90'
  • 85'
    Алан Дзагоев
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 15 июля 2009 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Финальный свисток Казьменко! ЦСКА вылетает из Кубка России! "Урал" творит очередную сенсацию текущей стадии - настоящий праздник теперь в Екатеринбурге будет! Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Выходит динамовский воспитанник Ятченко.

90+2'

И последнюю замену использует ФЕдотов.

90'

Три минуты до главной сенсации 1/16 финала!

88'

Хавбека вместо нападающего, чтобы уплотнить центр поля.

88'

Потягивают время хозяева, что и понятно.

87'

Карвальо бездарно выполняет штрафной удар.

85'

Не выдерживают нервы и у Алана.

84'

Мощную поддержку оказывают трибуны своей команды, армейские фаны притихли.

82'

Угловой зарабатывают уральцы, не собираются они отсиживаться в обороне.

80'

Катульский отбирает мяч прямо у чужой штрафной, бьет - выше. Трибуны ахают!

79'

Опаснейший удар Карвальо, с которым справляется Солосин.

78'

Идеально действуют екатеринбуржцы в обороне, даже один в один их крайне трудно обыграть.

76'

Покидает поле автор забитого мяча Шишелов.

76'

Первая замена у хозяев поля.

73'

Контратаки "Урала" становятся всё опаснее, ЦСКА постепенно забывает об обороне.

71'

Голова Щенникова спасает ЦСКА после удара Катульского в дальнюю девятку. Везет армейцам!

69'

Собачка беленькая выскочила на поле, но главный животновод премьер-лиги Вагнер от нее открестился. Не хочет дрессировать тех, которые по первому дивизиону бегают. С животным совладал сотрудник милиции, прогнав её своей фуражкой!

67'

Пушечный удар Скрыльникова метров с 27, справляется Акинфеев.

65'

Последний свой козырь на поле выкладывает Зико.

65'

Последняя замена у ЦСКА.

65'

Опаснейшая атака "Урала", Щаницин очень легко обыграл сразу двух армейцев, в том числе и Щенникова, прострелил, но никто к мячу не поспел.

63'

Длинная передача на Вагнера, того на мгновение опередил Солосин.

62'

Вагнер раскрутил защитника "Урала", покатил мяч по линии штрафной, и набежавший Карвальо пробил мимо.

60'

Через себя в падении бьет Вагнер - слишком высоко.

58'

Дзагоев закручивал мяч в дальнюю девятку, но немного неточно получилось.

56'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! С дальним ударом Катульского справился Акинфеев, как и с лобиванием Герка, но затем мяч отскочил к Шишелову, который и вогнал мяч под перекладину!

53'

Обрез Шембераса, пытался убежать от Игнашевича Шишелов, добрался до штрафной и пробил, но мимо.

51'

Карточка литовцу за его бурную реакцию.

49'

"Урал" чуть сбавил в активности, но это и понятно, ЦСКА-то добавил!

47'

А вот и первый голевой момент у ЦСКА, бразильцы создали, но Карвальо ударил выше.

46'

Больше тайма молодому не дали сыграть.

46'

Еще и Карвальо появляется на поле!

46'

Инертный Нецид заменен.

46'

Зико хочет выиграть!

45'

Ну что, перерыв в Екатеринбурге, а первый тайм остался за хозяевами, хоть и не удалось им отличиться.

44'

Одиа чудит в своей штрафной и выносит мяч в спину партнёру, повезло нигерийцу, что рядом не было футболистов "Урала".

42'

Пас Щаникина в штрафную на Степанца, тому не хватило чутья, нужно было раньше делать рывок.

41'

Разыгрывают угловой хозяева поля, следует кручённая подача, но на нее откликнуться так никто и не сумел.

39'

"Уралу" пока что хватает сил на прессинг, что затрудняет начало атак красно-синих.

38'

ЦСКА чуть добавляет в активности, но по-прежнему без моментов.

36'

Предупреждение Анатолию Герку за срыв армейской атаки.

33'

Одиа распластался рядом со штрафной "Урала", стопроцентное нарушение, но арбитр Казьменко почему-то предложил футболистам продолжить игру.

31'

Фидлер передачей искал Шишелова, надежен Игнашевич.

29'

ЦСКА пока ничего интересного не показал, повезло, что пока нули на табло сохраняются.

27'

Скрыльников своей активностью вынуждает фолить гостей.

24'

Очередь Катульского пришла, после соприкосновения с ногой игрока "Урала" "круглый" пролетает рядом с девяткой.

22'

Павел Степанец теперь уже решается на удар, только рикошет спасает ЦСКА от пропущенного мяча.

20'

Нецид стреляет по воротам "Урала", справляется Солосин.

18'

Ой-ой-ой!!!Первый удар хозяев пришелся в Одиа, а вторым Фидлер угодил в штангу!

15'

Дальний удар Артема Фидлера пролетает метрах в двух над перекладиной.

13'

Подача Скрыльникова в штрафную, Игнашевич теряет Катульского, но тот прощает ЦСКА.

12'

Острая ситуация в штрафной армейцев, но суматошно действовали игроки "Урала", мяч до Акинфеева так и не дошел.

10'

А вот уже Маазу мчался к мячу, пытаясь смять защитника, вовремя выскочил из ворот Солосин.

9'

Дзагоев забрасывал мяч в штрафную на Рыжова, но очень неудачно.

7'

Шишелову не хватило скоростных данных, чтобы выйти один на один с Акинфеевым, в последний момент Алексей Березуцкий оттер форварда от мяча.

6'

Довольно сумбурный футбол, но ЦСКА постепенно завоевывает инициативу.

4'

Маазу принял мяч у штрафной "Урала", но тут же его и потерял.

2'

Уральцы уже нанесли удар с дистанции по воротам Акинфеева, но вратаря сборной таким выстрелом не удивишь.

1'

Начался матч 1/16 финала Кубка России в Екатеринбурге!

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Клубы премьер-лиги вступают в борьбу за Кубок России, впрочем, уже две команды успели пострадать и вылететь. Тем не менее мы предлагаем вашему вниманию трансляцию из Екатеринбурга, где одна из самых сильных дружин первого дивизиона "Урал" будет принимать обладателя Кубка прошлого сезона ЦСКА. У "Урала" уже есть опыт побед над действующими обладателями второго по значимости российского трофея, пару лет назад в Екатеринбурге был обыгран московский "Локомотив", повторится ли история и на этот раз - увидим!

Финал 1 16.05.2010  14:00