Кубань
Краснодар
Стадион: Олимпиец - Спартак (Рязань, Россия), 5 700 зрителей (95% при вместимости 6 000)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
ФК «Кубань» засчитано техническое поражение в связи с участием в матче игрока, не оформленного в установленном порядке (Каретник С.В.).
  • 34'
    1:0
    Егор Ларионов
  • 76'
    Александр Грушин
  • 85'
    2:2
    Артём Сиваев
  • 93'
    Александр Нартиков
0'
45'
90'
105'
120'
  • 62'
    1:1
    Лоренсо Мельгарехо
  • 77'
    1:2
    Арсен Хубулов
  • 84'
    Владимир Лобкарёв
  • 90+1'
    Антон Соснин
Звезда Рз — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Звезда Рз – Кубань в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 31 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиец - Спартак.

3:2

Егор Ларионов посылает мяч в левый верхний угол, голкипер угадал направление, но до мяча не дотянулся! Всё, "Звезда" проходит в 1/8 финала Кубка России! В драматичном поединке, где события иногда складывались по голливудскому сценарию, представитель второго дивизиона оказался сильнее! Забитыми мячами у рязанцев отметились Егор Ларионов и Артём Сиваев. У "Кубани" сегодня отличились Лоренсо Мельгарехо и Арсен Хубулов. Поздравляем рязанских болельщиков с этим успехом, их команда сегодня совершила маленькое чудо! На этом мы завершаем трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#8

Маркос Уренья чётко реализовал свою попытку, послав мяч впритирку с левой стойкой!

#7

Александр Грушин мощно низом отправляет мяч мимо голкипера!

#6

Гонсало Буэно слабовато катнул мяч в направлении нижнего угла, и Виталий Яковлев отражает угрозу!

#5

Михаил Жидких раскладывает мяч и голкипера по разным углам!

#4

Максим Жавнерчик посылает мяч в перекладину!

#3

Артём Сиваев не оставляет шансов голкиперу мощным ударом в правый угол!

#2

Антон Соснин подрезал мяч в левый угол, а голкипер завалился в противоположный!

#1

Александр Нартиков пробил в левый нижний угол, и Эдуард Байчора парирует угрозу ногами!

120'

120 минут игры позади, на табло равенство — 2:2! Дополнительное время прошло спокойно и размеренно, команды не неслись вперёд, сломя голову, поэтому счёт на табло не изменился. Выяснять лучшего футболисты будут в серии пенальти!

119'

Максим Городцов с правого края штрафной в касание запускает мяч намного выше ворот, совсем неточный удар!

117'

Маркос Уренья из-за пределов штрафной хлёстко пробил низом — мяч проходит намного левее створа, неопасно выглядел со стороны данный эпизод.

115'

Никуда не спешат футболисты, спокойно и размеренно ведя дело к серии пенальти.

113'

Александр Нартиков в очередной раз грузил мяч в чужую штрафную с правого крыла атаки — никого из партнёров в нужной позиции не оказалось.

111'

Лоренсо Мельгарехо грудью аккуратно принял мяч в чужой штрафной, после чего внешней стороной стопы запустил его над перекладиной метров с десяти!

109'

Артём Сиваев из-за пределов штрафной с левой ноги жахнул — мяч пролетает неподалеку от дальней стойки, да и голкипер там надёжно перекрывал угол!

108'

Александр Нартиков с правого края исполнил достойную подачу в чужую штрафную, партнёры совсем чуть-чуть не дотягиваются до мяча на замыкании!

106'

Второй дополнительный тайм!

105'

Перерыв! На невысоких скоростях прошёл первый дополнительный тайм, всё-таки команды уже прилично "наелись", особенно это касается футболистов "Звезды". По всей видимости, и те, и другие не против выяснить лучшего в серии пенальти. Сейчас соперники поменяются воротами, и игра возобновится!

102'

Александр Грушин с левого края исполнял весьма неплохую подачу во владения соперника, однако Эдуард Байчора вовремя вышел из ворот и надёжно перехватил верховую передачу!

100'

На откровенно низких скоростях сейчас действуют футболисты, лишь время от времени они по-настоящему включаются в игру.

98'

Роман Салимов, который здорово вошёл в игру у "Кубани", пальнул с левого края штрафной в направлении дальнего угла — совсем чуть-чуть меткости и везения не хватило!

96'

Александр Грушин с левого края исполнил подачу в чужую штрафную, Максим Городцов выиграл воздух, но головой пробил крайне неточно!

94'

На невысоких скоростях начинается дополнительное время, команды всё-таки уже прилично "наелись", поэтому многовато вязкой борьбы в середине поля.

92'

Александр Нартиков схлопотал жёлтую карточку за фол против Василия Пинчука.

