Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Арсенал (Тула, Россия) , 18 500 зрителей (92 % при вместимости 20 048)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Ассистент: Вячеслав Семёнов (Гатчина, Россия)
Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Арсенал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Арсенал – Спартак, 22-й тур. Начало встречи 9 апреля 2015 года запланировано на 17:45 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0. Автором победного гола стал Смирнов, который отличился в добавленное время. Равная была игра, но чуть больше повезло тулякам. У красно-белых не реализовали свои моменты Джано, Промес и Мовсисян. Несколько роскошных сейвов совершил Муха. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+2' Москвичи сразу же бросились в атаку. Но не удаётся им взломать оборону «Арсенала».
90+1' 1:0 Дмитрий Смирнов ГОЛ! Хагуш выцарапал мяч у Брызгалова и выполнил навес на ближнюю штангу! Мяч заметался по штрафной «Спартака», последовала скидка под удар Смирнову, который метров с 20 пробил точно под перекладину!
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Малоян принял мяч на грудь в штрафной гостей, но в борьбе с защитником пробил слишком высоко!
87' Чельстрём вырезал диагональную передачу в штрафную, но Паршивлюк немного не дотянулся до мяча! А могло получиться опасно!
85' Квинси Промес Промес получил жёлтую карточку за удар после свистка.
84' Опасно! Эберт на скорости дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу на Мовсисяна! Юра продавил защитника и нанёс удар в упор — Муха выручил свою команду!
84' Ким Чельстрём Чельстрём в игре.
84' Джано Ананидзе Джано покинул поле.
82' Костя! Из-за пределов штрафной плотно пробил в ближний угол — Ребров намертво забрал мяч!
80' Отчаянная борьба идёт за мяч в центре поля. Спартаковцам не удаётся перейти в атаку.
78' Артур Малоян Малоян вышел на замену.
78' Андрей Лях Лях покинул поле.
76' Джано подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Муха снял мяч с головы Мовсисяна! А игравший на добивании Паршивлюк пробил слишком высоко!
74' По владению мячом преимущество у «Спартака»- 63% на 37%.
72' Лях из глубины сделал длинную передачу в штрафную, но Ребров вовремя вышел из ворот, не позволив Косте добраться до мяча.
70' Андрей Лях Лях в центре поля придержал Джано, арбитр сразу же показал «горчичник».
68' Андрей Лях Лях вышел на замену.
68' Александр Зотов Зотов покинул поле.
66' Комбаров с левого фланга выполнил кросс в штрафную, но там Тесак помешал Паршивлюку принять мяч.
64' Костя! Со штрафного пробил в ближний угол — Ребров в падении намертво забрал мяч!
63' Юра Мовсисян Мовсисян вступил в игру.
63' Денис Давыдов Давыдов покинул поле.
63' Инсаурральде в нескольких метрах от штрафной сбил Рыжкова. Хорошая позиция для удара.
61' Замена готовится у «Спартака», Мовсисян пошёл переодеваться.
59' Паршивлюк сделал пас в штрафную на ход Давыдову, тот метров с десяти пробил в ближний угол — мяч прошёл над перекладиной!
57' Промес накрутил соперника на фланге и сделал передачу в штрафную на свободного Ананидзе! Джано в борьбе с соперником пробил в нижний угол — Муха среагировал!
55' Очередная атака «Арсенала» правым флангом! Последовал навес в штрафную, Тесак головой пробил в дальний угол — мимо!
53' Мурат Якин вышел к бровке и что-то активно подсказывает своим подопечным.
52' Тесак с правого фланга навесил в штрафную на Костю! Но Паршивлюк помешал румыну пробить по воротам, выбив мяч на угловой.
50' «Арсенал» очень активен на первых минутах, перестал держаться мяч у «Спартака».
48' Костя! С левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Ребров ногой перевёл мяч на угловой!
46' Хуан Инсаурральде Инсаурральде вступил в игру вместо Таски.
46' Сердар Таски Замена состоялась и у «Спартака».
46' Владислав Рыжков Рыжков вышел вместо Кузнецова.
46' Сергей Кузнецов Замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Практически без моментов идёт игра, командам не хватает креативных действий в атаке. Начало встречи осталось за красно-белыми, которые много комбинировали возле чужой штрафной. Но затем инициатива перешла к тулякам. Ну а самый реальный шанс отличиться упустил Джано, который в концовке тайма не сумел пробить вратаря. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
45' Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
45' Момент! Быстрая атака прошла у «Спартака»! Комбаров промчался по левому флангу и вырезал навес на дальнюю штангу, Джано бил в упор, но Муха выручил свою команду!
43' Острая контратака могла получиться у хозяев, но Костя забрался во «вне игры».
41' Евгений Макеев Макеев получил жёлтую карточку за грубый подкат против Хагуша.
40' Давыдов ушёл от двух соперников и сделал передачу в штрафную на Промеса! Голландец обработал мяч и попытался пробить в ближний угол — мяч ушёл в сторону!
38' В центре поля идёт борьба за мяч. Почти без ворот идёт игра.
36' Спартаковцы быстро разыграли угловой. Эберт навесил на ближний угол вратарской, но там Смирнов снял мяч с головы Таски!
34' Кузнецов оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл чуть выше цели!
33' «Арсенал» перехватил инициативу. Туляки отодвинули игру от своих ворот и большими силами идут в атаку.
31' Смирнов получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Эбертом. Небольшая пауза возникла.
29' Зотов из глубины выполнил заброс в штрафную, но Тесак немного не дотянулся до мяча! А мог состояться выход один на один!
27' Момент! Заметался мяч по штрафной «Спартака»! Но сперва Джано заблокировал удар Хагуша, а затем не дали пробить Косте.
26' Промес не сумел обыграть Сухарева, а затем голландцу пришлось нарушить правила в атаке.
24' Хозяева заработали штрафной на правом фланге. А вот навес у Тесака получился совсем неудачный — спокойно отбились москвичи.
22' По владению мячом гигантское преимущество у «Спартака» — 79% на 21%.
20' Джано сделал передачу в центр на ход Комбарова! Дмитрий на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!
18' Комбаров подключился к атаке по флангу и вырезал диагональную передачу в штрафную! Получилось слишком сильно, Промес не дотянулся до мяча.
16' Джано сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, но удачно на перехвате сыграл Хагуш.
14' Младен Кашчелан Арбитр всё-таки вынес предупреждение Кашчелану.
13' Кашчелан в центре поля грубо атаковал Глушакова. Медики появились на поле.
11' Пока что хозяевам никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Красно-белые подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.
9' Туляки совершили перехват и убежали в контратаку! Хагуш сделал передачу в штрафную на Костю, однако Таски в подкате сумел выбить мяч на угловой.
7' Джано сбили на левом фланге. Эберт выполнил навес на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки голкиперу.
5' «Спартак» забрал мяч под свой контроль. Москвичи много атакуют флангами, но пока без моментов у ворот Мухи.
3' Промес на фланге обыграл двух соперников, но Тесак не позволил ему выполнить навес в штрафную.
1' Поехали, матч начался! Футболисты «Спартака» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:45 по московскому времени.