Стадион: Уральская футбольная академия (СКБ-Банк Арена) (Екатеринбург, Россия) , 4 623 зрителя (46 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия)
Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
Резервный: Сергей Костевич (Курск, Россия)
45'
90'
Урал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Урал – Краснодар, 9-й тур. Начало встречи 21 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+3' Конец! 3:1! «Урал» на родном поле добывает волевую победу в матче с «Краснодаром». Гости начали «за здравие», забили, а потом отдали инициативу сопернику. Ещё в первом тайме они за это получили по носу, а после перерыва уральцы и вовсе их обыграли по всем статьям. Что же, посмотрим, как в дальнейшем сложится судьба этих команд.

На этом всё, до скорых встреч!
90+2' Жевнов спокойно забрал мяч себе в руки после очередной подачи с углового. Похоже, это всё.
90+2' Владимир Хозин Хозин вышел обороняться.
90+2' Вячеслав Подберёзкин Подберёзкин провёл хороший матч, его гол стал переломным.
90+1' Три минуты ещё сыграть командам в данном матче.
90' Дмитрий Белоног Белоног получил шанс себя показать.
90' Чисамба Лунгу Лунгу не спеша покинул поле.
88' Затянулась пауза в нашем матче, Кулаков получил небольшое повреждение. Посмотрим, сможет ли он продолжить игру.
87' Жевнов в решающий момент выручил команду, справившись с ударом Вандерсона из пределов штрафной!
86' Петров на линии штрафной начал возиться с мячом, заигрался и не смог нанести выстрел.
85' Роман Емельянов Емельянов занял его место в опорной зоне.
85' Херсон Асеведо Асеведо провёл хороший матч, можно ему поаплодировать.
83' Лаборде слишком картинно упал в штрафной площади, жёлтую карточку Рикардо мог за это получить.
82' Дикань до конца пошёл в борьбе с Ерохиным, опередил соперника и забрал мяч себе. Получился небольшой стык, обошлось без повреждений.
80' Вообще ничего не происходит на футбольном поле. Всё идёт к логичной победе «Урала» в данном противостоянии.
78' Подберёзкин едва не получил предупреждение за грубый фол в центре поля, Федотов на первый раз пожалел Вячеслава.
77' Уральцы держат мяч в центре поля, не давая «быкам» ничего придумать. Похоже, главная сенсация тура грядёт в Екатеринбурге.
75' Вандерсон Кононов решил выпустить Вандерсона, а не Ари.
75' Владимир Быстров Быстров сник в последнее время, да и сил не хватает на весь матч.
74' 3:1 Пабло Фонтанельо ГОЛ! Фонтанельо! Паболо со штрафного метров с двадцати трёх классно пробил в правую от себя девятку над стенкой! Вот это красота!
72' Юрий Газинский Газинский получил предупреждение за грубый подкат перед своей штрафной.
71' Вот это момент! Быстров поставил корпус защитнику и в падении метров с пяти пробил в правый угол. Жевном отбил, но мяч выскочил из рук голкипера и остановился на линии! Юрий сам же исправился потом.
69' 2:1 Херсон Асеведо ГОЛ! Асеведо! Херсон в центре поля подхватил мяч, приблизился к линии штрафной и метров с двадцати двух мощно выстрелил в левый угол — дикань не дотянулся!
69' Ерохин в борьбе со Страндбергом упали в штрафной площади. Федотов посчитал, что правила нарушил именно Александр.
67' Странно, что нет замен в составе «Урала», игроки центра поля хозяев уже наелись этой борьбой. Тот же Страндберг мог бы усилить игру.
66' Каборе зачем-то «черпаком» искал Быстрова в штрафной площади, невысокий Владимир не имел никаких шансов в борьбе с Фонтанельо.
64' Ерохин не успел в темп атаки, чуть-чуть Александр не принял игровой снаряд на правом краю штрафной, а там уже и бить можно было.
63' Лаборде нагло пошёл на двоих защитников на левом фланге, Фидлера обыграл, а вот мимо Сапеты мяч пробросить не смог.
