Эвертон
  • 88'
    Шариф Мухаммад
Алания — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Анжи в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 31 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Всё, матч окончен! "Алания" одержала победу над "Анжи" со счётом 1:0 и вышла в следующий раунд Кубка России. Единственный гол на 77-й минуте провёл Михаил Бакаев, у которого получился потрясающий дальний удар в самую девятку. Во втором тайме было огромное преимущество у владикавказцев, игра в основном развивалась возле штрафной "Анжи". Махачкалинцы просели ближе к 60-й минуте и не смогли достойно ответить хозяевам поля кроме парочки дальних ударов. На этом мы мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

"Алания" спокойно контролирует мяч у штрафной гостей. Владикавказцы даже не думают об обороне, а продолжают играть в свой футбол.

90+1'

Джиоев вышел на замену.

90+1'

Хадарцев ушёл с поля.

89'

"Анжи" никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот, вся борьба проходит на половине поля махачкалинцев.

88'

Мухаммад сзади заплёл ноги Хадарцеву, еще одна жёлтая карточка будет.

86'

Дудиев здорово подключился к атаке по флангу и выполнил нацеленную передачу в штрафную гостей, Прискин с близкого расстояния пробил точно в руки вратарю!

85'

Мухаммад сделал проникающую передачу в штрафную "Алании", где Соломатин упал в борьбе с защитником, но арбитр не усмотрел нарушения.

84'

"Алания" продолжает гнуть свою линию, совсем ничего не получается у "Анжи" в атаке.

82'

Соболев длинной передачей пытался вывести Соломатина один на один с вратарём, но Павел оказался в офсайде.

81'

Агаларов вошёл в игру.

81'

Замена у "Анжи".

79'

Три в три прошла атака у гостей, Зайцев сумел накрыть дальний удар Соломатина.

77'
1:0

ГООООООООЛ! Шикарный выстрел получился у Бакаева! Михаил метров с двадцати семи жахнул точно в дальнюю девятку, Помазан не дотянулся до мяча!

76'

Хозяева продолжают атаковать. Слишком неудачной получилась подача у Бакаева — мяч перелетел через всех партнёров и ушёл в аут.

74'

Гаджибеков в последний момент успел накрыть мощный выстрел Плиева с острого угла!

72'

Соломатин вышел вместо Гатагова.

72'

Заменой отвечают гости.

70'

Шемберас вступил в игру вместо Габулова. По лицу Георгия видно, что он очень разочарован решением тренера.

70'

Вторая замена у "Алании".

69'

Еще один дальний удар в исполнении Гатагова, вновь точности не хватило полузащитнику "Анжи".

67'

Резкой контратакой ответили гости. Соболев решился на удар из-за пределов штрафной, мяч прошёл далеко от ворот!

65'

Опасно! Быстро стандарт разыграли владикавказцы, Бакаев ворвался в штрафную по правому флангу и мощно пробил в ближний угол — Помазан среагировал!

63'

Дудиев красиво прокинул мяч между ног Эвертону и защитник "Анжи" нарушил правила, жёлтая карточка будет.

61'

Гаджибеков на скорости протащил мяч по флангу и сделал передачу в центр штрафной, Сердеров пробил намного выше цели!

60'

Прискин головой скинул мяч на линию штрафной, Епуряну сумел опередить Габулова и разрядил обстановку у ворот.

58'

Демидов делал диагональную передачу в свободную зону, Тагирбеков не успел к мячу и тот ушёл за лицевую.

56'

Многовато грубости стало, на этот раз Гатагов жестко в центре поля сыграл против Зайцева.

54'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

54'

Едва драка не состоялась на поле, Прискина и Тагирбекова вовремя разняли футболисты.

53'

Прискин вступил в игру вместо Машукова.

53'

Замена у "Алании".

51'

Ангбва получил повреждение в верховой борьбе за мяч, с трудом защитник "Анжи" поднялся с газона.

49'

Соболев пяткой выкатил мяч в центр, Гатагов в касание метров с двадцати пяти бил по воротам — получилось слишком неточно.

48'

Помазан уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч из штрафной. Затем Бакаев бил с острого угла, мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная была игра, инициативой владели то одни, то другие. Больше моментов было у "Анжи", Гудиев чаще вступал в игру. Кроме этого, махачкалинцы еще забили гол, но его отменили из-за офсайда. Отдохнём!

43'

Опасно! Соболев сделал шикарную разрезающую передачу в штрафную, Тагирбеков плотно пробил с острого угла — Гудиев выручил свою команду!

41'

Габулов из глубины выполнил длинную передачу в штрафную, Ангбва поставил корпус и не пустил Машукова к мячу.

39'

Многовато стали ошибаться в простых передачах команды, много борьбы стало в центре поля.

37'

Гаджибеков с правого фланга сместился в центр и пытался пробить по воротам, но защитник успел накрыть его удар!

35'

Сердеров откликнулся на навес Гатагова и головой пробил в дальний угол, Байрыев выбил мяч из ворот!

33'

Тагирбеков делал разрезающую передачу в штрафную, Зайцев не позволил Демидову выйти на ударную позицию.

31'

Придавила "Алания", сразу несколько опасных верховых передач было в штрафную "Анжи", но гостям удалось отбиться.

29'

Габулов со штрафного выполнил подачу во вратарскую, Тагирбеков выиграл борьбу у Машукова и выбил мяч подальше от ворот.

27'

Епуряну не дал Машукову ворваться в штрафную по правому флангу, внимательно играют в обороне махачкалинцы.

25'

Гатагов забросил мяч в штрафную, Гудиев ошибся на выходе, но Демидов головой не попал по пустым воротам!

23'

Плиев выполнил подачу в центр штрафной — Помазан уверенно сыграл на выходе.

21'

Гол забивают махачкалинцы! Тагирбеков с острого угла послал мяч точно в цель, однако арбитр усмотрел "вне игры" у Сердерова, который перекрыл обзор голкиперу.

20'

Быстрой атакой ответили хозяева, Машуков с линии штрафной пробил прямо по центру — Помазан на месте!

18'

Сердеров на фланге обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол 0 мяч пришёл точно в руки к Гудиеву!

17'

Демидов здорово отработал в обороне и в подкате выбил мяч из-под ног у Машукова.

15'

Соболев со штрафного выполнил подачу во вратарскую, Демидов выиграл борьбу в воздухе у защитника, но пробил слишком неточно.

14'

Царикаев с нарушением правил остановил прорыв Соболева по флангу, опасный штрафной заработали гости.

12'

Габулов с углового навесил на дальнюю штангу, Байрыев из убойной позиции пробил немного неточно!

11'

Царикаев на фланге технично ушёл от защитника и навесил во вратарскую — Хадарцев совсем немного не дотянулся до мяча!

10'

Сердеров метров с десяти опасно бил по воротам, мяч пришёл точно в руки к Гудиеву.

9'

Инициатива перешла к "Алании". Владикавказцы долго разыгрывали мяч возле штрафной гостей, однако до удара дело так и не дошло.

7'

Гаджибеков упал в штрафной в борьбе с Зайцевым, однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

6'

Бакаев! Мощно зарядил метров с двадцати, мяч прошёл рядом со штангой!

5'

Контратакой ответили хозяева, Царикаев промчался по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Демидов в подкате выбил мяч на угловой.

3'

Аккуратное начало встречи, команды никуда не спешат. Махачкалинцы чуть чаще владеют мячом.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Анжи" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: "Алания" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30