Стадион: Центральный (Казань, Россия) , 16 807 зрителей (58 % при вместимости 28 856)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'
Рубин — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Рубин – Урал, 10-й тур. Начало встречи 27 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+5' Прервалась серия ничьих в этом туре! А «Рубин» в четвёртый раз в этом чемпионате проиграл дома. После равного первого тайма «Рубин» активнее начал во второй половине. Казанцы в сумме нанесли 22 удара по чужим воротам, но реализация подвела. А «Урал» сумел забить в контратаке после рикошета от ноги Кверквелии. «Урал» поднялся на шестое место, а «Рубин» остаётся на 12-м. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+5' Ближний защитник вынес мяч. Финальный свисток!
90+4' Угловой у чужой штрафной получил «Рубин». Рыжиков пришёл.
90+2' Рыжиков в стиле Нойера выбежал к центре поля и даже сделал точный длинный пас на Оздоева, но тот был в офсайде.
90+1' Четыре минуты добавил арбитр.
90' Владимир Хозин Хозин вышел помогать команде отбиваться.
90' Александр Данцев У Данцева сводило ноги.
88' После удара Девича Жевнов отбил мяч перед собой, но на его счастье никого рядом не было.
86' Снова опасно было у ворот Жевнова, но Портнягин с лёта пробил плохо.
85' Александр Ерохин Ерохин даже не спорил с судьёй после своего подката.
84' Александр Ставпец Ставпец нарушил правила перед своей штрафной и получил карточку.
83' Виталий Устинов Устинов вышел на концовку у казанцев.
83' Эльмир Набиуллин Автор единственного пока что мяча у «Рубина» ушёл с поля.
81' В теории гол могут записать и на Гогниева. Это мы точно узнаем из протокола.
79' 1:2 Соломон Кверквелия ГОЛ! Потеряли мяч в центре поля хозяева. Пошла контратака «Урала» четыре в четыре. Гогниев получил мяч от Ерохина на левом краю штрафной и пробил. После рикошета от Кверквелии мяч влетел в ворота. Не повезло здесь Рыжикову.
77' Максим Канунников Канунников получил карточку.
76' Мартынович вынес мяч после подачи с правого фланга и получил по голове от Портнягина.
75' Билялетдинов сместился в центр, но мяч был под правой ногой. Он всё же пробил с правой, но попал в ближнего соперника.
74' Марко Девич Девич вышел на поле.
74' Карлос Эдуардо Неплохой матч провёл Карлос Эдуардо.
72' Очередной неудачный угловой у ворот «Рубина».
71' У Карлоса Эдуардо удар из-за штрафной не получился.
69' Спартак Гогниев Гогниев должен усилить нападение.
69' Александр Сапета Сапета ушёл с поля.
67' Асеведо подал угловой, Фонтанельо до мяча не добрался, а ещё и правила нарушил.
65' После розыгрыша стандарта Камболов пробил рядом со штангой.
64' Свободный удар около чужой штрафной получили хозяева.
62' После вброса мяча из-за боковой Портнягин принял мяч на грудь и вторым касанием пробил — мимо.
61' Ставпец выбегал один на один, но он был в офсайде. Да и до этого Ерохин тоже был во вне игры.
60' Подошёл к чужой штрафной Канунников и пробил с левой ноги. Чуть выше пролетел мяч.
58' Жевнов так мощно выбил мяч от ворот, что пас дошёл до Рыжикова.
56' Хорошая контратака была у «Урала», но последний пас вышел не очень хорошим. Лунгу смог пробить, но не попал в створ.
55' Александр Ставпец Ставпец вышел на поле.
55' Вячеслав Подберёзкин Автор гола покинул поле.
54' Георгиев мощно пробил с паса Портнягина с 25 метров, мяч прошёл в метре от ворот.
53' Оздоев пробрался с мячом в штрафную, но там его удар накрыли.
52' Александр Мартынович Мартынович пробил сзади по ногам Карлосу Эдуардо.
