Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 марта 2015 года, понедельник. 18:00 МСК
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 7 592 зрителя (22 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия)
Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
45'
90'
Кубань — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Кубань – Мордовия, 18-й тур. Начало встречи 9 марта 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

0
90+4' Всё, матч окончен! «Кубань» на своём поле сыграла вничью с «Мордовией» — 0:0. Если первый тайм прошёл в равной борьбе, то после перерыва игра шла с преимуществом краснодарской команды. Хозяева упустили несколько шикарных моментов, в нескольких эпизодах великолепно сыграл Коченков. В концовке подопечные Леонида Кучука насели на ворота гостей, но забить им так и не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+3' Евгений Гапон Гапон вышел вместо Яковлева.
90+3' Павел Яковлев Последняя замена в матче.
90+1' Руслан Нахушев Нахушев вышел на замену.
90+1' Олег Власов Власов покинул поле.
90' Три минуты компенсированы ко второму тайму.
89' Ещё один шикарный момент упустили хозяева! Попов на скорости ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Букур опередил защитника, но с близкого расстояния не попал в створ!
87' Опасно! Соснин выполнил заброс на дальний угол вратарской! Мяч отскочил к Букуру, но тот из убойной позиции послал мяч на трибуну!
85' Момент! Яковлев с левого края ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот — Самодин немного не дотянулся до мяча!
84' Попова завалили возле штрафной «Мордовии», но свисток арбитра промолчал.
82' Сергей Самодин Самодин в верховой борьбе за мяч ударил по лицу Шандау. Жёлтая карточка.
80' Десять минут ещё играть. По-прежнему 0:0, краснодарцы почти всей командой перешли на чужую половину поля.
79' По владению мячом преимущество у «Кубани» — 55% на 45%, и по ударам лидируют краснодарцы — 10:2.
77' Станислав Манолев Манолев вышел вместо Ткачёва.
77' Сергей Ткачёв Последняя замена у хозяев.
75' Ивелин Попов Попов получил жёлтую карточку за грубую игру против Ломича.
73' Попов! Из-за пределов штрафной хлёстко зарядил в дальний угол — Коченков выручил свою команду!
73' Сергей Самодин Самодин в игре.
73' Евгений Луценко Луценко покинул поле.
70' «Кубань» прижала своего соперника к воротам, «Мордовия» с трудом обороняется.
68' Ибраима Бальде Бальде вышел вместо Алмейды.
68' Угу Алмейда Вторая замена у «Кубани».
66' Юрий Сёмин вступил в перепалку с арбитром и был удалён! Главный тренер «Мордовии» отправился досматривать матч с трибуны.
64' Георге Букур Букур вышел вместо Игнатьева.
64' Владислав Игнатьев Замена у «Кубани».
63' Опасно! Каборе красивой передачей вразрез вывел Алмейду на рандеву с голкипером, но португалец пробил выше цели! Правда, в момент удара форвард «Кубани» получил по ногам от Ниассе, но арбитр не усмотрел нарушения.
61' Яковлев на фланге легко ушёл от Ещенко и навесил во вратарскую — Беленов оказался первым на мяче.
59' Луценко на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Власову, но его удар заблокировал защитник!
57' Игорь Шитов Ещё одна жёлтая карточка в матче. Шитов с нарушением правил остановил прорыв Игнатьева.
56' Ткачёв! Развернулся и метров с двадцати пяти пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
54' Гости провели контратаку. Власов из-за пределов штрафной пробил слишком слабо и неточно.
52' Момент! Соснин подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, Игнатьев в борьбе с защитником нанёс удар головой в ближнюю девятку — Коченков в падении перевёл мяч на угловой!
50' «Кубань» провела затяжную атаку. Игнатьев подкараулил отскок возле штрафной и пробил в дальний угол — мимо!
49' Игнатьев с левого края выполнил кросс в штрафную — Коченков хорош на выходе.
47' Угу Алмейда Алмейда получил «горчичник» за толчок Шитова.
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Команды активно провели первые 15 минут встречи, но затем на поле стало слишком много борьбы, мяч в основном находился в центре поля. Острых моментов командам создать не удалось, а дальние удары не таили угрозы для голкиперов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
43' У гостей мог получиться выпад три в три! Однако Власов завозился с мячом и не сумел сделать передачу на ход Яковлеву.
41' Контратакой ответили гости. Яковлев дошёл до штрафной и попытался на исполнение пробить в дальний угол — Беленов надёжен.
40' Последовал заброс в штрафную «Мордовии»! Алмейда в касание пробил по воротам — Коченков среагировал.
39' Попов ворвался в свободную зону и решил пробить с острого угла — мяч прошёл намного выше цели.
37' Перестал держаться мяч у «Мордовии». Краснодарцы идут вперёд большими силами.
35' Затяжную атаку провели краснодарцы! Ткачёв с левого края прострелил во вратарскую — Васин сумел выбить мяч подальше от ворот.
33' Игнатьев из центрального круга выполнил заброс в штрафную, однако Алмейда оказался во «вне игры».
31' Попов по центру пытался просочиться в штрафную «Мордовии», но Васин в последний момент сумел выбить у него мяч!
30' Владимир Божович Божович грубо атаковал Кулика, а затем стал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.
27' Много борьбы стало на поле. Ниассе в подкате ударил сзади по ногам Попова.
25' По владению мячом небольшое преимущество у «Кубани» — 54% на 46%.
23' Кулик в центре поля прихватил Луценко, помешав гостям убежать в контратаку. Обошлось без карточки.
21' Кулик сделал заброс в свободную зону на ход Алмейде! Коченков вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у португальца.
19' Яковлев! Мощно приложился метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.
18' Попов продрался в штрафную и прострелил в центр, Алмейда нанёс удар коленом прямо по центру — Коченков спокойно забрал мяч. Португалец явно не ждал такого отскока, сложно было подстроиться.
16' Соснин из центрального круга сделал заброс в штрафную — Ниассе выиграл борьбу в воздухе у Алмейды.
14' Яковлев прострелил в район 11-метровой отметки, но там Шандау помешал Власову принять мяч.
12' «Мордовия» выглядит довольно организованно. Гости не жмутся к своим воротам, а при возможности остро контратакуют.
10' «Мордовия» заработала штрафной на правом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу — Беленов уверенно сыграл на выходе.
8' Яковлев на скорости промчался по флангу и навесил в центр штрафной — Беленов снял мяч с головы Дудиева.
6' Игнатьева сбили в метрах 27 от ворот. Кулик со штрафного пробил прямо в «стенку».
4' Алмейда получил передачу в штрафной, обыграл голкипера и прострелил в центр, однако Попов из убойной позиции не попал в створ!
3' Гости организовали быструю контратаку! Яковлев на скорости дошёл до штрафной и пробил прямо по центру — Беленов кулаком отразил мяч в сторону!
1' Поехали, матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.