Стадион: Уральская футбольная академия (СКБ-Банк Арена) (Екатеринбург, Россия) , 3 698 зрителей (37 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия)
Резервный: Евгений Турбин (Москва, Россия)
45'
90'
Урал — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Урал – Амкар, 13-й тур. Начало встречи 24 октября 2015 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

0
90+5' Конец! 3:1! «Урал» вновь показал хороший футбол и справедливо переиграл «Амкар»! Старт второго тайма для подопечных Скрипченко сложился не лучшим образом: пропустили, отдав сопернику инициативу. Правда, сразу же забили быстрый ответный мяч, а потом и увеличили преимущество. В следующем туре хозяевам играть со «Спартаком», вот там будет интересно.

На этом всё, до скорых встреч!
90+4' Александр Ставпец Ставпец появился «под премию».
90+4' Чисамба Лунгу Лунгу по тактическим соображениям покинул поле.
90+3' 3:1 Эдгар Манучарян ГОЛ! Манучарян! Эдгар с одиннадцати метров спокойно развёл голкипера и мяч по разным углам!
90+2' Манучарян с левого края ворвался в штрафную и упал под давлением Черенчикова — пенальти!
90' Три минуты компенсировал Николаев ко второму тайму.
90' Хозяева умело держат мяч в центре поля. Все в ожидании навала от «Амкара», а пермяки не могут даже перейти на чужую половину поля.
88' Лунгу не стал бить сам с линии штрафной, отдал дальше на Ерохина. Александр в касание выстрелил в руки Селихову.
87' Ерохин в касание неудачно пробил с линии штрафной, мяч в который уже раз полетел выше ворот.
86' Манучарян не смог совладать с тремя соперника, «треугольник» гости спокойно разыграли и вывели мяч в атаку.
85' Алексей Курзенёв Курзенёв получил шанс от Гаджиева.
85' Александр Прудников Прудников не забил, хотя возможности и были.
84' Эдгар Манучарян Манучарян вступил в игру под аплодисменты трибун.
84' Херсон Асеведо От Асеведо как всегда было много опасности.
82' Баланович оказался в положении вне игры после скидки Анене, бригада Николаева тут же зафиксировала факт нарушения правил.
81' Асеведо «черпаком» сильно забросил мяч на Бурмистрова, Селихов без проблем опередил нападающего и забрал игровой снаряд себе.
79' Александр Данцев Данцев за грубый фол на бровке получил жёлтую карточку.
79' Не получился у Джикия заброс с правого фланга. Мяч полетел на дальнюю штангу, где никто из партнёров не смог дотянуться.
78' Прудников метров с двадцати пяти пробил над перекладиной, вся острота исходит именно от Александра.
77' Асеведо откровенно подыграл себе рукой на чужой половине поля. Помощник Николаева это увидел и просигнализировал главному.
76' Гаджи Гаджиев у кромки поля, постоянно подсказывая своим подопечным, как нужно играть. Получается у игроков это с трудом, в атаке давно не было ничего опасного.
74' Лунгу с левого края прострелил в центр на Прудникова. В который уже раз Занев надёжно сыграл в обороне и не дал сопернику разогнаться.
73' Подопечные Скрипченко начали играть в контроль мяча, не давая пермякам разгонять быстрые атаки или же использовать позиционное нападение.
72' Никита Бурмистров Бурмистров появился. Похоже, Никита будет играть впереди, а Ерохин «сядет» чуть ниже.
72' Вячеслав Подберёзкин Хороший первый тайм выдал Подберёзкин, после отдыха сник.
71' Лунгу пяткой красиво отдал пас на Ерохина, Александр подскользнулся и не смог нанести выстрел.
70' Прудников выиграл «второй этаж» во время угловой с линии вратарской пробил в руки Арапову!
69' Анене не смог ворваться в штрафную, упал, потеряв мяч. Первым на подборе оказался Гол, поляк в касание пробил рядом с правой штангой!
