Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) , 14 253 зрителя (90 % при вместимости 15 840)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия)
45'
90'
Ростов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Ростов – Зенит, 8-й тур. Начало встречи 20 сентября 2014 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Зенит» на выезде разгромил «Ростов» со счётом 5:0. Хет-трик у гостей оформил Рондон, ещё дважды ростовчане забили сами себе — автоголы на счету Ксулу и Дьякова. «Зенит» сегодня был сильнее по всем статьям. Единственное, что испортило вкус победы — это травма Данни. «Зенит» установил рекорд, выиграв 8 стартовых матчей подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+1' Ксулу заблокировал удар Аршавина из-за пределов штрафной, но продолжается позиционная атака «Зенита».
90' Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89' Команды доигрывают встречу, «Зенит» неспешно разыгрывает мяч на чужой половине поля.
87' Аршавин! С линии штрафной пробил в ближний угол — Плетикоса в падении намертво забрал мяч!
85' Канга с левого флангу вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
83' Анюков из глубины выполнил заброс в штрафную — мяч отскочил на голову Аршавину, который с близкого расстояния не попал в пустой угол ворот!
82' Хави Гарсия отлично сыграл на перехвате, прервав опасную передачу Калачёва.
80' Совсем расклеилась игра у «Ростова», «Зенит» продолжает доминировать на поле.
78' Аршавин с углового навесил на ближнюю штангу, но удалось отбиться хозяевам.
76' Александр Трошечкин Трошечкин вошёл в игру.
76' Азим Фатуллаев Фатуллаев покинул поле.
74' Рондон забил уже семь мячей в чемпионате, и на один гол он обошёл Дзюбу в списке лучших бомбардиров.
73' 0:5 Хосе Саломон Рондон ГОЛ! Анюков с правого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр — Рондон первым касанием принял мяч, а вторым отправил его в угол! Хет-трик оформил форвард «Зенита»!
72' Павел Могилевец Могилевец появился на поле.
72' Халк Халк покинул поле.
72' 0:4 Виталий Дьяков ГОЛ! Аршавин со штрафного навесил на дальнюю штангу, Гарай сделал скидку в центр, а Дьяков головой срезал мяч в свои ворота!
71' Каким-то чудом не забил «Ростов»! Бухаров с близкого расстояния пытался перебросить мяч через вышедшего из ворот Лодыгина, однако Нету в падении выбил мяч с ленточки!
70' Калачёв из угла штрафной навесил во вратарскую, однако Бухаров оказался во «вне игры».
68' Файзулин на скорости прорвался по центру и сделал передачу вразрез на ход Халку! Бразилец пытался войти в штрафную, однако Милич в подкате успел выбить мяч.
66' Горо! Дошёл до штрафной и плотно пробил в ближний угол — Лодыгин в прыжке отбил мяч на угловой!
65' Александр Бухаров Бухаров вышел вместо Полоза.
65' Дмитрий Полоз Замена у «Ростова».
64' Андрей Аршавин Аршавин вступил в игру.
64' Мигел Данни Данни покинул поле.
64' Нету Нету вышел вместо Кришито.
64' Доменико Кришито Двойную замену провёл Андре Виллаш-Боаш.
62' Данни унесли с поля на носилках. Похоже, вынужденная замена будет у «Зенита».
61' Виталий Дьяков Дьяков ударил сзади по ногам Данни. Очень грубый фол, португалец никак не может подняться с газона.
59' Продолжают атаковать гости. Халк по центру пытался войти в штрафную, но защитник успел выбить мяч из-под ног у бразильца.
57' 0:3 Хосе Саломон Рондон ГОЛ! Кришито сделал красивую передачу пяткой на ход Файзулину, Виктор с фланга выполнил подачу в центр штрафной — мяч отскочил на ногу к Рондону, который пробил точно в нижний угол!
56' Ростовчане заработали штрафной на левом фланге. Калачёв по высокой траектории выполнил навес во вратарскую — Гарай сумел выбить мяч.
54' Анюков подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Дьяков снял мяч с головы Данни.
