• Даты проведения:
    07.07.2013—07.05.2014
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    110
30 октября 2013, среда. 15:00 МСК
1/16 финала
Матч окончен
Ангушт
Назрань
0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Центральный имени Рашида Аушева (Назрань, Россия), 2 600 зрителей (74 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Начало матча перенесёно с 14:00 мск на 15:00 мск в связи с задержкой чартерного рейса с делегацией "Ростова".
  • 49'
    Сергей Путилин
  • 66'
    Магомед Гугуев
  • 83'
    Аслан Дашаев
  • 88'
    Магомед Гугуев
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Александр Васильев
  • 58'
    Баштуш
  • 83'
    Флоран Синама-Понголь
  • 88'
    Игорь Худобяк
Ангушт — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Ангушт – Ростов, 1/16 финала. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ангушт
Ростов
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
0
0
Пропущено
0
3
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
2
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Миодраг Божович

Статистика

Ангушт
Ростов
3
Предупреждения
  3
1
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 08.05.2014  18:30
Финал, Тур 1
08.05.2014  18:30
Краснодар Ростов
0 : 0 5 : 6
1/2 финала 1 17.04.2014  19:30
1/2 финала, Тур 1
17.04.2014  19:30
Ростов Луч-Энергия
3 : 1
1/2 финала 1 16.04.2014  19:30
1/2 финала, Тур 1
16.04.2014  19:30
ЦСКА Краснодар
0 : 1
1/4 финала 1 27.03.2014  20:00
1/4 финала, Тур 1
27.03.2014  20:00
ЦСКА Терек
1 : 0 ДВ
1/4 финала 1 26.03.2014  20:00
1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  20:00
Ростов Ротор
3 : 0
1/4 финала 1 26.03.2014  18:00
1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  18:00
Краснодар Тосно
3 : 0
1/4 финала 1 26.03.2014  16:00
1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  16:00
Томь Луч-Энергия
1 : 1 1 : 2
1/8 финала 1 13.03.2014  15:30
1/8 финала, Тур 1
13.03.2014  15:30
Томь Тюмень
2 : 1
1/8 финала 1 12.03.2014  19:30
1/8 финала, Тур 1
12.03.2014  19:30
Спартак М Тосно
0 : 1 ДВ
1/8 финала 1 02.03.2014  16:00
1/8 финала, Тур 1
02.03.2014  16:00
ЦСКА Сокол
2 : 0
Полный календарь