50' «Рубин» активнее начал второй тайм.
48' После удара Кузьмина мяч отскочил в центр штрафной к Портнягину, который из прекрасной позиции пробил очень неточно!
46' Стартовал второй тайм.
46' Динияр Билялетдинов Билялетдинов появился на поле.
46' Гильермо Котуньо Котуньо на второй тайм не вышел.
45+1' Ничего не добавил к первому тайму судья. Поэтому сразу после удара Георгиева и сэйва Жевнова арбитр отправил команды на перерыв. Активно играли обе команды. Первыми забили гости после удара головой Подберёзкина. «Рубин» сравнял в середине тайма — после навеса Карлоса Эдуардо забил Набиуллин. Перерыв.
45' Александр Сапета Сапета влетел в подкате в сопернике перед штрафной.
44' Большими силами у чужих ворот были гости, но Ерохин упустил мяч за лицевую линию.
43' Портнягин пытался пробить с лёта после хорошего навеса, но промахнулся по мячу.
41' После высокого навеса с левой бровки мяч пришёл точно к Рыжикову.
40' Немного неудачным получился пас на Лунгу, а иначе был бы выход один на один. А так Лунгу пробивал из-за штрафной, где после рикошета мяч вышел на угловой.
39' Лунгу получил по лицу в единоборстве с Кузьминым.
37' Подберёзкин попытался пробить из-под Котуньо, но толком не попал по мячу левой ногой.
35' Канунников попытался забить ударом с 30 метров, но удар вышел весьма неточным.
34' В центре поля в подкате снёс соперника Фидлер.
33' Денис Кулаков Первая жёлтая карточка в матче досталась Кулакову.
32' Асеведо красиво обыграл соперника у штрафной, но пробил в руки Рыжикову.
30' Суматоха в штрафной после прострела Оздоева со стандарта, но никто протолкнуть мяч в ворота не сумел.
29' На левом фланге заработали штрафной казанцы.
27' Канунников здорово отработал на правом фланге обороны.
25' 1:1 Эльмир Набиуллин ГОЛ! Тут же ещё один момент. Забили хозяева. Мягкий навес Карлоса Эдуардо в штрафную, где Набиуллин слегка опередил Жевнова, который пошёл на выход. Лёгким касанием головы Эльмир направил мяч в ворота.
24' После подачи со штрафного Портнягин головой слегка подправил мяч, но хорошую реакцию продемонстрировал Жевнов.
22' По владению мячом небольшое преимущество у «Рубина» — 51%:49%.
20' Подберёзкин был с мячом в штрафной, но перед ним были соперники. Он отдал чуть назад, в атаке вторым темпом Ерохин пробил удобно для голкипера.
18' Кулаков разогнался по флангу, затем сместился к центру и пробил с левой ноги. Чуть выше пролетел мяч.
17' Ерохин сыграл грубо против Камболова, пока судья обходится без карточек.
16' Портнягин попытался выиграть борьбу у Фонтанельо, но нарушил правила.
15' Казанцы быстро разыграли мяч после фола Фонтанельо и сразу же мяч потеряли.
13' Портнягин вынес мяч после углового у ворот «Рубина».
12' Асеведо классно пробил без разбега, Рыжиков на сей раз спас свою команду.
10' После прострела с правого фланга Георгиев в борьбе за мяч нарушил правила.
9' После углового Фонтанельо беспрепятственно пробил головой, но не попал.
7' Карлос Эдуардо получил мяч в центр штрафной, он попытался сделать скидку в ту зону, где его партнёров не было.
5' Атака «Рубина» завершилась весьма неточным ударом Котуньо.
3' 0:1 Вячеслав Подберёзкин ГОЛ! Лунгу подхватил мяч на левом фланге, было у него время сделать прицельный навес на Подберёзкина, который затылком направил мяч в ворота. Вроде бы несильный был удар, но очень удачная траектория!
1' Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!
0' Команды уже на поле.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.