Александр Фомин
  • 60'
  • 90'
Краснодар — Звезда Рз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЗвезда Рз в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 16 ноября 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! "Краснодар" одержал победу со счётом 3:2 и вышел в следующий раунд Кубка России. У победителей дважды отличился Лобарде, один гол на счёту Вандерсона, а у гостей забивали Мирзов и Сиваев. "Звезда" смотрелась достойно, но видно было, что класс у краснодарской команды выше. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

"Краснодар" катает мяч возле штрафной гостей, "Звезде" никак не удаётся отодвинуть игру от ворот.

90+2'

Идёт ожесточенная борьба за мяч в центре поля, Жидких прямой ногой въехал в Вандерсона.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Фомин из центрального круга забросил мяч в штрафную, но мяч пришёл точно в руки Синицыну.

86'

Мамаев! Мощнейший выстрел из-за пределов штрафной — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

84'

"Краснодар" продолжает комбинировать у штрафной гостей. Вандерсон выкатил мяч в центр, Исаэл в касание пробил по воротам — высоковато получилось!

82'

Фомин в последний момент успел накрыть удар Исаэла с линии штрафной, но хозяева продолжают атаковать.

80'

Мамаев! С правого фланга ворвался в штрафную, пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

78'

Гаврилов вступил в игру.

78'

Последняя замена у "Звезды", Шахназаров ушёл с поля.

76'

Жоаозиньо выскочил один на один с вратарём, пробил в ближний угол — мимо!

75'

Марсиу вышел на замену.

75'

Газинский ушёл с поля.

73'

Мамаев со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной, Вандерсону не дали принять мяч.

72'

"Краснодар" продолжает владеть ощутимым преимуществом. "Звезда" пытается контратаковать, но опасных моментов у ворот Синицына после перерыва не было.

70'

Городцов вступил в игру.

70'

Гусалов покинул поле.

69'

Грушин решился на дальний удар по воротам, мяч ушёл далеко в сторону.

67'

Вновь Вандерсон выскочил один на один с вратарём, но на этот раз Яковлев выиграл дуэль в ближнем бою!

65'

Исаэл вышел вместо Лаборде.

65'

Замена у "Краснодара".

63'

Еще одна пауза образовалась в игре, врачи оказывают помощь Лаборде.

62'
3:2

ГОООООООЛ! Провалилась оборона "Звезды" по центру, Вандерсон выскочил один на один с Яковлевым и технично перебросил мяч через вратаря!

60'

Мирзов картинно упал в штрафной, арбитр показал жёлтую карточку за симуляцию.

59'

По владению мячом большое преимущество у "Краснодара" — 63% против 37%.

57'

Вандерсон! Из убойной позиции головой не попал в створ ворот! Очень опасно могло получиться.

56'

Мамаев вступил в игру.

56'

Замена у "Краснодара". Перейра ушёл с поля.

55'

Лаборде с углового закрутил на ближнюю штангу, Яковлев уверенно сыграл на выходе.

53'

Лаборде! Бил головой с линии вратарской, мяч прошёл над перекладиной!

52'

Рязанцы активнее начали второй тайм. Шахназаров с фланга прострелил в штрафную, Тубич опередил Сиваева и выбил мяч подальше от ворот.

50'

Фомин получил жёлтую карточку за фол против Вандерсона.

48'

Затяжную атаку провели гости, но дело до удара так и не дошло.

47'

Лаборде и Фомин столкнулись, небольшая пауза образовалась в игре.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 2:2 после первого тайма. У "Звезды" отличились Мирзоев и Сиваев, а у "Краснодара" дубль на счету Лаборде. Было преимущество у хозяев по владению мячом, по опасным моментам. Однако, гости показывают, что не собираются сдаваться и будут биться до конца. Отдохнём!

45+2'

Жоаозиньо забросил мяч в штрафную — Яковлев вовремя вышел из ворот и сумел опередить Лаборде.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'
2:2

ГООООООООЛ! Отличная контратака получилось у гостей! Мирзов на левом фланге ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Сиваев в касание переправил мяч в ворота!

43'

Перейра получил повреждение в центре поля, не может полузащитник "Краснодара" подняться с газона.

41'

Грушин получил "горчичник".

40'

Хорошая атака через центр! Вандерсон выскочил на рандеву с голкипером, но не попал в дальний угол бразилец!

38'

Гусалов с нарушением правил остановил быструю атаку "Краснодара", сбив Лаборде по фланге.

36'

Продолжает атаковать "Краснодар". Всё-таки видно большое преимущество у хозяев по исполнительскому мастерству.

34'
2:1

ГОООООООООЛ! Вандерсон выкатил мяч на линию штрафной, откуда Лаборде пробил мощно в нижний угол — Яковлев не дотянулся до мяча!

32'

Большое преимущество сейчас у "Краснодара", гости с большим трудом отбиваются.

31'

Лаборде делал проникающую передачу в штрафную, но Вандерсон забрался в офсайд.

30'

Вандерсон вошёл в штрафную "Звезды", финтами раскидал двух защитников и мощно пробил по воротам — перекладина выручила гостей!

29'

Пиззелли! Бил по воротам метров с тридцати, мяч ушёл далеко в сторону!

27'
1:1

ГООООООООЛ! Жоаозиньо промчался по левому флангу и прострелил низом в центр штрафной, Лаборде в касание расстрелял ворота гостей!

26'

Жидких вышел вместо Ларионова.

26'

Замена у "Звезды".

25'

Сахвадзе со штрафного мощно пробил в ближний угол, Синицын кулаками отбил мяч в сторону!

23'

Ещё одну затяжную атаку провели гости, и Лаборде на фланге сфолил против Шахназарова.

21'
0:1

ГОООООООООЛ! Мирзов подхватил мяч возле штрафной хозяев, сместился в центр и мощно пробил в дальнюю девятку — Синицын не дотянулся!

20'

Анджелкович сделал длинную передачу к штрафной, но Вандерсону не удалось зацепиться за мяч.

18'

Момент! Перейра сделал отличную разрезающую передачу в штрафную, Вандерсон выскочил один на один с вратарём, пробил в дальний угол — Яковлев в падении дотянулся до мяча!

17'

Шахназаров на скорости ворвался в штрафную "Краснодара", навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

15'

Жоаозиньо! С правого фланга сместился в центр и мощно пробил — мяч от спины Фомина ушёл на угловой.

13'

Три в четыре убежали футболисты "Краснодара". Жоаозиньо не сумел сделать точную передачу на Вандерсона, а мог состояться выход один на один.

11'

Лаборде пытался забросить мяч в штрафную на ход Вандерсону, однако Фомин удачно сыграл на перехвате.

9'

"Краснодар" забрал мяч под свой контроль, "Звезда" пытается играть за счёт быстрых контратак.

7'

Лаборде! Пушечный выстрел метров с двадцати — мяч прошёл над перекладиной!

5'

Жоаозиньо с фланга прострелил на ближнюю штангу, Вандерсон бил в упор, но голкипер гостей спас свою команду! Впрочем, и "вне игры" было у форварда "Краснодара".

3'

Довольно спокойное начало встречи, команды не форсируют события. Идёт борьба в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Звезды" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: "Краснодар" — "Звезда". Начало этой встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30