Алексей Миранчук
  • 105'
    Виталий Денисов
Ротор — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоторЛокомотив в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

1:0

Малыгин уверенно пробил на силу в правый от себя угол ворот! Это победа! "Ротор" сенсационно переигрывает "Локомотив" и выходит в следующую стадию Кубка России! На этом всё, до скорых встреч!

#9

Шишкин аккуратно подсекнул в угол.

#8

Тен обманул Крешича, пробив точно в угол.

#7

Бурлак оказался точен!

#6

Кабутов пробил в угол, Крешич же остался на месте!

#5

Оздоев пробил на силу в голкипера.

#4

Войделль пробил почти по центру, и Крешич без проблем отбил!

#3

Павлюченко спокойно пробил в угол и забил.

#2

Ставпец сильно пробил под перекладину, Крешич же улетел в угол!

#1

Кайседо пробил бесхитростно, Пчелинцев без проблем отразил!

120'

Ну вот и всё, "сухая" игра закончилась, ждём серию пенальти.

120'

Алексей Миранчук со средней дистанции пробил — зрителя за воротами чуть не убил.

119'

Моментов как не было у команд, так их и нет. Минута до конца, тренера уже думают, кто же будет бить пенальти.

117'

Пропал из вида Павлюченко, защитники наглухо его закрыли.

116'

Гузь выиграл борьбу в воздухе и пробил метров с семи — над перекладиной! Вздохнули трибуны…

115'

Денисов здорово сыграл на опережение и просто выбил мяч на трибуны.

114'

Оздоев с углового подал на ближнюю штангу — Павлюченко никто не дал возможности пробить.

113'

С каждой минутой темп матча падает. Пенальти будут, наверное, бить соперники. Сложно представить, что должно случится, чтобы кто-то забил.

111'

Оздоев из центра поля просто забросил мяч в штрафную площадь — отбились хозяева.

110'

Шишкин не сумел с фланга прострелить вдоль ворот на Павлюченко. Все зоны перекрыты, сейчас будет крайне сложно расшатать редуты "Ротора".

109'

Ещё один представитель Премьер-Лиги вылетел из турнира. "Амкар" в битве с "Мордовией" уступил по пенальти.

107'

Павлюченко в воздухе нечаянно задел лицо соперника — фол. Повезло Роману, что жёлтую карточку не получил.

106'

Стартовал и второй овертайм, замен уже нет, будут команды в прежних составах доигрывать.

105'

Первый овертайм завершён, нули и дальше на табло в Волгограде.

105'

Денисов пошёл в жёсткий подкат на фланге, срубил просто Кабутова. Предупреждения ждать долго не пришлось.

104'

Антон Миранчук в центре поля не дал сопернику быстро уйти в отрыв — жёлтая от арбитра.

103'

Очень мало опасных моментов, да и преимущество в классе "Локомотива" стёрлось в последнее время.

101'

Кабутов с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот — Денисов на месте.

99'

Шишкин со штрафного аккуратно набросил мяч во вратарскую площадь — Пчелинцев уверенно сыграл на выходе.

98'

Малыгин будет доигрывать встречу.

98'

И последняя замена у "Ротора". Лукьянов отправился за пределы поля.

97'

Хозяева намного активнее выглядят в дополнительное время. Неужто подсел "Локомотив" так быстро?

95'

И сразу же момент у Дмитрия! С правого угла штрафной посылал он мяч в ближний — рядом со штангой!

94'

Молодой Кабутов вышел, чтобы воплотить мечты тренера в реальность.

94'

Щербаченко решил освежить центр поля.

93'

Удачно мяч отлетел к Антону Миранчуку, тот пытался пробить в одно касание — заблокировали.

92'

"Ротор" идёт вперёд! Бурлак в последний момент на линии вратарской помешал соперника замкнуть подачу с фланга!

91'

Первый овертайм начался!

90'

Перерыв! 0:0 у нас, никто никуда не уходит, действие продолжается!

90'

Опасно! Павлюченко сместился с правого фланга в центр и выстрелил в дальнюю девятку — мимо!

89'

В центре поля держат мяч москвичи. Всё идет к дополнительному времени, два тайма по пятнадцать минут.

88'

Антон Миранчук вышел, оба брата на поле у "Локомотива".

88'

Обинна ничего интересного сегодня не показал.

87'

Ставпец со штрафного метров с двадцати целил в дальний угол — мяч пролетел над перекладиной!

86'

Павлюченко впереди много открывается, однако мяч по-прежнему к не доходит к нему.

85'

Продолжают на удержание играть хозяева. Ничья в основное время, похоже, хороший результат для них.

83'

У Лукьянова небольшое повреждение, приходится даже врачей вызывать на поле.

82'

Кайседо прошёл сквозь центр к воротам и сбросил на открытого Обинну — передача не прошла. Пустые ворота уже были перед ним. Не везёт же как "Локомотиву".

