Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия) , 4 674 зрителя (31 % при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия)
Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
45'
90'
Уфа — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Уфа – Урал, 8-й тур. Начало встречи 14 сентября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Урал» на выезде обыграл «Уфу» — 1:0. Автором победного гола стал Асеведо, который отличился на 11-й минуте. После перерыва на поле было много борьбы. Уфимцы практически ничего опасного у ворот Жевнова создать не смогли, можно лишь отметить момент в концовке у Игбуна. Гости выстояли и одержали вторую победу в текущем сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+3' Опасно! Игбун с правого края ворвался в штрафную, обыграл защитника, но в ближнем бою переиграть Жевнова не удалось!
90+2' Не удаётся хозяевам перейти в атаку. Гости контролируют мяч возле чужой штрафной.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87' Уральцы неспешно разыгрывают мяч в центре поля, не позволяя уфимцам перейти в атаку.
85' Марсиньо слишком неудачно навесил со штрафного — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.
83' Гогниев по центру ворвался в штрафную, но его удар успел накрыть защитник.
81' Спартак Гогниев Гогниев вошёл в игру.
81' Херсон Асеведо Асеведо заменён.
79' Гости провели быструю атаку правым флангом. Фидлер прострелил во вратарскую, но первым на мяче оказался Осипов.
77' Уральцы спокойно справляются с атаками хозяев. Не удаётся уфимцам довести дело до удара.
75' Сафрониди с левого края выполнил подачу в штрафную, но уральцы спокойно отбились.
73' Асеведо с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.
71' Владимир Хозин Хозин вступил в игру.
71' Александр Данцев Данцев покинул поле.
70' Азамат Засеев Засеев с нарушением правил остановил прорыв Асеведо. Жёлтая карточка.
68' Вячеслав Подберёзкин Подберёзкин появился на поле.
68' Никита Бурмистров Бурмистров заменён.
68' Момент! Игбун на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
65' Замена готовится у «Урала», Подберёзкин пошёл переодеваться.
64' Опасно могло получиться! Игбун промчался по флангу и прострелил в центр штрафной — Жевнов вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Фомина!
62' Евгений Осипов Осипов вышел вместо Тумасяна.
62' Денис Тумасян Последнюю замену провёл Игорь Колыванов.
60' Ерохин получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.
58' Игбун! Решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл в сторону.
55' Уфимцы делают много забросов в штрафную на Пурье, однако мяч до немецкого нападающего практически не доходит.
53' Сухов промчался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной — Пурье немного не дотянулся до мяча.
51' Марсиньо Марсиньо вошёл в игру.
51' Александр Зинченко Зинченко заменён.
50' Сафрониди с левого края прострелил на ближнюю штангу — Жевнов оказался первым на мяче.
48' Гости провели атаку левым флангом. Сухов здорово поставил корпус и оттеснил от мяча Асеведо.
46' Семён Фомин Фомин вышел вместо Пауревича.
46' Иван Пауревич Замена в перерыве произошла у «Уфы».
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Единственный гол на счету Асеведо, который забил красивый гол на 11-й минуте. В дальнейшем уфимцы много времени провели в атаке, но моментов у ворот Жевнова почти не возникало. А гости могли забить и ещё, но всё тот же Асеведо со штрафного пробил в штангу. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
45' Опасно! Асеведо с линии штрафной пробил в нижний угол — Юрченко в красивом броске выручил свою команду!
44' Зинченко на фланге накрутил соперника и выполнил кросс в штрафную — Жевнов снял мяч с головы Пурье!
42' Александр Сапета Сапета в борьбе за мяч в центре поля грубо атаковал Игбуна. Жёлтая карточка.
40' Затяжную атаку провели уфимцы. Мяч долго летал по штрафной гостей, но дело до удара так и не дошло.
38' Уфимцы пытаются атаковать, но моментов у ворот Жевнова по-прежнему немного.
36' Пурье сбили перед штрафной гостей, до ворот метров 25. Но Сафрониди пробил слишком неудачно — мяч улетел на трибуну.
34' Зинченко дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу в штрафную, но Мартынович не пустил к мячу Пурье.
32' Пурье выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку головой во вратарскую — Жевнов спокойно забрал мяч в руки.
30' Много борьбы идёт в центре поля. Уфимцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.
28' Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу — Жевнов уверенно сыграл на выходе.
26' Стоцкий в центре поля сбил Данцева, помешав гостям убежать в контратаку.
24' Зинченко с фланга выполнил подачу в центр штрафной, но у Стоцкого не получился удар головой. Мяч пришёл точно в руки Жевнову.
22' Ещё один дальний удар Асеведо! Но на этот раз мяч просвистел над перекладиной.
20' Быстрой атакой ответили гости. Асеведо с радиуса штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!
18' Сафрониди с углового навесил в центр штрафной, Игбун головой сделал скидку на дальнюю штангу, но Зинченко не попал по мячу из убойной позиции!
17' Игбун дошёл до штрафной и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
15' Уральцы заработали штрафной на чужой половине поля. Асеведо пробил в обвод «стенки» — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!
13' Тут же острую атаку провели хозяева! Засеев прострелил в центр штрафной — Стоцкий опередил защитника, но пробил слишком высоко!
11' 0:1 Херсон Асеведо ГОЛ! Потрясающий удар получился у Асеведо! Ерохин зацепился за мяч и сделал передачу Асеведо на линию штрафной, откуда чилиец на исполнение пробил точно в дальнюю девятку!
9' Лунгу на скорости промчался по левому флангу, однако Сухов помешал ему навесить в штрафную.
8' «Уралу» удалось отодвинуть игру от своих ворот. Гости стали больше времени проводить в атаке.
6' Бурмистров выиграл силовую борьбу у соперника и сделал передачу на линию штрафной, однако удар Ерохина успел накрыть Тумасян.
4' Игбун сделал скидку на радиус штрафной, Сухов пытался в касание пробить в дальний угол — получилось слишком высоко!
3' Уфимцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Последовала подача на дальнюю штангу, но Игбун не дотянулся до мяча.
1' Поехали, матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Уфа» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.