Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия) , 17 835 зрителей (82 % при вместимости 21 750)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия)
Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Зенит — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Зенит – Терек, 3-й тур. Начало встречи 1 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле уверенно обыграл «Терек» — 3:0. В первом тайме отличились Смольников и Шатов, а уже в концовке точку в игре поставил Данни. Хозяева могли забить и больше, но не использовали несколько великолепных возможностей забить. Грозненцы во втором тайме много атаковали, но так и не сумели пробить Лодыгина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' 3:0 Мигел Данни ГОЛ! Великолепно разыграли хозяева! Халк дошёл до штрафной и отдал на Шатова, Олег в касание прострелил в центр, а Данни технично переправил мяч в нижний угол!
89' Опасно! Шатов сыграл в «стенку» с Халком, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — штанга выручила гостей!
87' Смольников получил повреждение в борьбе с Маурисио, медики выбежали на поле.
85' Рыбусь здорово отработал в обороне, не позволив Халку прострелить в штрафную. Угловой будет.
83' Заметался мяч в штрафной «Зенита»! Рыбусь удачно сыграл на перехвате и пытался пробить в дальний угол, но на пути мяча оказался Хави Гарсия!
81' Павел Долгов Долгов вошёл в игру.
81' Артём Дзюба Дзюба заменён.
80' Здорово разыграли питерцы! Файзулин опасно пробил низом — Годзюр отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось!
79' Данни сделал передачу вразрез на ход Дзюбе! Артём едва не выскочил один на один с вратарём, но его сумел опередить Семёнов. Да и «вне игры» было.
77' Кану Кану в игре.
77' Факундо Пирис Пирис покинул поле.
77' Заур Садаев Садаев вышел вместо Мбенге.
77' Аблайе Мбенге Двойная замена у «Терека».
74' Мигел Данни Данни вошёл в игру.
74' Аксель Витсель Витсель покинул поле.
72' У «Зенита» готовится замена. Андре Виллаш-Боаш подозвал к себе Данни.
70' Нету здорово сыграл на перехвате, не позволив Мбенге выскочить на рандеву с Лодыгиным.
68' «Терек» продолжает активно идти в атаку, но многовато брака в передачах у гостей.
66' По владению мячом равенство — 50% на 50%.
64' Иванов технично убрал Файзулина и навесил в штрафную, но Нету не позволил Мбенге добраться до мяча.
62' Витсель! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Годзюр кулаками отразил мяч в сторону!
61' Виктор Файзулин Файзулин вышел вместо Юсупова.
61' Артур Юсупов Замена у «Зенита».
60' Открытая игра идёт. Много остроты, команды действуют на встречных курсах.
58' Грозненцы заработали штрафной на правом фланге. Рыбусь навесил во вратарскую, Семёнов головой подрезал мяч в нижний угол — Лодыгин среагировал! А затем Пирис с острого угла пробил неточно.
56' Вновь ошиблись защитники гостей по центру, в результате Халк и Шатов выскочили вдвоём против голкипера! Бразилец вошёл в штрафную и нанёс удар в дальний угол — Годзюр в красивом прыжке отбил мяч в сторону!
54' Иванов пытался вырезать передачу в штрафную на ход Айссати, однако Лодыгин вовремя вышел из ворот и оказался первым на мяче.
52' Мбенге! Одним касанием принял мяч на грудь, а вторым пробил в падении через себя с линии штрафной — Лодыгин на месте!
50' Мбенге в штрафной ушёл от Нету и прострелил на ближнюю штангу — Лодыгин спокойно забрал мяч в руки.
48' Халк с углового навесил в штрафную, Витсель в касание пробил в ближний угол — Годзюр надёжен!
46' Адилсон Варкен Варкен вышел вместо Родолфо.
46' Родолфо Замена в перерыве произошла у «Терека».