91'

Первый дополнительный тайм берёт свой старт!

90+3'

Не хватило соперникам двух таймов для выявления победителя в этом захватывающем противостоянии — 2:2! Теперь нас ожидают два дополнительных тайма по 15 минут.

90+1'

К основному времени второго тайма компенсировано три минуты.

90'

Антон Соснин получает жёлтую карточку за грубый фол на левом краю обороны.

89'

Маркос Уренья мощно бабахнул метров с двадцати с правой ноги — мяч проскакивает в считанных сантиметрах от ближней стойки! Вратарь, кстати, не успевал закрыть угол!

87'

Роман Салимов меняет автора одного из забитых мячей, Арсена Хубулова.

87'

Последняя замена у "Кубани" на сегодня.

85'
2:2

ГОООООООЛ! Артём Сиваев с одиннадцатиметровой отметки посылает мяч точно в правый нижний угол, а голкипер прыгнул к противоположной стойке! Маленькое чудо совершает "Звезда"!

84'

Пенальти в ворота "Кубани"! Владимир Лобкарёв в собственной штрафной свалил с ног противника, арбитр сразу указывает на "точку"!

81'

Максим Городцов вместо него.

81'

Также на досрочный отдых отправляется Евгений Дудиков.

81'

Александр Нартиков сменил на игровой площадке Артура Шахназарова.

81'

Двойная перестановка у "Звезды".

79'

Максим Жавнерчик выходит вместо него.

79'

И тут же Роман Бугаев покидает поле у "Кубани".

77'
1:2

ГОООООООЛ! Арсен Хубулов с одиннадцатиметровой отметки уложил мяч точно в левый нижний угол! Голкипер реагировал на удар, но до мяча не дотянулся!

76'

Пенальти в ворота рязанцев! Александр Грушин жёстко сыграл против Владимира Лобкарёва в собственной штрафной, и арбитр без раздумий указывает на "точку"!

75'

Перекладина спасает "Звезду"! Арсен Хубулов со штрафного закручивал мяч в направлении правой девятки, и тот смачно сотряс перекладину!

74'

Евгений Дудиков "срубил" Маркоса Уренья неподалеку от собственной штрафной! Гости получают право на перспективный стандарт, до ворот чуть больше двадцати метров.

73'

Рязанцы уже "наелись" сегодня, хозяева выглядят довольно уставшими, поэтому доигрывать встречу им предстоит на морально-волевых.

71'

Лоренсо Мельгарехо вновь выступил в роли "наконечника копья"! Парагвайский защитник выиграл воздух в чужой штрафной, а вот с ударом у него не заладилось — мяч пролетает выше ворот!

69'

Михаил Жидких появляется на поле вместо него, это первая замена у рязанцев сегодня.

69'

Нариман Гусалов отправляется на заслуженный отдых.

68'

Резиуан Мирзов со штрафного с правого края навешивал в скопление игроков неподалеку от ворот соперника, Эдуард Байчора выпрыгивает выше всех и разряжает обстановку!

66'

Маркос Уренья совершил великолепный рывок по левому флангу, после чего выкатил мяч к дальней стойке, куда чуть-чуть не поспевает Лоренсо Мельгарехо! А ведь мог парагваец замыкать пустые ворота и оформлять дубль.

64'

Эдуард Байчора кулаками выбивает мяч из пределов собственной штрафной после подачи с правого фланга, чётко и спокойно сыграл страж ворот "Кубани".

62'
1:1

ГОООООООЛ! Арсен Хубулов серией финтов оставил не у дел защитника, после чего выполнил качественный навес к дальней стойке, где никто не держал Лоренсо Мельгарехо! Парагвайский защитник в касание головой посылает мяч в правый угол!

60'

Арсен Хубулов с левого края штрафной заряжал в касание — получается намного-намного выше дальней девятки, совсем неточный удар!

58'

Лоренсо Мельгарехо низом с линии штрафной в касание прикладывается — мяч прилетает точно в руки Виталию Яковлеву, но довольно опасно выглядел этот момент со стороны!

56'

Егор Ларионов, пытаясь дотянуться до мяча неподалеку от чужой штрафной, сфолил против оппонента.

54'

Арсен Хубулов метров с тридцати исполнил обводящий удар в направлении дальнего угла — Виталий Яковлев наперёд "прочитал" задумку противника и вовремя сместился в нужное место!

52'

Лоренсо Мельгарехо нашёл свободное пространство в чужой штрафной и с правой ноги ткнул мяч в направлении створа после дальней подачи — крайне неточно вышло!

50'

Перспективный штрафной на левом краю заработала "Кубань", однако Хубулов напортачил в данном эпизоде! Арсен, исполняя подачу к дальней стойке, явно не рассчитал свои силы, и мяч улетает далеко за пределы поля.

