3
  3
0
  0
90+4' Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Тереком» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам. Если в первом тайме была откровенно скучная игра, то после перерыва команды заиграли поактивнее. Красно-зелёные были ближе к успеху, несколько классных сейвов совершил Годзюр. «Железнодорожники» закрепились в таблице на третьем месте, не удалось им обойти «Зенит». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+2' Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Самедов выполнил навес в район 11-метровой отметки — Кудряшов выиграл борьбу в воздухе у Шкулетича.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Делвин Ндинга Ндинга получил «горчичник» за срыв атаки.
87' Денисов несильно пробил из-за пределов штрафной — мяч пришёл точно в руки Годзюру!
85' Факундо Пирис Пирис вошёл в игру.
85' Олег Иванов Иванов покинул поле.
83' Ведран Чорлука Вот это да! Рыбусь сделал неудачную скидку на голкипера! Шкулетич выскочил один на один с Годзюром, но серб в борьбе с Родолфо упал на газон! Безбородов нарушения не усмотрел, а Чорлука за споры с арбитром схлопотал «горчичник».
82' Петар Шкулетич Шкулетич вышел вместо Ниассе.
82' Байе Умар Ниассе Последняя замена у «Локомотива».
80' Ниассе на скорости ворвался в штрафную гостей, но Родолфо в подкате успел выбить у него мяч.
78' Майкон Майкон появился на поле.
78' Алан Касаев Касаев заменён.
77' Касаев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Годзюр.
75' Андрей Семёнов Семёнов с нарушением правил остановил прорыв Ниассе. Жёлтая карточка.
73' Рыбусь с углового навесил в центр штрафной — Гильерме снял мяч с головы Мбенге!
71' Далер Кузяев Кузяев вошёл в игру.
71' Адилсон Варкен Варкен заменён.
70' Александр Коломейцев Коломейцев вышел вместо Тарасова.
70' Дмитрий Тарасов Замена у «Локомотива».
68' Кудряшов в борьбе за мяч ударил локтем по лицу Самедова. Обошлось без карточки.
66' Аблайе Мбенге Мбенге вышел вместо Садаева.
66' Заур Садаев Первая замена в матче.
65' Самедов сделал передачу в центр на Ндингу! Тот хлёстко пробил метров с 25 — получилось высоковато!
63' Рыбусь! Нанёс мощнейший выстрел с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше цели!
61' Касаев с левого края прострелил во вратарскую — Ниассе немного не дотянулся до мяча!
59' Ниассе сделал передачу к штрафной на Миранчука, но Антон пробил чуть выше цели!
57' Маурисио со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, однако Логашов помешал Садаеву принять мяч.
55' Варкен сделал передачу к штрафной на Иванова, но Олег послал мяч намного выше цели.
53' Не держится мяч у «Терека», многовато потерь совершают гости.
51' Ещё одну классную атаку провели «железнодорожники». Миранчук сделал передачу на ход Ниассе, но тот не сумел обыграть соперника.
49' Бодро начали красно-зелёные, с большим трудом удаётся отбиться гостям.
47' Тарасов! Оказался первым на подборе возле штрафной и пробил в нижний угол — Годзюр кулаками отразил мяч в сторону!
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. На поле идёт равная борьба, чуть активнее были «железнодорожники». Впрочем, опасных моментов было совсем немного. Грозненцы грамотно обороняются и не позволяют красно-зелёным подобраться к воротам Годзюра. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
44' Момент! Миранчук с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Ниассе не попал по мячу из убойной позиции!
43' Маурисио протащил мяч по центру и мощно пробил метров с 30 — получилось слишком высоко.
41' «Железнодорожники» заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес во вратарскую — Годзюр уверенно сыграл на выходе.
39' Уциев на фланге легко ушёл от Самедова и навесил в штрафную — Логашов опередил Садаева и выбил мяч подальше от ворот.
37' По-прежнему много борьбы на поле. Пока ещё не было ни одного удара в створ ворот.
35' Могла получиться контратака три в три у красно-зелёных, однако Самедов забрался в офсайд.
33' Самедов прорвался по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Годзюр спокойно забрал мяч в руки.
31' Адилсон Варкен Варкен не успел к мячу и ударил сзади по ногам Ниассе. Ещё одна жёлтая карточка в матче.
28' «Терек» отодвинул игру от своих ворот, стало больше борьбы в центре поля.
26' Жозе Маурисио Маурисио за срыв перспективной контратаки схлопотал «горчичник».
25' Шишкин со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч прошёл над перекладиной!
24' Самедов взял игру на себя и вынудил Варкена нарушить правила. Штрафной, до ворот метров 25.
23' Грозненцы провели контратаку и заработали угловой. Рыбусь навесил на ближнюю штангу — Чорлука оказался первым на мяче.
21' Касаев легко ушёл от двух соперников, сместился в центр, но передача в штрафную получилась неточной.
19' По владению мячом огромное преимущество у красно-зелёных — 70% на 30%.
17' Иванов дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Рыбусю, но удар поляка успел накрыть Логашов! Угловой будет.
15' Контратакой ответили гости, Иванов нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.
13' «Железнодорожники» забрали мяч под свой контроль и стали действовать заметно активнее. Хороший темп в матче.
11' «Локомотив» провёл атаку правым флангом. Самедов навесил во вратарскую — Ниассе опередил защитника, но пробил высоковато!
9' Миранчук вырезал классную передачу на ход Ниассе! Африканец ворвался в штрафную, но пробил слишком слабо и неточно.
7' Самедов из глубины выполнил заброс в штрафную, однако Ниассе не сумел зацепиться за мяч.
5' Ещё одно жёсткое столкновение в центре поля. На этот раз Логашову досталось в борьбе с Ивановым.
3' Арсений Логашов Логашов с нарушением правил остановил прорыв Варкена. Жёлтая карточка.
1' Поехали, матч начался! Футболисты «Терека» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Терек». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.