67' Манучарян пока разминается, а вот Бурмистров уже готов выйти на поле. Наверное, Ерохин отправится отдыхать.
66' Чума Анене Анене отправился на острие атаки.
66' Александр Салугин Несмотря на гол, Салугин всё же отправился отдыхать.
65' 2:1 Александр Сапета ГОЛ! Сапета! Асеведо с углового с правого края подал в центр. Пробить хозяева не смогли, мяч отлетел на дальнюю штангу на Александра. Полузащитник в касание укротил мяч, вторым же просто расстрелял Селихова ударом с линии вратарской!
64' Ерохину дали головой нанести удар из пределов штрафной, другое дело, точности не хватило номинальному форварду оранжево-чёрных.
63' К слову, данный мяч стал первым для «Амкара», забитым в противостоянии с «Уралом» именно в Екатеринбурге. Историческое событие прям.
62' Салугина хотели заменить, Идову уже был готов выйти на поле, однако Гаджиев замену повременил и не прогадал.
61' 1:1 Александр Салугин ГОЛ! Салугин! Баланович прорвался по правому краю штрафной и прострелил вдоль ворот. Александр в падении с нескольких метров отправил мяч в сетку!
60' Ошибок слишком много, в первом тайме футбол смотрелся более целостно.
59' Асеведо выбил мяч за пределы поля, дав возможность медикам выйти на поле. У Изунны повреждение, досталось нигерийцу в стыке.
57' Скрипченко подозвал кого-то из запасных игроков, похоже, стоит ожидать замены у «Урала» в ближайшее время.
56' Много суеты на футбольном поле. Ни одна из команд не может надолго завладеть мячом. Особо опасные моменты также отсутствуют.
54' Панцырев сразу же решился на удар с дальней дистанции. Фонтанельо успел подставиться и заблокировать выстрел.
53' Александр Панцырев Панцырев дебютирует в матчах РФПЛ, пожелаем ему удачи.
53' Бранко Йовичич Йовичич покинул пределы поля в начале тайма.
51' Прудников обыгрался с Салугиным, и второй с линии штрафной нанёс обводящий удар. Мяч прошёлся чуть выше перекладины.
50' Арапов классно сыграл на выходе, ликвидировав заброс Прудникова с правого фланга. Салугин на дальней штанге уже был готов замыкать.
49' Подберёзкин отдал чуть не туда пас на Ерохина, Занев сыграл на опережение и выбил мяч из-под ног форварда.
48' Арапов вовремя вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки, опередив на долю секунды Прудникова. Александр претендовал на пенальти, Николаев не думал свистеть.
47' Ерохин не смог на скорости ворваться в штрафную площадь, в окружении троих соперников его прорыв завершился.
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 1:0! «Урал» выдал хороший первый тайм, быстро забил и дальше контролировал ход встречи. Нельзя сказать, что у подопечных Скрипченко потом было много моментов, всё заканчивалось подступами к воротам. Другое дело, пермяки и этого не могли добиться.
45+1' Перемудрили хозяева с розыгрышем штрафного, мяч застрял в ногах футболистов «Амкара», потом последовал вынос.
45' Одну минуту компенсировал Николаев к первому тайму.
44' Александр Прудников Прудников за споры с арбитром получил предупреждение.
43' Прудников сразу не пробил с линии штрафной, заигрался, загнал себя в сторону и упал. На пенальти эпизод явно не тянул.
42' Ерохин слишком сильно забросил мяч на правый край на Асеведо, Херсону никак не хватило бы скорости, чтобы успеть.
41' Ерохин проиграл силовую борьбу Черенчикову в штрафной площади, возможность для удара потеряна.
40' Асеведо с Изунной что-то не поделили в центре поля. Джикия перед этим получил в борьбе по лицу от Херсона.
39' Ничего не получается у команд. Прудников решил в одиночку решить исход эпизода, пробив с линии штрафной. Мяч полетел намного выше перекладины.