52' Ростовчане стали больше времени проводить на чужой половине поля, но ничего опасного создать не удаётся.
50' Гарай здорово сыграл в отборе, не позволив Григорьеву ворваться в штрафную с левого фланга.
48' Файзулин со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной, однако Рондон не сумел зацепиться за мяч.
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 2:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. На 11-й минуте счёт открыл Рондон, а уже ближе к перерыву мяч в свои ворота срезал Ксулу. Огромное преимущество у гостей, «Зенит» не использовал ещё несколько хороших возможностей забить. А «Ростов» выглядит крайне беззубо в атаке, моментов у ворот Лодыгина не было. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!
45' Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43' Очень активен Данни, практически все атаки «Зенита» идут через португальца. Огромный объём работы он проделывает.
41' По-прежнему ничего не получается у ростовчан в атаке, «Зенит » спокойно разыгрывает мяч на чужой половине поля.
39' Файзулин сместился в центр и мощно пробил метров с 25 — мяч прошёл рядом со штангой!
37' 0:2 Сиянда Ксулу ГОЛ! Быструю контратаку провели питерцы. Шатов сделал проникающую передачу в штрафную на свободного Данни, португалец пробил в дальний угол, а Ксулу, пытаясь выбить мяч, срезал его в свои ворота!
35' Не удаётся ростовчанам забрать мяч под свой контроль, большое преимущество у «Зенита» в эти минуты.
34' Данни прорвался по флангу и попытался сделать передачу вразрез на Рондона, однако Милич перехватил мяч.
32' Горо не позволил Шатову выполнить навес в штрафную, удар от ворот будет.
30' Гуэлор Канга Каку Канга в центре поля грубо сыграл против Ломбертса.
29' Красиво разыграли гости! Рондон сделал передачу к штрафной, Данни моментально переадресовал мяч на ход Халку, который в ближнем бою не сумел переиграть Плетикосу!
28' Калачёв со своей половины поля сделал длинную передачу в штрафную — мяч пришёл точно в руки Лодыгину.
26' Хави Гарсия Ещё одна жёлтая карточка — Хави Гарсия в центре поля нарушил правила против Григорьева.
24' «Зенит» катает мяч в центре поля, ростовчане большими силами отошли в оборону.
22' Мигел Данни Данни получил жёлтую карточку. Португалец подыграл себе рукой, пытаясь принять мяч на грудь.
21' Халк с правого края сместился в центр и попытался мощно пробить в ближний угол — Григорьев принял удар на себя.
19' Рондон с правого края вошёл в штрафную и попытался сделать передачу в центр, но защитник помешал Данни принять мяч.
17' В нокдауне оказался Горо, который принял на себя дальний удар Файзулина. Очень сильно пробил Виктор, с трудом защитник «Ростова» поднялся с газона.
15' Калачёв попытался пробить метров с 35 — мяч угодил в ногу Файзулина и ушёл в сторону.
13' Во «вне игры» забежал Григорьев, не удалось хозяевам провести быструю атаку по центру.
11' 0:1 Хосе Саломон Рондон ГОЛ! Данни с углового навесил на ближнюю штангу, Хави Гарсия головой сделал скидку во вратарскую — Рондон, опередив защитника, в падении пробил в нижний угол!
9' Файзулин потерял мяч в центре поля и ростовчане провели встречную контратаку! Канга сделал проникающую передачу в штрафную, однако Григорьев с острого угла не попал в створ!
8' Халк сделал передачу к штрафной, Рондон метров с 15 пробил по центру — Плетикоса спокойно забрал мяч.
6' Угловой выполнил Калачёв, мяч отскочил на угол вратарской, но Дьяков из убойной позиции не попал в створ!
4' Быструю контратаку организовали ростовчане, Милич прорвался по флангу и попытался навесить — Анюков сыграл на перехвате.
2' «Зенит» бодро начал встречу. Шатов с фланга сделал передачу в штрафную на ход Файзулину, однако Виктор не дотянулся до мяча.
1' Поехали, матч начался! Футболисты «Ростова» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.