Илья Белоус
  • 54'
    Матия Дворнекович
СКА-Энергия — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ЭнергияВолга НН в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+2'

Все, матч окончен! "СКА-Энергия" одержал победу над "Волгой" со счётом 2:0 и прошёл в 1/8 финала Кубка России. Дублем у победителей отметился Кармазиненко. Хабаровчане могли забить и больше, но удачно на последнем рубеже действовал Комаров. А вот волжане за всю игру лишь пару раз потревожили Агапова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Агапов вовремя выбежал из ворот и выбил мяч с ноги у Михайленко, а Дмитрий уже был готов убегать один на один.

86'

Опасно! Налетов выполнил подачу на линию вратарской, Белоус подрезал мяч в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!

84'

Кармазиненко! Метров с пятнадцати пробил в дальний угол — мимо!

83'

Сошёл мяч с ноги у Жуниора, не получился у бразильца удар с острого угла.

81'

Михайленко вышел вместо Дворнековича.

81'

Заменой отвечают волжане.

80'

Зураев вступил в игру.

80'

Нестеренко покинул поле.

80'

Караев вышел вместо Леонардо.

80'

Двойная замена у хозяев.

78'

Мурнин с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, Комаров уверенно сыграл на выходе.

76'
2:0

ГООООООООЛ! Затяжная атака получилась у хабаровчан. Леонардо доставил мяч в штрафную, Кармазиненко в борьбе с защитником метров с десяти пробил точно в дальний угол, Комаров не успел среагировать!

75'

Мурнин заменил Славнова.

75'

Замена у хозяев.

74'

Наваловский выполнил кросс в штрафную, Жуниор головой пробил по воротам — Комаров спокойно забрал мяч.

73'

Наваловский подключился к атаке по флангу, на дриблинге ушёл от двух соперников, но затем Налетов в подкате выбил мяч в аут.

71'

Гогуа делал проникающую передачу в штрафную, Кармазиненко забрался во "вне игры".

69'

Три в три пошла атака у "Волги". Моляров делал передачу в свободную зону на набегавшего Белоуса, однако Морозов перехватил мяч.

67'

Очередной дальний удар Жуниора успел накрыть Чубукин, угловой будет.

66'

Славнов прострелил в штрафную, Бордиян опередил Жуниора и выбил мяч из штрафной.

64'

Острой атакой ответили гости! Гаранжа с линии штрафной мощно пробил по воротам — Агапов отбил перед собой, но в повторном броске накрыл мяч!

63'

Очередной провал в обороне волжан, Кармазиненко сильно пробил в ближний угол — Комаров выручил свою команду!

61'

Жуниор! Выскочил на рандеву с голкипером, покатил мяч в дальний угол — штанга выручила гостей!

59'

Чубукин вышел вместо Булгару.

59'

Вторая замена у волжан.

57'

Гогуа мощно пробил с острого угла, Комаров спокойно забрал мяч!

56'

Леонардо получил мяч в штрафной, убрал защитника на замахе и пробил в ближний угол — Комаров на месте!

55'

Кармазиненко несильно метров с тридцати пробил по воротам — мяч спокойно пришёл в руки к Комарову.

54'

Еще одна карточка будет — Дворнекович сорвал быструю атаку хабаровчан, сбив Трусевича.

52'

Белоус ворвался в штрафную по левому флангу, пробил в ближнюю девятку — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

50'

Наваловский очень грубо сыграл против Малярова на фланге, но арбитр не стал показывать карточку.

48'

Белоус! Оказался первым в штрафной на отскоке, но из убойной позиции пробил слишком неудачно — мяч сошёл с ноги и ушёл далеко от оврот.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА-Энергии после первого тайма. Единственный гол забил Кармазиненко, который удачно сыграл на добивании. Хабаровчане в целом смотрелись лучше и острее, еще один гол в ворота Комарова не был засчитан из-за офсайда. "Волга" же совершенно ничего не показала в атаке. Отдохнём!

45+1'

Белоус по центру ворвался в штрафную хабаровчан, где упал в борьбе с защитником. Однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Белоус грубо в подкате сыграл против Попова, жёлтая карточка будет.

42'

Опасно! Жуниор по центру выскочил на ворота гостей, перебросил мяч через Комарова, но Бордиян в подкате не позволил бразильцу нанести удар по пустым воротам!

40'

Полянин удачно сыграл в отборе и не пустил в прорыв по флангу Славнова.

38'

Гол забивает СКА-Энергия! Трусевич с линии штрафной пробил точно в дальний угол, мяч прошёл под рукой у Комарова. Но кто-то из хабаровчан забрался во "вне игры" и взятие ворот было не засчитано.

36'

Леонардо неудачно наступил на газон и получил небольшое повреждение. Пауза образовалась в игре.

34'

Очень активен Гогуа у хабаровчан. Постоянно идёт в обводку, дирижирует атаками своей команды.

32'

Жуниор вновь оказался на газоне, но на этот раз именно бразилец нарушил правила против Зубкова.

30'

"Волга" заиграла активнее, несколько выпадов было на ворота хабаровчан, но мяч до Агапова так и не доходит.

28'

Комаров за споры с арбитром получил "горчичник". Голкипер "Волги" считал, что офсайд был у Кармазиненко.

28'
1:0

ГООООООООЛ! Комаров перед собой отбил удар Леонардо, первым на добивании оказался Кармазиненко, который с нескольких метров поразил пустые ворота волжан!

27'

Трусевич отвоевал мяч в центре поля и выполнил заброс в штрафную. Кармазиненко был готов убегать на рандеву с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

25'

Жуниор решился на удар из-за пределов штрафной, мяч от ноги защитника ушёл в аут.

23'

Совсем не держится мяч у волжан, "Волга" всей командой обороняется. Налетов нарушил правила на фланге против активного Жуниора.

21'

Жуниор ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил вдоль ворот — Комаров кулаком выбил мяч из штрафной. А затем дальний удар не получился у Гогуа, мяч ушёл далеко в сторону.

19'

Продолжают давить хозяева. Комаров вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Кармазиненко.

17'

Опасный стандарт заработали хабароване, метров двадцать до ворот. Гогуа забросил мяч во вратарскую, но Кармазиненко так и не дали пробить по воротам.

16'

Кузовкин вступил в игру вместо Петрова.

16'

Первая замена в матче.

15'

Жуниор! Из-за штрафной мощно пробил под перекладину — Комаров с трудом забрал мяч.

13'

"Волге" удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

11'

Момент! Кармазиненко получил передачу в штрафной гостей, хлёстко пробил в дальний угол — Комаров кончиками пальцев дотянулся до мяча!

10'

Угловой заработали гости на левом фланге. Дворнекович выполнил подачу на ближнюю штангу — Морозов опередил Белоусова и выбил мяч из штрафной.

8'

Нестеренко с нарушением правил остановил прорыв по центру, Гаранжа получил сзади по ногам. Устным предупреждением отделался защитник хабаровчан.

6'

Жуниор протащил мяч по флангу, прострелил на ближнюю штангу — Булгару удачно сыграл на опережении.

4'

Петров получил повреждение в борьбе за мяч, врачи за пределами поля оказывают помощь полузащитнику. Гости некоторое время проведут в меньшинстве.

2'

Хозяева начали активнее. Славнов забросил мяч в штрафную волжан, но Булгару выиграл борьбу в воздухе у Жуниора.

1'

Поехали, матч начался! Хабаровчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: "СКА-Энергия" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 08:00 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30