37' Не получился у Асеведо удар в одно касание из-за пределов штрафной. Мяч полетел куда-то в сторону болельщиков «Амкара».
36' Джикия уже после того, как мяч вышел за пределы поля, сильно пробил по игровому снаряду. Болельщики встретили этот жест свистом.
35' Ерохин впервые в матча оказался в положении вне игры. Слишком поздно последовал заброс на Александра из глубины поля.
34' Данцев держится за ногу на чужой половине поля, Изунна в подкате слишком грязно сыграл против защитника хозяев.
33' Асеведо по центру протащил мяч и отдал пас на ход Ерохину. Получилось и сильно, да и Селихов вовремя вышел из ворот.
32' Немного выравнялась игра и соперники перешли в центр поля. Зрелищности немного не хватает, да и моменты сникли.
30' Джикия красиво упал перед чужой штрафной. Алексей Николаев сразу же показал всем, игру продолжать можно.
29' Данцев подобрал мяч на левом краю и мощно пробил в дальний угол — рядом с девяткой просвистел игровой снаряд!
27' Йовичич с линии штрафной пальнул с разворота в правый угол — Арапов в прыжке намертво забрал мяч в руки.
26' Кулакова на правом фланге сложно остановить, почти все атаки «Урала» идут через эту зону.
25' Кулаков оказался один на правом краю штрафной и выкатил мяч в центр на Подберёзкина. Полузащитнику пробить не дали соперники.
24' Гости всей командой обороняются. К середине тайма вырисовывается тотальное преимущество подопечных Скрипченко.
23' Ерохин пытался в падении через себя пробить метров с одиннадцати. Александр уже выпрыгнул, вот только защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
22' Занев успел дотянуться и перехватить пас на Ерохина. Если бы болгарин этого не сделал, у Александра был бы очередной голевой момент.
20' Салугин оказался в положении вне игры, не удалось форварду чисто выскочить на свидание с Араповым.
19' Изунна в борьбе с Мартыновичем получил локтем по лицу. Арбитр временно оставил игру, оказывать медицинскую помощь нигерийцу не понадобилось.
18' Ничего не получается у «Амкара» в атаке, давно пермяки большими силами даже центр поля не переходили.
17' Кулаков набросил мяч точно на голову Ерохину, Александр в прыжке метров с семи пробил рядом с правой штангой.
16' Асеведо с левого края штрафной подал на Ерохина. Александр не долю секунды не успел опередить защитника.
15' Занев в подкате выбил мяч из-под ног Ерохина, не позволив Александру чисто выскочить на свидание с Селиховым.
13' Асеведо с левого фланга подал мяч в центр на Сапету, Александр в прыжке дотянуться и пробить головой не смог.
12' Сапета отдал неудачный пас поперёк поля, однако пермяки не смогли быстро перейти из обороны в атаку.
11' Салугин нарушил правил против Фонтанельо, подсев под защитника «Урала». Арбитр сразу же зафиксировал фол.
10' Много борьбы в уральском дерби. Хозяева чувствуют себя уверенно, забитый мяч сыграл им на пользу.
9' Изуна с лёта метров с двадцати метил в левый угол — мимо цели просвистел мяч.
7' Прудников слишком сильно пробросил мяч себе на ход и не смог догнать игровой снаряд.
6' 1:0 Пабло Фонтанельо ГОЛ! Фонтанельо! Асеведо с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу. Ерохин скинул мяч дальше, где капитан команды кивком головы пробил с линии вратарской в левый угол!
4' Асеведо скинул мяч в центр на Ерохина, Александр в окружении троих защитников не смог нанести выстрел по воротам.
3' Хозяева потихоньку приближаются к чужим воротам, инициатива переходит к футболистам Скрипченко.
2' Гол с углового с левого фланга выполнил подачу в центр. Арапов спокойно кулаком выбил мяч подальше от ворот.
1' Матч начался! Хозяева вышли на поле в оранжево-чёрной форме, а их соперники — в бело-чёрной, поехали!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Урал» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.