81'

Пчелинцев классно сыграл на выходе, перехватив длинную подачу Шишкина с левого фланга.

79'

Опасно! А вот и Роман! Два удара в упор от Павлюченко! Сначала после прострела Денисова нападающий с двух метров угодил в голкипера, потом добивал — выше цели!

78'

Подходит к завершению основное время, а голов пока не было. Павлюченко растворился, как будто и не выходил двадцать минут назад.

76'

Ставпец с левого фланга сильно навесил в штрафную — Михалик сыграл лучше всех на втором этаже.

75'

"Спартак" только с помощью пенальти вышел вперёд в битве с "Шинником" за двадцать пять минут до конца.

74'

Всей командой "Ротор" на своей половине поля. Силы постепенно уходят, на весь матч не хватит их точно волгоградцам.

73'

Байрамян будет играть на его месте.

73'

Рылов устал и его немедленно заменили.

71'

Фомин грубо сыграл против Обинны и получил жёлтую.

70'

Опасно! Михалик издали пальнул на силу — мяч попал в крестовину и вылетел в поле!

69'

Кстати, победитель данного противостояния сыграет именно с коллективом из Белгорода. Пока неясно, кто сегодня окажется сильнее.

68'

"Динамо" тоже выбыло из борьбы за Кубок. Москвичи уступили "Салюту" 1:0. Пять команд Премьер-Лиги уже вылетели.

67'

Обинна слёту решился на удар из средней дистанции — вновь неточно. Когда уже они попадать будут?

66'

Что-то совсем успокоилась игра. Думаю, никому играть дополнительное время не хочется.

65'

Миранчук прошёл по центру к воротам, однако метрах в пяти от штрафной его сбили. Обинна завесил со стандарт — Устинов в одно касание выбил.

64'

"Спартак" возобновил встречу с "Шинником", там тоже пока нули.

62'

Павлюченко на подступах к штрафной зацепился за мяч и сбросил его под удар Кайседо — неточный выстрел у него получился.

61'

Опасно! Крешичу впервые пришлось вступить в игру и забрать длинную передачу из глубины поля, опередив на долю секунды Ставпеца!

60'

Хозяева немного отвели игру от своих ворот, голами вновь и не пахнет даже.

58'

Вот и Рома Павлюченко на поле.

58'

Григорьев отправился на скамейку запасных.

58'

С минуты на минуту Павлюченко появиться на поле. Его опыта как раз и не хватает сегодня.

57'

Обинна сорвал атаку соперника в центре поля и получил жёлтую карточку.

56'

Шишкин ворвался в штрафную и мощно пробил из-под защитника — перекладина! Вот это уже поинтереснее!

55'

А в Ярославле матч уже минут двадцать как остановлен. Поклонники "Спартака" забросали поле фаерами и устроили драку с милицией.

54'

"Зенит" уже не соискатель трофея. Питерцы уступили "Тюмени" 2:0 и улетели в Санкт-Петербург с плохим настроением.

53'

Момент! После серии рикошетов мяч отлетел к Тигореву. Ян в одно касание сильно пробил в угол — Пчелинцев в прыжке вытащил с угла!

52'

Павлюченко отправился разминаться, придётся прибегнуть к его помощи.

51'

Обинна никак не может отдать хорошую передачу на рывок партнёру. Что не пас, то в аут или в ноги сопернику.

50'

Пугин на скорости ворвался в штрафную гостей, резко убрал мяч в сторону и упал. О пенальти даже речи быть не может, показал арбитр.

49'

Хозяева вновь засели в глухую оборону и только отбиваются. В ФНЛ они привыкли так играть, правда, там у них это плохо получается. Третьи с конца подопечные Щербаченко.

47'

Как бы не пожалел Кучук, что не взял с собой в Волгоград уйму игроков основы. Легионеров почти нет, а Самедов дисквалифицирован.

46'

Денисов теперь будет бороздить просторы Вселенной.

46'

Янбаев после перерыва не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! На гол так никто и не наработал. Гости, чувствуя себя более сильным коллективом, долго сидели на воротах Пчелинцева, но ни разу не смогли пробить в створ серьёзно. Хозяева просто пытаются сыграть на удержание, получится или нет, узнаем после отдыха!

44'

В борьбе в центре поля доигрывают первый тайм команды. Всё самое интересное, наверное, будет после перерыва.

43'

Опасно! Кайседо не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть ногой дальнюю штангу после прострела Янбаева справа!

42'

Обинна включил пятую скоростью, но не смог догнать мяч у углового флажка. Что не пас у "Локомотива", то кто его знает куда.

41'

Бурлак классно сыграл на перехвате, заблокировав подачу с фланга. Мяч ещё и к Михалику отлетел, вообще идеально.

