Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 апреля 2015 года, воскресенье. 18:30 МСК
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия) , 5 230 зрителей (28 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
45'
90'
Динамо — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо – Мордовия, 23-й тур. Начало встречи 12 апреля 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

0
90+5' Финальный свисток. «Динамо» дома выиграло у «Мордовии» — 2:1. Оба мяча москвичи забили в первом тайме, но во втором хозяева расслабились, пропустили от Дугласа и едва не были наказаны. Но в итоге победу всё же удалось удержать. Но этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи. берегите себя!
90+4' Анатолий Катрич Катрич на поле, а заменён Ионов.
90+4' Алексей Ионов Тактическая замена у «Динамо».
90+3' Джуджак с левой ноги пробил сильно выше.
90+2' Подкат под Зобнина и важный для «Динамо» штрафной в самой концовке.
90+1' Три минуты компенсировано Кириллом Левниковым.
89' Роман Зобнин Зобнин вступил в игру.
89' Кевин Кураньи Кураньи поблагодарил болельщиков за поддержку, а затем покинул поле.
88' Джалу отдал разрезной пас на Самодина, тот пробил почти в упор — Шунин отбил мяч в сторону!
88' Готовится замена у «Динамо». А мяч от ноги Ле Таллека попал в перекладину! Вот это концовка.
86' 2:1 Соуза Кампос Данило ГОЛ! Данило пробил первый раз — Дуглас принял на себя мяч, но со второй попытки бразилец пробил низом точно в нижний угол ворот Шунина, который не дотянулся.
85' Шитов в подкате опередил Джуджака и завладел мячом.
83' Соуза Кампос Данило Данило сыграет в концовке.
83' Владимир Божович Божович ушёл с поля у гостей.
81' Жирков и Шитов столкнулись, но всё обошлось. Оба поднялись и продолжили матч.
80' «Мордовия» — удобный соперник для бело-голубых. Это доказывает и сегодняшний матч.
78' Удар Эбесилио в ближний угол, подставлена нога, рикошет и угловой.
76' Сразу же досталось Козлову, неприятная накладка от Яковлева.
76' Алексей Козлов Козлов вышел на его позицию.
76' Борис Ротенберг Ротенберг отправился отдыхать у москвичей.
75' Дуглас удачно сыграл на выносе, подстраховав голкипера и партнёров.
73' Борис Ротенберг Ротенберг не по правилам остановил Яковлева. Предупреждение Борису.
72' Сергей Самодин Самодин сыграет в концовке вместо Луценко.
72' Евгений Луценко Вторая замена произошла у «Мордовии».
71' Спокойно динамовцы контролируют мяч. Но без потерь не обходится.
69' Ванкёр без фола отобрал мяч у Шитова, но затем сам совершил потерю.
67' Черчесов ведёт себя достаточно спокойно, его всё устраивает. Сёмин, конечно, недоволен происходящим на поле.
65' Лоренцо Эбесилио Эбесилио появился вместо него.
65' Олег Власов Власов покинул поле у «Мордовии».
63' Готовится первая замена в матче.
61' Больше часа сыграли команды. 2:0, хозяева уверенно выигрывают. Юсупов сейчас не попал по воротам.
59' Всё идёт к третьему голу «Динамо». Очень активны москвичи.
57' Коченков сперва отбил удар Кураньи, а затем справился с повторной атакой Кураньи!
56' Дамьен Ле Таллек Первая жёлтая карточка. Её получил Ле Таллек за опасную игру против Жиркова.
55' Кокорин! Уже обыграл Коченкова, бил в ворота, но всё тот же Перендийя вынес мяч с ленточки. Не идёт мяч в ворота у Александра.
53' Ионов бежал забивать третий, но Перендийя поборолся до конца и не позволил сопернику пробить.
51' Кураньи перебросил мяч через Коченкова, но Шитов на дальней штанге подстраховал голкипера, и головой выбил мяч на угловой.
49' Первый угловой «Мордовии», но Власов и Джалу ничего толкового не сообразили. Следом Ле Таллек пробил в створ — Шунин на месте.
47' Джалу со штрафного выполнил неточную подачу на Луценко. Евгений не дотянулся до мяча головой.
46' Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.
45+2' Свисток на перерыв. «Динамо» в концовке первого тайма забило два мяча «Мордовии» после навеса Джуджака с угловых. В результате Дуглас и Кураньи вывели москвичей вперёд. Грубые индивидуальные ошибки допустили гости, за что и поплатились. Посмотрим, как команды будут действовать во втором тайме, а пока немного отдохнём.
45+1' 2:0 Кевин Кураньи ГОЛ! Снова угловой Джуджака, на сей раз с другого фланга. Кураньи рванул на дальнюю штангу, оставив не у дел Васина. С близкого расстояния пробил Кевин, и забил 10-й мяч в сезоне!
44' Атака «Мордовии» два в одного, но Губочан просто здорово отработал в защите! Власов ошибся с пасом на Луценко. Это Юсупов привёз момент, за который извинился перед партнёрами.
42' 1:0 Франко Тейшейра Дуглас ГОЛ! Классный навес с углового выполнил Джуджак. Дуглас буквально продавил на «втором этаже» Перендийю, и головой вонзил мяч в сетку! Это второй гол Дугласа в чемпионате.
41' Концовка тайма на горизонте.
39' Яковлев недоволен пасом Джалу. Он получился неудобным для Павла, не точно в ноги.
37' Жирков выполнил угловой, однако никто из партнёров пробить по воротам Коченкова не смог.
35' Джалу отпасовал на Луценко, однако Ротенберг грамотно сыграл против Евгения в отборе.
33' Хорошо обороняется «Мордовия». Юсупов пытался пробить «ножницами», но получилось неудачно.
31' Больше получаса сыграно. Счёт в матче «Динамо» и «Мордовии» не открыт.
29' Ле Таллеку досталось от Ванкёра. На газоне француз из «Мордовии».
27' Гости никуда не торопятся и играют довольно спокойно. Их пока всё устраивает.
25' Джалу врезался в Ванкёра и упал на газон. Пауза в игре.
24' Широко играет «Динамо», хорошо использует фланги. Но забить никак не получается.
22' Ротенберг! Бил головой в дальний угол, а навешивал на дальнюю штангу снова Джуджак.
21' Хорошая передача Джуджака, однако Кокорину не позволил пробить Перендийя.
19' Жирков вбросил мяч из аута. Началась очередная атака бело-голубых.
17' Многовато брака стало. Темп слегка упал, быстрого гола не получилось.
15' Коченков сильно выбил мяч в поле от своих ворот. По-прежнему 0:0 на табло.
13' Ионов упал в чужой штрафной после контакта с Перендийей. Левников показал, что нужно подниматься, пенальти не будет.
11' Власов прострелил с правого фланга, Шунин не сразу зафиксировал мяч, а Луценко едва не сыграл на добивании!
9' «Динамо» ожидаемо активнее, но и «Мордовия» в защите отсиживаться не собирается.
7' Коченков выручил «Мордовию» после удара Кураньи. Кевин опасно метил в дальний угол.
6' Луценко! Неплох пробил, Шунин провожал мяч глазами.
5' Неудачно разыграли штрафной москвичи и едва не привезли себе опасную контратаку.
3' Дальний удар Ионова из-за пределов штрафной после неточного паса Божовича — не хватило точности удару динамовца.
1' У «Динамо» из-за травмы матч пропускает француз Матьё Вальбуэна.
1' Поехали, матч в Химках начался!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.