4
  3
0
  0
90+5' Финальный свисток. «Динамо» выиграло у «Терека» — 3:0. Дубль оформил Кевин Кураньи, забив по мячу в каждом из таймов (во втором — с пенальти). Отличную встречу провели Кокорин и Вальбуэна. Не пропустил Габулов. В составе гостей выделить особо некого. Отметим, что встреча получилась жёсткой. Было много фолов и жёлтых карточек. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.
90+3' Фанаты «Динамо» вовсю распевают хвалебные оды в адрес своей команды. Она их сегодня порадовала.
90+1' Рыбусь мог размочить счёт. Поляк получил пас на ход и запустил мяч в небеса.
90' Александр Прудников Прудников вышел на самую концовку.
90' Кевин Кураньи Под аплодисменты покинул поле Кураньи.
88' Теперь всё в этом матче окончательно ясно. Команды доигрывают встречу.
86' 3:0 Кевин Кураньи ГОЛ! Дубль оформил Кураньи! Кевин пробил в левый от себя угол, а Годзюр прыгнул в противоположный. Без вариантов. 50 голов за «Динамо» у Кураньи, браво!
85' Пенальти в ворота «Терека»! Кокорин головой скинул мяч головой на ход Кураньи, а Кевина сбил Уциев.
83' Джуджак из выгодной позиции пробил выше ближней девятки.
82' Кристиан Нобоа Нобоа в подкате сбил Иванова, сорвав атаку. Жёлтая карточка.
80' Жереми Бокила Бокила сыграет в нападении грозненцев.
80' Игорь Лебеденко Лебеденко отправился отдыхать.
78' У «Терека» готовится последняя замена. Рашид Рахимов не оставляет попыток спасти встречу.
76' Подустали футболисты. Скорости постепенно спадают, а на табло по-прежнему цифры 2:0.
74' Алексей Ионов Ионов появился на поле у бело-голубых.
74' Матьё Вальбуэна Сняли с игры Вальбуэна, весь побитый, а матч провёл классный!
74' Маурисио жёстко подкатился под Вальбуэна. Как же достаётся французу!
72' Концовка матча не за горами, а «Терек» продолжает ходить вокруг да около чужих ворот. Нет остроты.
70' Адилсон Варкен Адилсон Варкен вступил в игру вместо него.
70' Далер Кузяев Кузяев ушёл с поля у «Терека».
68' Главный арбитр сделал устное предупреждение Станиславу Черчесову. Наставник «Динамо» постоянно кричит от бровки и выражает недовольство действиями судей.
66' Владимир Габулов Накаляются страсти. Один фол за другим, игра приобретает жёсткой характер. Габулов решил заступиться за партнёров и был наказан.
64' Олег Иванов Иванов сразу получил карточку за фол на Набоа. Оперативно получилось.
63' Олег Иванов Иванов вышел вместо него.
63' Кану Кану в результате покинул поле у «Терека».
62' У гостей готовится первая замена.
60' Кокорин мог бить сам, но отдал на Вальбуэна, а того уже успели накрыть. Момент упущен.
58' Андрей Семёнов Семёнов подкатился в ноги Вальбуэна, сыграл в мяч, но получил «горчичник». Четвёртый в сезоне, следующий матч Андрей пропустит.
57' В тени Аилтон. С «Зенитом» бразилец буквально разрывал оборону соперника, а сейчас мяч до него почти не доходит.
55' «Терек» пытается найти ключи к воротам Габулова, но особо опасных моментов у ворот Владимира не наблюдается.
53' Александр Кокорин Кокорин ответил Кудряшову, заехав тому по ноге. Обменялись карточками соперники.
51' Фёдор Кудряшов Кудряшов сбил Кокорина и получил от арбитра жёлтую карточку.
50' Солнце скрылось, а жёсткая борьба на поле продолжается.
48' Габулов сильно ввёл мяч в игру ударом от своих ворот. «Динамо» начало свою атаку.
46' Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.
45+1' Свисток на перерыв. «Динамо» в Химках выигрывает у «Терека» — 2:0. Голы у Кокорина и Кураньи, а Вальбуэна в который раз выступает в роли отменного ассистента. «Терек» выглядит слабовато, особенно в защите. Команда из Грозного может играть гораздо сильнее. Посмотрим, что изменится во втором тайме, а сейчас отдохнём.
45' Минуту компенсировал арбитр.
43' Рыбусь со штрафного забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки — последовал вынос.
41' По угловым преимущество у «Терека» — 7-4. Но толку от этого пока никакого.
39' Очень хорош Вальбуэна, все динамовские атаки проходят через него, а вот грозненцы не впечатляют.
37' Юсупов получил мяч от Вальбуэна, ушёл чуть в сторону, уложил на газон голкипера и пытался перебросить через него мяч — угловой.
35' Постоянно слышны какие-то взрывы на трибунах. Похоже, в дело пошли петарды или иная пиротехника.
33' Слабовато сегодня «Терек» играет в защите. Рашид Рахимов в перерыве наверняка устроит футболистам нагоняй.
31' Жирков заработал для своей команды угловой.
29' 2:0 Кевин Кураньи ГОЛ! Стремительно развиваются события. Снова Вальбуэна отдавал пас, мяч транзитом через пропустившего его Юсупова дошёл до Кураньи, который убрал на замахе Коморовского, подработал себе мяч и пробил впритирку со штангой!
28' Ещё один классный пас от Вальбуэна, но на сей раз Юсупов не смог как следует обработать мяч.
26' 1:0 Александр Кокорин ГОЛ! Вальбуэна отдал роскошный пас вразрез двух защитников на Кокорина. Александр рванул вперёд, пробил в дальний от Годзюра угол и мяч оказался в сетке! Седьмой гол в сезоне РФПЛ для Кокорина.
26' Кураньи оказался в офсайде у «Динамо».
24' Вальбуэна продолжил матч. Значит, повреждение не столь серьёзное. Хотя есть впечатление, что француз прихрамывает.
22' Навес, скидка на дальнюю штангу на Аилтона, который бил головой в упор, однако боковой арбитр уже поднял флажок.
21' Джуджак пробил в стенку. А затем фол на себе заработали гости.
20' «Карточка где?», — кричит в сторону арбитра от бровки Станислав Черчесов. Действительно странно, почему нет предупреждения.
19' Вальбуэна рвался в штрафную, на французе фолят. Кузяев сыграл опасно, мог нанести серьёзную травму.
17' Дуглас наступил на ногу Лебеденко. Сам поднялся Игорь и продолжил игру.
16' Артур Юсупов Юсупов получил жёлтую карточку, цеплял убегавшего вперёд Кану.
14' Губочан не по правилам сыграл против Рыбуся. Довольно опасный стандарт. Однако Маурисио атаковал в стенку.
12' Кураньи с разворота пробил по летящему мячу — выше цели.
11' Перекладина! Подача Вальбуэна с углового, удар головой в исполнении Самба и только планка ворот спасла ворота грозненцев!
9' Нобоа выполнил неточную передачу, Кудряшов прочитал пас. Но пошла ещё одна атака динамовцев, закончившаяся угловым.
7' Хорошая солнечная погода в Химках. Морозец, но газон в полном порядке.
5' Рыбусь проверил Габулова ударом из-за пределов штрафной. Вратарь хозяев надёжен.
3' Резво начали обе команды. Разыгран мяч, ничего опасного не случилось.
2' Реактивная атака динамовцев, пас на ход Кокорину, который с острого угла пробил в Годзюра!
1' Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Терек». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.