едва не случился выход 1 на 1 на ворота "Анжи", но Петров был в офсайде.

3'

Решил поберечь основных игроков Хиддинк, а вот "Крылья" играют боевым составом. Разве что Вавилин на воротах мог кого-то удивить.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучит российский гимн.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: "Анжи" — "Крылья Советов". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30