48'

Виталий Яковлев кулаком удачно выбивает мяч из пределов собственной вратарской после подачи с углового!

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После первого тайма рязанская "Звезда" довольно неожиданно переигрывает "Кубань" — 1:0! Хозяева вышли вперёд на 34-й минуте стараниями Егора Ларионова, который удачно подкараулил отскок в чужой штрафной. Представители второго дивизиона явно поймали кураж, и теперь "Кубани" придётся крайне непросто, ведь соперник реально вошёл во вкус. Посмотрим, сумеют ли представители Премьер-лиги переломить ход встречи после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

44'

К основному времени первого тайма будет добавлена одна минута.

42'

Арсен Хубулов решил низом разыграть угловой удар, однако защитники "Звезды" сразу разряжают обстановку и сводят все старания соперника на нет.

40'

Поймали кураж представители второго дивизиона, продолжает "Звезда" с энтузиазмом терроризировать оборону более именитого соперника.

38'

Резиуан Мирзов собрал на себя двоих оппонентов, после чего аккуратно, словно яблоко на блюдечке, выкатил мяч под удар Гусалову! Нариман метров с тридцати заряжает немного выше перекладины!

36'

Пока что для хозяев всё складывается удачно. Рязанцам удалось утихомирить соперника в стартовом отрезке, после чего "Звезда" уже сама начала показывать зубы.

34'
1:0

ГОООООООЛ! После подачи с углового футболисты "Звезды" подкараулили удачный отскок неподалеку от чужих ворот, и Егор Ларионов коленом переправляет мяч в сетку!

33'

"Звезда" впервые в сегодняшнем противостоянии заработала право на угловой, следует подача к ближней стойке, где неплохо поборолся Евгений Дудиков! Мяч летит неподалеку от створа.

31'

Роман Бугаев заряжал по чужим воротам метров с тридцати, однако мяч срезается с ноги у защитника "Кубани" и летит намного-намного выше заветной цели!

29'

Владимир Лобкарёв навязал борьбу на правом краю атаки, однако под прессингом опекуна всё-таки упускает мяч за лицевую линию футболист "Кубани".

27'

После перехвата в центре поля Егор Ларионов с наполеоновскими планами устремлялся к чужим воротам, однако голкипер "Кубани" Эдуард Байчора вовремя выскочил из ворот и классно сыграл на опережение!

25'

Всё чаще и чаще футболисты стали сбиваться на бессмысленную борьбу в центре поля, "Кубани" трудновато даётся продвижение к чужим владениям.

23'

Резиуан Мирзов ловко ушёл от защитника на левом краю чужой штрафной и исполнил резкий перевод в центр — там мяч становится лёгкой добычей для Эдуарда Байчоры, который заранее "прочитал" момент!

21'

Маркос Уренья в борьбе с защитником в падении пытался пробить — мяч рикошетом от ноги футболиста "Звезды" покидает пределы поля, вновь гости заработали угловой.

19'

Артём Фидлер подменяет на поле травмированного партнёра.

19'

К сожалению, не сможет продолжить встречу Игорь Армаш.

17'

Резиуан Мирзов смачно пальнул метров с тридцати — несмотря на неприятный отскок от газона, Эдуард Байчора намертво прижимает мяч к груди! Что ж, вот и "Звезда" огрызнулась.

15'

Игорь Армаш получил повреждение в центре поля, что-то с правой ногой у защитника "Кубани". Врачи уносят футболиста на носилках, его участие в игре теперь под большим вопросом.

13'

Маркос Уренья протащил мяч по левому краю, после чего попробовал исполнить навесную передачу в центр чужой штрафной — защитники "Звезды" выносят мяч на угловой! Розыгрыш стандарта не приносит никаких дивидендов краснодарцам.

11'

Гонсало Буэно отважился на хлёсткий удар метров с двадцати пяти — мяч пролетает чуточку выше перекладины, неплохой момент!

9'

Гости, вероятно, ещё не совсем привыкли к искусственному покрытию, всё-таки нужно немного времени на адаптацию в таких случаях.

7'

Владимир Лобкарёв подключился к атаке своей команды по правому флангу и довольно неплохо навесил в чужую штрафную — до партнёра мяч не добирается, дело ограничивается угловым.

5'

"Кубань" старается побольше атаковать через центр, где у гостей по определению есть перевес над противником. Тем не менее, пока что "Звезда" ни в чем не уступает более именитому сопернику.

3'

Несколько сумбурной получается игра на первых минут, мячом на правах хозяев пока больше владеют рязанцы.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты клуба "Звезда".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: "Звезда" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30