Стадион: Старт (Саранск, Россия) , 5 578 зрителей (48 % при вместимости 11 613)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия)
Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
45'
90'
Мордовия — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Мордовия – Урал, 3-й тур. Начало встречи 2 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

0
90+3' Финальный свисток! «Урал» и «Мордовия» не выявили победителя в очном противостоянии — 1:1. Автором первого забитого мяча стал Эдгар Манучарян, поразивший цель на 41-й минуте встречи. В первом тайме «Урал» доминировал на поле. После перерыва «Мордовия» стала действовать активнее, но мастерства в атаке ей явно не хватало. Впрочем, развязка встречи получилась по-настоящему неожиданной: уже на второй добавленной минуте Евгений Луценко спас свою команду. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!
90+2' Евгений Луценко Евгений Луценко получил жёлтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.
90+1' 1:1 Евгений Луценко ГОЛ! «Урал» откровенно отдал победу в конце матча! Евгений Луценко спокойно убежал к чужим воротам по левому флангу и послал мяч мимо голкипера! Неожиданная развязка!
90' Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.
88' Сергей Самодин Сергей Самодин вышел вместо него.
88' Руслан Мухаметшин И последняя замена в нашем матче.
88' Александр Данцев Александр Данцев вышел вместо него.
88' Чисамба Лунгу Чисамба Лунгу покинул поле у гостей.
85' «Мордовия» пытается организовать что-то вроде финального штурма, но пока явно не получается это.
83' Александр Ставпец с правого края штрафной пытался прострелить — неудачно.
81' Евгений Гапон подавал с левого фланга — вынесли мяч из своей штрафной уральцы.
79' Чисамба Лунгу по правому краю прорвался к чужим воротам, однако с десяти метров умудрился даже в створ не попасть!
77' Денис Дорожкин Денис Дорожкин получил около пятнадцати минут чистого игрового времени.
77' Никита Бурмистров Никита Бурмистров покинул поле.
76' Евгений Луценко из центра чужой штрафной головой сильно пробил под перекладину — Дмитрий Арапов в эффектном прыжке парировал мяч!
74' Дмитрий Сысуев Дмитрий Сысуев появился на поле вместо Аслана Дудиева.
74' Аслан Дудиев Замена в составе «Мордовии».
73' Олег Власов исполнил подачу от углового флажка слева — шла отчаянная борьба за мяч в чужой штрафной, но удара так и не последовало.
71' Никита Бурмистров потерял мяч в центре поля, но контратака у «Мордовии» не удалась.
69' Александр Ставпец Александр Ставпец вышел вместо него.
69' Эдгар Манучарян Эдгар Манучарян покинул поле у гостей.
67' Денис Кулаков с правого фланга простреливал — мяч угодил в оппонента.
65' Время идёт, но «Мордовия» по-прежнему не столь сильно действует в атаке, как хотели бы болельщики в Саранске.
62' Руслан Нахушев исполнил прострел со штрафного с правого фланга — мяч вынесен соперниками.
60' Игорь Шитов с линии штрафной весьма неплохо бил в направлении ближнего угла — голкипер в прыжке парировал на угловой!
59' Много вязкой борьбы в центре поля, постоянные мелкие фолы.
57' Владимир Рыков со штрафного метров с сорока пробил крайне неточно.
55' Игорь Шитов простреливал в чужую штрафную, но никто из партнёров не успел на замыкание!
52' Аслан Дудиев повалился на газон в чужой штрафной, но арбитр не купился на этот трюк.
50' Никита Бурмистров получил небольшое повреждение, оказывают ему медицинскую помощь.
48' На средних скоростях началась и вторая половина встречи.
46' Дамьен Ле Таллек Дамьен Ле Таллек вышел вместо него.
46' Антон Бобёр Антон Бобёр покинул поле у «Мордовии» в перерыве.
46' Второй тайм!
45+2' Перерыв! После 45-ти минут игры «Урал» минимально переигрывает соперника — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Эдгар Манучарян, который открыл счёт на 41-й минуте встречи. «Урал» на протяжении всего первого тайма владел ощутимым игровым перевесом, «Мордовия» совершенно ничего внятного не продемонстрировала в атаке, так что счёт вполне логичен и закономерен.
45+1' К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.
44' Антон Бобёр метров с двадцати с ходу ударил выше ворот, голкиперу не пришлось вступать в игру.
43' Антон Бобёр протащил мяч по левому флангу, но даже угловой заработать ему не удалось.
41' 0:1 Эдгар Манучарян ГОЛ! Эдгар Манучарян протащил мяч в чужую штрафную по правому флангу, убрал со своего пути соперника, сблизился с воротами, а потом низом послал мяч в дальний угол! Отличный проход!
39' Александр Мартынович ударился о рекламный щит, по руки кровь у него течёт, так что несколько минут придётся провести вне игры защитнику «Урала».
37' Посвистывают немного зрители, так как «Мордовия» совершенно ничего не показывает в атаке.
34' Руслан Мухаметшин пытался пробить метров с двадцати — надёжно накрыта угроза.
32' Александр Сапета пытался исполнить прострельную передачу, но прервали её защитники «Мордовии».
30' С большим преимуществом «Урала» проходит встреча, но от забитых мячей всё равно очень далеки гости.
28' Эдгар Манучарян исполнил очередную подачу с углового — соперники вынесли мяч.
26' Александр Ерохин отважился на удар метров с тридцати — намного выше ворот.
24' Без моментов идёт игра, совершенно слабо выглядят в атаке обе команды.
22' Чисамба Лунгу прошёл по левому флангу и прострелил — соперники вынесли мяч на угловой.
20' Неудачный переход в атаку от «Урала», мяч ушёл за лицевую линию.
18' Аслан Дудиев сфолил в центре поля, мяч отдан гостям.
16' Эдгар Манучарян откликнулся на длинную передачу из глубины поля, но удар с десяти метров не получился точным.
14' Руслан Мухаметшин промчался с мячом по левому флангу и выполнил прострельную передачу — никто из партнёров не дотянулся.
12' Очередная подача «Мордовии» с углового увенчалась уверенным выносом со стороны гостей.
10' Руслан Мухаметшин получил небольшое повреждение. С первых же минут футболисты решили побольше кататься на газоне, а не играть в футбол.
8' Антон Бобёр исполнил подачу с углового справа — Александр Ерохин вынес мяч из собственной штрафной.
6' Александр Ерохин мчался на замыкание в чужую штрафную, но столкнулся с голкипером — свисток, пауза в игре.
4' Владимир Хозин со штрафного с тридцати метров пробил аккурат в «стенку».
3' Против Александра Ерохина были нарушены правила, и мяч перешёл к футболистам «Урала».
1' Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Мордовия» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.