62' Не прошла передача на ход Смолову, Фёдор спрятался за спинами двоих соперников и ждал, кто же ему точно отдаст.
61' Не было во втором тайме уж очень опасных моментов. Пока вторая половина по всем статьям уступает первой в плане зрелищности.
59' Фонтанельо демонстративно упал в штрафной площади во время углового, Федотов не стал свистеть, не было так уж явного нарушения правил.
58' Фонтанельо слишком опасно скинул мяч назад на Жевнова, Юрий успел сгруппироваться и без проблем корпусом укротить игровой снаряд.
57' Данцев с левого фланга выполнил навес точно на голову Асеведо, Херсон в падении так и не смог прицельно пробить в дальний угол.
56' Смолова вообще не видно на футбольном поле, Фёдор куда-то сник, а у гостей осталась всего одна замена. Неужто вскоре стоит ждать выхода Ари?
55' «Урал» владеет инициативой после перерыва, ничего у подопечных Кононова пока не получается.
53' Рикардо Лаборде Лаборде получил свой шанс, несмотря на ошибку против «Боруссии».
53' Маурисио Перейра Перейра похоже также получил повреждение и не смог продолжить игру.
52' Подберёзкин с правого края влетел в штрафную площадь, посмотрел и сам пробил в ближний угол — Дикань в прыжке вытащил мяч из-под перекладины.
51' Енджейчик опасно прострелил справа, мяч просто пролетел вдоль ворот, никого не задев.
50' Ерохин пошёл на троих защитников «Краснодара» и сумел заработать нарушение правил. Ну хоть что-то, хоть не обычная потеря.
49' Немного сумбурное начало тайма получается, много борьбы, соперники никак не могут наладить контроль над мячом.
47' Перейра уже в начале тайма получил повреждение в борьбе, вновь врачи вынуждены появиться на футбольном поле.
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! 1:1! Шикарный первый тайм выдали команды, обменявшись голами. «Краснодар» активно начал встречу, красиво забил и начал контролировать ход игры. Однако, гол Подберёзкина перевернул все из ног на голову. Хозяева порой закрывали оппонента в штрафной площади, много били, но Дикань больше не давал себя переиграть.
45' Шарль Каборе Каборе в центре поля грубо сыграл против Кулакова и получил предупреждение.
45' Одну минуту ещё сыграют команды в первом тайме.
44' Красно-чёрные закрыли соперника в его штрафной площади, концовка здорово удаётся подопечным Скрипченко.
43' Дикань спокойно забрал мяч в руки после очередного углового, хватит уже «быкам» проигрывать «второй этаж».
42' И ещё один шикарный момент! Асеведо откликнулся на подачу с левого края и головой пробил в противоход Диканю — чуть-чуть выше цели!
41' Асеведо подсел под Енджейчика в центре поля в воздухе. Поляк неудачно приземлился на газон, обошлось без травмы в данном эпизоде.
40' Жевнов подскользнулся, выбивая мяч под прессингом Смолова. Повезло, мяч полетел в сторону, а не в центр, а так бы пришлось худо хозяевам.
38' Асеведо классно пробил в дальний правый угол с линии штрафной — мяч просвистел в каких-то сантиметрах от штанги!
37' Газинский продолжает в своём стиле бить с дальней дистанции, выстрелы у Юрия пока больше пугают птиц над воротами, нежели Жевнова.
36' 1:1 Вячеслав Подберёзкин ГОЛ! Подберёзкин! Прошла длинная передача на Вячеслава в штрафную площадь. Полузащитник головой скинул мяч на Ерохина, который с нескольких метров не смог переиграть Диканя. Однако, игровой снаряд отлетел вновь к Подберёзкину, который из пределов вратарской добил его в сетку!
35' Быстров завершил эффектную атаку гостей ударом с лёта с линии штрафной — точно в руки Жевнову получилось.
34' Кононов продолжает активно подсказывать подопечным у кромки поля, понимает белорусский специалист, преимущество у «Краснодара» минимальное.
