• 88'
    Алексей Аверьянов
  • 90+5'
Ростов — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛуч-Энергия в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 17 апреля 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+6'

Всё, матч окончен! "Ростов" обыграл "Луч-Энергию" со счётом 3:1 и вышел в финал Кубка России, где встретится с "Краснодаром". У победителей отличились Гацкан, Джано и Дзюба, а гости ответили точным ударом Романенко. Владивостокцы оставили приятное впечатление — боролись и сражались за каждый мяч, однако класса им пока не хватает. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'
3:1

ГООООООЛ! Дзюба подошёл к "точке" и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

90+4'

Пенальти в ворота "Луча"! Отличная контратака получилась у "Ростова" и Пономаренко в собственной штрафной был вынужден сфолить против Дзюбы!

90+2'

Асильдаров! Во вратарской сумел продавить защитника и попытался пробить с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

90+1'

Дзюба! Получил мяч в штрафной, технично обыграл защитника и пробил в ближний угол — Довбня спокойно среагировал!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Очередная жёлтая карточка в игре — Аверьянов грубо сыграл против Джано.

86'

Канга! Выиграл забег на скорость у защитника, выскочил один на один с вратарём, но Довбня здорово среагировал на удар в дальний угол!

84'

Полоз вступил в игру.

84'

Калачёв под аплодисменты трибун покинул поле.

82'

Дзюба удачно подкараулил отскок в штрафной, но мяч после его удара угодил в ногу защитника и ушёл в сторону.

81'

Аверьянов несильно пробил из-за пределов штрафной, мяч пришёл точно к Плетикосе!

80'

Габулов в игре.

80'

Фатуллаев покинул поле.

77'

Аверьянов из-за боковой едва не забросил мяч во вратарскую, Дьяков сумел выбить игровой снаряд из штрафной.

75'

Джано едва не выскочил один на один с вратарём, во "вне игры" забрался полузащитник "Ростова".

74'

Семочко получил отложенное предупреждение за фол против Канга.

73'

Штрафной заработали гости, метров 30 до ворот. Клопков мощно зарядил под перекладину — Плетикоса перевёл мяч на угловой!

72'

Бураев вышел вместо Коряна.

72'

Последняя замена у "Луча".

70'

Ещё одна замена готовится у "Луча", Бураев пошёл переодеваться.

68'
2:1

Не забивает пенальти "Ростов"! Дьяков мощно бил в верхний угол — мяч угодил в перекладину и ушёл за лицевую!

67'

Пенальти в ворота "Луча", подножка была против Гацкана.

65'

По владению мячом преимущество у "Ростова" — 57% — 43%.

63'

Кацаев получил болезненный удар по ногам, за пределами поля оказывают ему помощь. "Луч" временно остался в меньшинстве.

61'

Ростовчане долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но дело до удара так и не доходит.

59'

Клопков вышел вместо Кудряшова.

59'

Вторая замена у гостей.

57'

Аверьянов вышел вместо Романенко.

57'

Первая замена в матче.

55'

Милич верхом грузит мяч во вратарскую — Бендзь снял мяч с головы Дзюбы.

53'

Калачёв с правого края сместился в центр и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Бендзь не позволил Дзюбе принять мяч.

51'

Дзюба падает в штрафной "Луча, но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Артёма, который держал защитника за футболку.

49'

Владивостокцы большими силами пошли в атаку, почти вся игра сейчас идёт на половине поля ростовчан.

47'

Корян головой сделал скидку на линию штрафной, Асильдаров нанёс удар в ближний угол — мяч в руках у Плетикосы.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу "Ростова" после первого тайма. С преимуществом хозяев поля идёт игра, у ростовчан отличись Гацкан и Джано. Но и гости показывают, что сдаваться не собираются — под занавес тайма они сумели поразить ворота Плетикосы. Интрига в этом противостоянии по-прежнему жива. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'

Калачёв с правого края вошёл в штрафную и из-под защитника пробил в ближний угол — Довбня спокойно забрал мяч!

43'

Дзюба в штрафной сумел продавить сразу двух соперников, но затем Пономаренко сумел оттеснить Артёма от мяча.

41'

Калачёв технично накрутил защитника и прострелил в центр штрафной — Бендзь сумел заблокировать удар Дзюбы.

39'
2:1

ГООООООООЛ! Корян со штрафного вырезал подачу во вратарскую, откуда Романенко кивком головы переправил мяч точно в дальний угол!

38'

Джано низом сделал прострельную передачу на ближнюю штангу — Довбня вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Калачёва.

36'

Корян! С линии штрафной зарядил прямо по центру — Плетикоса на месте!

35'

Калачёв со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, Довбня отлично сыграл на выходе.

33'

Семочко с правого края сместился в центр и мощно пробил в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.

32'

Пономарёв в подкате грубо сыграл против Калачёва, жёлтая карточка будет.

30'

Калачёв выполнил нацеленную подачу во вратарскую — Дзюба в борьбе с защитником послал мяч над перекладиной!

28'

Джано по центру ушёл от двух соперников. Бендзь в подкате успел выбить мяч в аут.

27'
2:0

ГООООООЛ! Калачёв из угла штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу, Довбня ошибся на выходе, а Джано с близкого расстояния отправил мяч в пустой угол ворот!

26'

Всё чаще гости стали проводить быстрые контратаки, но острых моментов у ворот Плетикосы пока не возникает.

24'

Кацаев мощно пробил с линии штрафной, мяч ушёл намного выше цели.

22'

Джано из угла штрафной пробил прямо по центру — Довбня намертво забрал мяч.

21'

Острую контратаку провели гости. Кацаев с правого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Асильдаров не дотянулся до мяча.

19'

Гацкан прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной — Семочко оказался первым на мяче.

17'

Пономаренко получил "горчичник" за грубую игру.

15'

Продолжают атаковать хозяева. Джано с левого края ворвался в штрафную, но в последний момент помешали ему пробить по воротам.

13'
1:0

ГОООООООЛ! Отличная атака получилась у ростовчан прямо по центру. Гацкан получил передачу от Калачёва и метров с 25 нанёс отличный обводящий удар в ближнюю девятку!

12'

Кацаев получил небольшое повреждение в борьбе за мяч. Врачи за пределами поля оказывают помощь полузащитнику "Луча".

10'

Канга сделал проникающую передачу в штрафную, однако Дзюба не сумел зацепиться за мяч. Очень плотно опекают Артёма.

8'

Канга! С радиуса штрафной пробил прямо по центру — Довбня отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось!

7'

Гости заработали штрафной на левом фланге. Корян с острого угла попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо!

5'

Затяжная атака получилась у ростовчан. Канга сделал передачу в центр, Гацкан мощно пробил метров с двадцати — получилось слишком высоко.

3'

Джано вырезал отличную диагональ на дальнюю штангу — Семочко в последний момент помешал Калачёву пробить по воротам, угловой будет.

1'

Хозяева сразу же пошли в атаку. Канга плотно приложился из-за пределов штрафной — Довбня в падении вытащил мяч из нижнего угла!

1'

Поехали, матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: "Ростов" — "Луч-Энергия". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30