Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 августа 2014 года, суббота. 12:00 МСК
Стадион: Октябрь (Москва, Россия) , вместимость: 3100
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
45'
90'
ЦСКА-мол. — Спартак-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Молодёжное первенство: ЦСКА-мол. – Спартак-мол., 4-й тур. Начало встречи 16 августа 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

0
90+4' Звучит свисток. Молодежный составе «Спартака» со счётом 1:0 переиграл ЦСКА.
На протяжении всего второго тайма ЦСКА больше владел мячом, но действительно голевых моментов создал всего два, и те появились в результате удачных отскоков в штрафной соперника. Можно сказать, что «Спартак» одержал заслуженную победу, так как выглядел более цельной и организованной командой, которая здорово действует на контратаках.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.
90+3' Александр Макаров Жёлтую карточку зарабатывает Александр Макаров.
90+2' После подачи со стандарта с правого фланга. Дергачёв выиграл борьбу за мяч и с разворота пробил по воротам. Митрюшкин продемонстрировал отличную реакцию и руками отбил этот удар.
90+1' Александр Юрьев Александр Юрьев вошёл в игру.
90+1' Артём Федчук Тактическая замена в составе «Спартака». Артём Федчук поле покинул.
90' Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.
88' Николаеш перехватил мяч на своей половине и хорошим пасом начал атаку своей команды, которая завершилась неточным ударом с линии штрафной.
86' Теперь уже Головин затянул с ударом. Раз за разом упираются футболисты ЦСКА в линии обороны соперника.
84' Титов мог пробить с линии штрафной, чуть затянул и попал в защитника «Спартака».
82' Николай Дергачёв Дергачёв принял мяч в штрафной, развернулся и упал. Судья посчитал, что была симуляция и показал жёлтую карточку.
80' Артём Федчук из пределов штрафной с довольно острого угла пробил по воротам, было опасно, но мяч пролетел над перекладиной ворот.
78' Если рассматривать позиционную атаку, то у ЦСКА практически ничего не получается.
76' Отличный момент был у ЦСКА после подачи углового. Ондуа из пределов вратарской не попал по воротам. Плюс ко всему судья зафиксировал положение вне игры.
74' Егор Евтеев Егор Евтеев вошёл в игру.
74' Зелимхан Бакаев Замена в составе «Спартака». Залимхан Бакаев поле покинул.
73' Гаэль Ондуа с радиуса штрафной пробил по отскочившему мячу, игровой снаряд полетел значительно выше ворот.
71' Напомню, что обе команды одинаково стартовали в молодёжном первенстве, набрали по семь очков в трёх матчах.
69' Пока не видно за счёт чего собираются «армейцы» отыгрываться. Контроль мяча у ЦСКА проходит практически без обострений в атаке. Только случайность может помочь красно-синим.
67' Игорь Дрыков Игорь Дрыков вошёл в игру.
67' Святослав Георгиевский Святослав Георгиевский заменён.
66' Данил Полубояринов Данил Полубояринов вошёл в игру.
66' Георгий Мелкадзе Замена в составе «Спартака». Автор единственного забитого мяча Георгий Мелкадзе поле покинул.
64' Хороший момент был у Николая Дергачёва. К нему отскочил мяч в штрафной, он пробил, но угодил в защитника «Спартака».
62' Дергачёв на правом фланге пошёл на двоих соперников и заработал штрафной.
60' Артём Федчук принял мяч на грудь на линии штрафной, развернулся и пробил слёта. Игровой снаряд пролетел рядом с ближней штангой.
58' Никита Титов Никита Титов заработал жёлтую карточку за фол в центре поля.
57' Выскочил спартаковский нападающий один на один с Помазуном. Голкипер ЦСКА первый удар отразил кулаком, а затем ещё и справился с добиванием.
56' Гулиев с левого фланга выполнил подачу со стандарта. Помазун вышел из ворот и кулаком отбил мяч на противоположный фланг.