33' Лунгу разогнал хорошую атаку по левому флангу и отдал пас вникуда. Рядом вообще не было никого из партнёров, все открывались на противоположном краю.
31' Смолов продолжает собирать офсайды, в очередной раз Фёдор слишком далеко залез в атаке.
30' Жевнов разрядил ситуацию у своих ворот, выйдя вовремя из ворот аж к линии штрафной. Защитники хозяев выглядят растерянными в последнее время.
28' Данцев помешал Смолову получить передачу на подступах к штрафной и в дальнейшем обострить ситуацию.
27' Асеведо оказался в положении вне игры на правом фланге, очередная атака «Урала» ничем не завершилась.
26' Уральцы пытаются перехватить инициативу, сразу же ринулись отыгрываться, однако никак не получается подойти к воротам Диканя.
24' Юрий Газинский Газинский теперь будет играть в опорной зоне.
24' Одил Ахмедов Одил сделал своё дело и отправился лечиться.
23' Ахмедов, похоже, не сможет продолжить матч, травма ноги всё же мешает ему играть.
22' 0:1 Одил Ахмедов ГОЛ! Ахмедов! Перейра сыграл в стенку со Страндбергом на входе в штрафную, получил пас на левый край и оттуда прострелил. Фидлер не попал по мячу, и Одил в касание метров с пяти пробил в правый угол мимо Жевнова!
21' Фидлер в темп атаки решил сразу пробить с лёта из-за пределов штрафной. Выстрел удачным назвать нельзя, мяч улетел намного выше цели.
20' Ахмедов обратился к врачам, какие-то проблемы с ногой у Одила. Хоть бы замену делать не пришлось.
19' После активного начала темп начинает потихоньку падать. Гости решили подержать мяч в центре поля.
18' Кулаков с правого фланга ворвался в штрафную площадь, посмотрел и выкатил мяч на одиннадцать метров. Ерохин решил пробить в касание и не попал в левый угол!
17' Мамаев опять пробил мимо кассы, не получился у Павла выстрел метров с пятнадцати справа.
15' Смолов пытался разогнать атаку по левому флангу, дошёл до штрафной и неудачно прострелил.
14' Диканю пришлось выбежать за пределы штрафной и головой выбивать мяч в сторону. Ерохин чуть-чуть уступил голкиперу в скорости.
12' Страндберг с трудом удержал Ерохина, Александр едва не выскочил на оперативное пространство метрах в пятнадцати от ворот.
11' Асеведо так и не смог пробить с ходу из пределов штрафной, от спины Енджейчика мяч улетел в сторону от ворот.
10' Жевнов здорово сыграл на перехвате, не позволив Смолову в очередной раз выскочить на ударную позицию. Через центр атаки «Краснодара» проходят на «ура».
9' Смолов выскочил практически на свидание с Жевновым, подобрал мяч под левую ногу и неудачно метров с семи выстрелил в ближний, даже не попав в цель.
8' Быстров с правого края ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол — Жевнов в прыжке успел перевести мяч на угловой!
8' Гранквист бесперебойно снимает «второй этаж» у своих ворот, угловые никакой пользы уральцам не приносят.
7' Довольно быстрый темп поддерживают команды, скорости высокие, а вот техника всё же подводит футболистов.
6' Перейра отлично забросил мяч в штрафную на Смолова. Кулаков сыграл на опережение и не дал Фёдору пробить, плюс форвард находился в положении вне игры.
4' «Быки» с первых минут ринулись в атаку, пытаясь как можно скорее доказать своё преимущество над соперником.
3' Ерохин получил передачу от Асеведо и по правому краю выскочил на свидание с Диканем. Александр решил пробить сам в ближний — неточно.
2' Смолов с острого угла слева сильно прострелил вдоль ворот. Мяч срезался немного с ноги и угодил в сетку с внешней стороны.
1' Матч начался! Хозяева вышли на поле в оранжево-чёрной форме, а их соперники — в бело-зелёной.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.