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 2:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Хозяева мощно начали встречу, забив два гола к 11-й минуте. Отличились Смольников и Шатов. Отметим неуверенную игру обороны гостей, которая ошибается раз за разом. Питерцы не использовали ещё несколько отличных моментов. У «Терека» можно лишь отметить удар Маурисио со штрафного в штангу. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
45+1' Момент! Шатов великолепной передачей вывел на свободное пространство Юсупова! Артур на замахе убрал защитника, вошёл в штрафную и попытался пробить в дальнюю девятку — мимо!
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Жёсткая борьба идёт за мяч в центре поля. Витсель получил повреждение в верховой борьбе за мяч, ещё одна пауза возникла.
42' Смольников из глубины выполнил заброс в центр штрафной, но Дзюба не сумел зацепиться за мяч.
40' Ещё одна контратака едва не прошла у хозяев. Халк на скорости ворвался в штрафную, но Семёнов успел выбить у него мяч.
38' Грозненцы вновь ошиблись возле собственной штрафной! Шатов сыграл на перехвате и вывел на ударную позицию Юсупова, Артур пробил в дальний нижний угол — Годзюр в падении перевёл мяч на угловой!
37' Жозе Маурисио Маурисио в центре поля придержал Халка. Жёлтая карточка.
35' «Зенит» совершил перехват на чужой половине поля и получилась контратака три в три. Но Семёнов сумел прервать прострел Кришито, угловой будет.
33' Грозненцы провели атаку левым флангом. Рыбусь навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Лодыгину.
31' Быстрая контратака прошла у хозяев. Смольников с правого края вошёл в штрафную и попытался пробить в дальний угол — мимо!
29' Айссати немного не успел к мячу и ударил по ноге Витселя. Небольшая пауза в игре возникла.
27' Мбенге в борьбе с Кришито сумел прострелить на ближнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
25' Юсупов из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, но Дзюба залез в офсайд.
23' Опасно! Маурисио со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч угодил в штангу и вылетел за лицевую!
23' Хави Гарсия возле собственной штрафной завалил Иванова. Хорошая позиция для удара.
22' Дзюба здорово поборолся за мяч и вывел на ударную позицию Юсупова, однако Родолфо помешал ему пробить по воротам.
21' Кузяев на полном ходу столкнулся с Кришито. Неприятный эпизод, оба футболиста лежат на газоне. Но вроде бы ничего серьёзного.
19' Грозненцы стали больше владеть мячом на чужой половине поля. Но пока моментов у ворот Лодыгина немного.
17' Угловой заработали хозяева. Халк навесил на ближнюю штангу, но Годзюр уверенно сыграл на выходе.
15' Классную атаку по левому флангу провели хозяева. Пирис в последний момент успел выбить мяч у Халка.
13' Мбенге с левого края ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге уйти от Нету.
11' 2:0 Олег Шатов ГОЛ! Родолфо завозился с мячом возле собственной штрафной. Шатов отобрал мяч у бразильца, вырвался на ударную позицию и пробил точно в дальний нижний угол!
10' Классная атака прошла у «Терека». Айссати вывел на свободное пространство Лебеденко, однако арбитр усмотрел офсайд.
9' Продолжают атаковать питерцы, мощно выглядит «Зенит».
7' 1:0 Игорь Смольников ГОЛ! Ошибся в центре поля Рыбусь, отдавая мяч назад на вратаря! Халк перехватил передачу, обыграл Годзюра, но не стал бить по пустым воротам, а отдал на Смольникова, который вонзил игровой снаряд под перекладину!
6' Опасно! Шатов головой сделал скидку в штрафную на ход Халку, но у бразильца не получился точный удар! Рядом со штангой прошёл мяч.
4' Луиш Нету Первая жёлтая карточка в игре. Нету ценой нарушения правил остановил перспективную атаку гостей.
2' Халк с левого края выполнил кросс в штрафную, но Юсупов не сумел толком обработать мяч. А мог получиться опасный момент.
1' Поехали, матч начался! Футболисты «Терека» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Зенит» — «Терек». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.