54' Нанесли красно-белые удар практически с линии штрафной. Удар получился несильным, и Помазун уверенно в падении мяч поймал.
52' Бакаев ускорился, дошёл до угла штрафной и выполнил проникающий пас в штрафную. Защитник ЦСКА сумел эту передачу перехватить и выбил мяч на угловой.
50' Владислав Пантелеев стал смещался в центр и его остановили с нарушением правил. Обошлось без жёлтой карточки.
48' Второй игровой отрезок начался с контроля мяча в исполнении ЦСКА. Пока в основном всё в центре поля происходит, без особого продвижения вперёд.
46' Никита Титов Никита Титов вошёл в игру.
46' Максим Мартусевич Замена в составе ЦСКА произошла в перерыве. Максим Мартусевич был заменён.
46' Начало второго тайма.
45' Звучит свисток. Перерыв.
На протяжении всего первого тайма «армейцы» больше владели мячом, но опаснее контратаковал «Спартак». Красно-белые могли смело забивать ещё два-три мяча в ворота ЦСКА.
43' Забивают спартаковцы гол, но он не будет засчитан из-за положения вне игры. Достаточно слабо сегодня действует оборона ЦСКА.
41' Макаров здорово ускорился по левому флангу и сделал прострел низом в штрафную «Спартака». Совсем чуть-чуть не дотянулся Головин до мяча.
39' Мелкадзе неудачную передачу отдал на подступах к штрафной соперника. Хорошая атака могла получиться у «Спартака».
37' Стоит отметить игру на контратаках, которую показывают подопечные Владимира Бесчастных.
35' За последнее время редкая атака «Спартака». Нападающий спартаковцев из пределов штрафной пробил. Помазун в прыжке из-под перекладины потащил мяч.
33' Макаров со второй попытки сумел отдать передачу на линию штрафной, откуда не сумел нанести удар Головин.
31' Дергачёв с правого фланга попытался отдать проникающий пас в район штрафной, спартаковцы эту передачу перехватили.
29' ЦСКА подал штрафной с левого фланга от лицевой линии. Защитник «Спартака» выше всех выпрыгнул и головой выбил мяч.
27' Мартусевич неплохо по центру разогнал атаку ЦСКА, сделал передачу на партнёра, тот замешкался и мяч потерял.
25' Был момент у Мартусевича, бил он из пределов штрафной в касание, получилось выше ворот.
23' Дергачев неплохо метров с 20-и пробил под перекладину. Митрюшкин в прыжке рукой перевёл мяч на угловой.
21' Ещё одна хорошая атака «Спартака». Сильный пятиминутный отрезок выдали спартаковцы.
19' Серию позиционных ошибок допустили футболисты ЦСКА. Нанесли спартаковцы удар с восьми метров и попали в защитника.
17' Вновь Мелкадзе едва не выскочил один на один с Помазуном, не удалось защитника обыграть.
15' В целом старательно действуют «армейцы» на поле, но пока им не хватает конструктива, изобретательности при игре в атаке.
13' Неплохо пробил издали Мартусевич, мяч пролетел рядом со штангой. Плотный удар получился у «армейца».
11' 0:1 Георгий Мелкадзе ГОЛ! Не успели «армейцы» вернуться в оборону после углового у ворот соперника. Вывели Мелкадзе один на один с Помазуном. Мелкадзе пробил в дальний угол и попал в притирку со штангой.
9' Первый опасный момент создали спартаковцы. Мелкадзе под углом выходил на ворота, уже мог бить, но Чернов здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
7' Потеряли «армейцы» мяч в центре поля, Масютин не совсем удачно сыграл. «Спартак» не сумел воспользоваться этой возможностью для быстрой атаки.
5' По левому флангу прошёл Макаров и выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
3' Чуть активнее начали матч спартаковцы. Мячом преимущественно владеют красно-белые. Пока опасных атак нет.
1' Начало первого тайма.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура молодёжного первенства: ЦСКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.