40'

Павлюченко из опытных игроков линии атаки есть в запасе. Придётся, наверное, прибегать к его помощи, если всё так же будет продолжаться.

39'

Десять минут есть у "Зенита", что забить два гола.

38'

Болельщики "Спартака" тем временем пытаются сорвать матч в Ярославле. Фаера бросают на поле, в футболистов чуть-было не попали.

36'

Оздоев и Янбаев в центре поля вдвоём нейтрализовали прорыв Войделя.

34'

Хозяева продолжают только защищаться. Давно уже они не думали о атаке, да и стоит ли рисковать, когда нули на табло?

32'

Трёхходовка Михалик-Обинна-Кайседо ничем интересным не закончилась, Фелипе никто не дал пробить с близкого расстояния.

31'

"Железнодорожники" больше десяти лет не могут выиграть у "Ротора". Оборвётся ли сегодня эта продолжительная серия?

30'

Звёздное "Динамо" ушло на перерыв тоже проигрывая в счёте. "Салют" хочет сделать подарок своим болельщикам, 1:0 пока они впереди.

29'

Сольный проход Григорьева в штрафную оказался неудачным. Столкнулся он с Гузём, упал, однако рефери показал жестом, чтобы подымался.

28'

"Зенит" что-то барахлит. За двадцать минут до конца матча подопечные Лучано Спалетти уступают "Тюмени" 2:0. Ещё одна сенсация грянет?

26'

Заполнен сегодня стадион в Волгограде. Яблоку негде упасть, в проходах даже люди стоят. Вот это любовь к футболу!

25'

Фомин пока не очень заметен на поле. Экс-игрок "Локомотива" обязан против бывшей команды показать все свои лучшие качества.

24'

Григорьев сбросил мяч под удар Миранчуку, тот из пределов штрафной пытался пальнул в дальний, но не смог подстроиться. Мимо кассы.

23'

Вроде бы и давят гости, а результата никакого нет. Ударов в створ Пчелинцева пока не было, голкипер только пару раз сыграл на выходе.

21'

Янбаев из-за пределов штрафной пытался сильно пробить по воротам — мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.

20'

Последний раз подопечные Кучука не проходили 1/16 Кубка России три года назад. Тогда их остановил "Горняк" из Учалы.

19'

Обинна после передачи Григорьева пытался замкнуть ближнюю штангу, однако Устинов опередил форварда. Ещё один угловой будет.

18'

Янбаев спокойно выиграл скоростной забег у соперника. Моментов в матче не было вообще.

17'

Уже три представителя элиты российского футбола сегодня покинули Кубок России. Сначала "Волга" и "Рубин" уступили на Дальнем Востоке, а потом "Урал" по пенальти проиграл "Тосно".

15'

Кстати, в последний раз эти команды встречались почти девять лет назад. Тогда в "Черкизово" победу праздновали гости 0:1.

14'

Оздоев в касание отдал передачу Шишкину. Роман с фланга пытался прострелить — мяч от ноги защитника улетел на угловой.

13'

Рылов с линии штрафной сильно пробил — метил в девятку, а получилось — в болельщиков.

12'

Зашкаливает процент брака с обеих сторон. Долго что-то к газону привыкают футболисты.

11'

Раз уже мы начали повествовать о очных встречах, то надо навести ещё одну любопытную статистику. "Ротор" всегда минимально побеждал москвичей, а те, в свою очередь, громили волгоградцев и 4:0, и 5:1.

10'

Михалик классно сыграл на опережение, не дав возможности Рылову принять мяч и продвинуться в штрафную площадь.

8'

Болельщики волгоградской команды, заполнившие стадион, ожидают на повторение успеха 1995 года, когда их любимая команда в финале в серии пенальти уступила "Динамо". Посмотрим, гляди, и сделают первый шаг сегодня.

7'

Пчелинцев классно сыграл на выходе, забрав длинный заброс из глубины поля. Инициатива полностью на стороне москвичей.

6'

Хозяева особо не пытаются прессинговать, окопавшись у своих ворот.

5'

Активно впереди играет Кайседо. Передачи к нему не всегда доходят, но это дело наживное.

4'

Леонид Кучук дал возможность молодёжи проявить себя. К примеру, в старте начал встречу Алексей Миранчук, которого мы не очень часто видим в Премьер-Лиге.

3'

Гости сразу же взяли мяч под свой контроль. В центре поля перепасовываются, без какой-то спешки.

2'

До этого соперники ещё ни разу не встречались в рамках Кубка России. Зато в отечественном чемпионате друг против друга оппоненты провели аж двадцать четыре поединка. Пока в серии счёт 12-10 в пользу "железнодорожников".

1'

Матч начался! "Локомотив" путь за шестым Кубком России начал в Волгограде битвой с "Ротором". Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: "Ротор" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30