Эрик Корчагин
  • 79'
    Игорь Аксёнов
Зенит — Волга Тв

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитВолга Тв в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 7 апреля 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Звучит финальный свисток. "Зенит" абсолютно ожидаемо и прогнозируемо выходит в полуфинал Кубка России, при том, что счёт сегодняшнего матча мог бы быть и более крупным. Соперником же санкт-петербургского клуба в полуфинале будет пермский "Амкар".

90+1'

Файзулин рванул по флангу после передачи Данни, но оказался в офсайде.

90'

Две минуты добавляет главный арбитр.

89'

Кержаков, разыгрывая штрафной, отдал пас Зырянову, тот стал автором очередного неточного удара "Зенита".

87'

Микаэль Лумб предупреждён.

86'

Навес "Волги" в штрафную оказался бесполезным - легко вынесли мяч игроки "Зенита".

83'

В этот раз Данни сам решил пробить - бил с линии штрафной, целясь в дальний угол, но не попал.

82'

Устроили перепасовку в чужой штрафной хозяева, Лазович перевёл на Данни, тот из центра штрафной отдал направо, на Файзулина, Виктор пробил - рядом со штангой.

81'

Данни после углового пробил над перекладиной.

80'

Кержаков нанёс довольно опасный удар со штрафного, но вратарь сумел отбить мяч.

79'

Дмитрий Белов на поле.

79'

Последняя перестановка, экс-игрок "Динамо", "Локомотива", "Шинника"... В общем, много где игравший Эрик Корчагин ушёл.

79'

Аксёнов оказался в офсайде, но всё равно пробил. За что и получил жёлтую.

78'

А вместо него Мигель Данни появился.

78'

Много бегавший с мячом на чужой половине поля и раздавший много точных передач Розина отдохнёт немного.

76'

Файзулин пробил с дальней дистанции - совсем не туда, куда нужно, полетел мяч.

73'

Кержакову не хватило совсем чуть-чуть точности, чтобы вырезать пас на выход Лазовича один на один с вратарём.

72'

Узойкин навесил в штрафную - защитники выбили мяч.

72'

Розина попытался ворваться в штрафную, а надо было лучше навешивать в направлении Лазовича, пожалуй.

71'

Данко Лазович сыграет минут 20. Вместо Сабольча Хусти.

71'

И почти сразу же вторая перестановка.

69'

Владимир Быстров своё в этом матче отыграл. Константин Зырянов на поле.

69'

Первая замена у "Зенита".

68'

Дрягин здорово навесил со штрафного, и Сапогов головой переправил мяч в угол ворот "Зенита"! Но, впрочем, там был офсайд.

66'

Быстров опасно навесил на Кержакова, но Александр был в офсайде.

65'

Жёлтая Корчагину.

63'

Кержаков мощно пробил с линии штрафной, но Хайбуллаев спокойно забрал мяч.

62'

Алексей Сапогов вместо Руслана Михайлова. Нападающий меняет полузащитника, попытка спасти игру со стороны гостей.

62'

Вторая перестановка в рядах "Волги".

59'

ГООООООООЛ! Владимир Быстров отправляет мяч в сетку! Розина длинным пасом перевёл мяч на Владимира, тот принял его напротив ворот, продвинулся к штрафной и пробил низом в левый угол - сделавший движение навстречу Хайбуллаев выручить уже не мог.

58'

Отобрали мяч у Быстрова в штрафной после навеса Хусти.

54'

Удар Быстрова пришёлся точно во вратаря, который и забрал мяч.

52'

Кержаков неточно пробил с линии штрафной.

50'

Рейзвих предупреждён.

50'

Ещё один момент! Кержаков ворвался в штрафную, прострелил влево, там Хусти должен был замыкать, но пробил чуть правее, чем нужно, а подкатившийся Быстров, пытавшийся подправить мяч в сетку, до футбольного снаряда не дотянулся.

48'

И острейший момент упускает Розина! Кержаков расчётливым пасом вывел его один на один, Алессандро пробил - рядом со штангой полетел мяч!

46'

Сергей Дрягин появился вместо своего тёзки Хомутова.

46'

У гостей замена.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

И дожидается его - звучит свисток на перерыв.

45'

"Зенит" держит мяч, похоже, уже просто ожидая концовки тайма.

44'

Кержаков нанёс удар без обработки - в защитника попал мяч.

43'

"Зенит" выстроил стенку, но она не понадобилась - гости разыграли штрафной, и в итоге кто-то из их футболистов пробил намного левее цели.

43'

"Волга" заработала штрафной метрах в 28 от ворот.

40'

Два угловых кряду подал Розина - после первого удар кого-то из хозяев был заблокирован, после второго вратарь уверенно забрал мяч.

39'

Розина сделал разрезающую передачу на Быстрова, Владимир ворвался в штрафную и пробил с острого угла - угловой.

36'

Быстров совершил слаломный рейд с правого фланга в штрафную, но мяч у него всё-таки отобрали, не дав прострелить в центр штрафной, и без нарушения правил отобрали при этом.

34'

Розина, находившийся на грани офсайда, выскакивал один на один с Хайбуллаевым, но Ахмед успел выскочить за пределы штрафной и выбить мяч.

31'

У гостей мяч практически не держится.

30'

Хайбуллаев забирает мяч после навеса Быстрова.

28'

Впрочем, пара навесов в штрафную в направлении Кержакова оказались неточными.

27'

Посвободнее заиграл "Зенит" после гола, с бОльшим настроением идёт в атаку.

25'

ГООООООООЛ! Ахмед Хайбуллаев сделал движение вправо, а Хусти пробил низом в противоположный угол.

25'

Пострадавший готовится пробить.

24'

Пенальти зарабатывает "Зенит"! Розина прошёл по левому флангу, отдал в штрафную на Хусти, и того в подкате сзади свалил Узойкин.

20'

Ну вот, появился-таки острый момент у "Зенита" - Быстров после навеса с левого фланга скинул мяч под удар Кержакову, тот пробил, но попал в защитника. Мяч срикошетил к Быстрову, но и его удар был заблокирован.

16'

"Волга" заработала штрафной на правом фланге, подавал Михайлов и попал точно в руки Жевнову. Хозяева попытались провести контратаку, но потеряли мяч на подходе к чужой штрафной.

14'

Немного интересных событий в начале матча, "Зенит" действует достаточно спокойно, видимо, зная, что рано или поздно всё равно забьёт.

10'

Корчагин немного не допрыгнул до высоко летевшего мяча.

9'

Питерцы часто пользуются навесами в штрафную с флангов. Сейчас вот Хусти дали в одиночестве принять мяч у её левой границы, но прострел венгра в центр был прерван защитниками.

8'

Гости заработали штрафной, но ничего из него не извлекли.

5'

У "Зенита" подавляющее преимущество по контролю мяча, но вот дорогу к чужим воротам они пока что не нашли - походы к чужой штрафной были, по-настоящему опасные моменты - нет.

3'

Розина заработал угловой и сам же выполнил подачу - защитники "Волги" удачно вынесли мяч.

2'

Кержаков навесил на Быстрова, но тому пробить не дали.

1'

Игра начинается. Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию четвертьфинального матча Кубка России между "Зенитом" и тверской "Волгой".

Финал 1 16.05.2010  14:00